Общее обсуждение - страница 454

программирование
собственно сабж Наши аватарки остались на старом сайте
Здравствуйте! МТ4 не получает список сигналов. Хотя в CodeBase список имеется.  Логин и пароль введен правильно (скопированы из тела письма и неоднократно вбиты руками). С чем это может быть связанно? С уважением, Романовский Ф.А. P.S. Брокер Finam, система MT4
Здравствуйте! Обьясните мне пожалуйста на примере сигналов от Viachi проскальзывание на брокера AlpariECNLIVE равно 9.58х118 как ето понимать? Ето просальзывание может радикально повлиять на результаты? И еще один вопрос 130% в месяц ето его реальный доход?
  Новый эксперт  (53   1 2 3 4 5 6)
Вау, я сделал два советника сегодня. Один, который не торгует вообще, а другой с уверенными потерями 100% :)
Имеем простейшую ситуацию. Есть долгосрочный ордер и далее краткосрочный в обратном направлении (на откате например). Всё единичным лотом. В МТ4 имеем по спреду на каждый ордер. В МТ5 имеем три операции - открытие долгосрочного, далее закрытие и открытие обратного краткосрочного, потом - его
Добрый день. Ситуация такая. Открыл 3 ордера BUY. Как мне получить данные по каждому ордеру??? OrdersTotal() - выдает значение 0. HistoryOrdersTotal()  - выдает значение 0. PositionsTotal() - выдает значение 1. Где искать открытые ордера, чтобы получить значения...
Возмём пример кода, приводимый в справке для функции SeriesInfoInteger(). Print("Количество баров по символу-периоду на данный момент = ", SeriesInfoInteger(Symbol(),0,SERIES_BARS_COUNT        ));Print("Самая первая дата по символу-периоду на...
Я новый пользователь MT5 с целью создания торговых роботов. Столкнулась с проблемой отсылки ордера. Отклоняются сервером с комментарием "Попытка операции на несуществующую".
  Bid_Ask_Last  (9)
Кто знает почему цена последней сделки Last в МТ изменяется всегда синхронно с бидом? на рынке есть две цены Ask и Bid и цена последней сделки должна проходить либо по одной либо по другой но если включить на графике все три цены то будут видны только две: Bid и Ask. Цену Last никогда не видно...
  100 пунктов  (291   1 2 3 4 5 ... 29 30)
можно самому закрывать у гепарда
(I was advised to post this on the Russian forum, maybe here an answer will emerge). I am an architect/senior developer in the US looking for a good appraisal from Metaquotes of why do brokers in US find it so difficult to jump on the MT5 bandwagon. MT5 being engineered very well, I cannot find any...
[Удален]
Сравнительно недавно появилась в терминалах функция что можно таскать ордера мышкой - очень удобная штука.... на первый взгляд... ...однако, когда на графике присутствует разметка графическая в приличном количестве, частенько вместо линии хватаешь ордер и всплывает окно модернизации ордера -...
  Ichimoku - KS Expert 1.5  (43   1 2 3 4 5)
Я не тестировал, но полагаю, что этот эксперт входит на основе прорыва киджуна. также может использовать определение наклона, чтобы оставаться вне плоских рынков 30 минут может быть предпочтительнее
[Удален]
Довелось мне надысь попасть на одно сборище финансовых академиков и квонтов от ведущих инвест компаний мира. Мужик, который вроде знает что говорит, сказал, что по оценкам, а точные цифры не знает никто, т.к. это невозможно узнать, так вот по оценкам сегодня 50% трейдов на сток-маркете UK и 70%
  Агент Metatesterа  (26   1 2 3)
Как можно убрать агента Metatesterа в трей спасибо
Здравствуйте. На MQL4 форуме http://forum.mql4.com/ru/40167 была тема, в кратце, Как сделать корректный вход на открытие позиции путем проверки нахождения текущего и предыдущего тиков выше определенного уровня. (т.е приблизительно следующее: если текущий тик выше значения Х и выше предыдущего...
Да, иначе зачем вообще нужен MQL5 Да, иначе зачем я готовил своего робота к чемпионату Да, уверен на 100% Нет, что-то подсказывает этот вариант ответа Нет, уверен на 100% Посмотреть результат
[Удален]
  Чему верить?  (13   1 2)
//+------------------------------------------------------------------+//| test.mq5 |//| Copyright 2013, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.mql5.com...
В этом году мы не раз сообщали о плотной работе над расширением поддерживаемых платформой MetaTrader 5 торговых площадок. И сегодня рады объявить, что наша компания получила статус независимого поставщика программного обеспечения (ISV) от Дубайской биржи товаров и золота DGCX (Dubai Gold and...
Здравствуйте. Я, как -то блуждая по сайтам, видел индикатор, который позволял наложить ценовой график одного инструмента на другой - удобно проследить взаимосвязь изменений. Сейчас найти не получается. Может кто подсказать где поискать или у кого-то есть нечто подобное? Для МТ4 или МТ5. 
Здравствуйте. Я решаю не типичную для метатрейдер5 задачу никак не связанную с трейдингом. Существуют ли какие-либо рамки по количеству оптимизируемых параметров, просто параметров? Скажем, 10 000 параметров - это уже много и работать становится не комфорно. программа Метатрейдер5 "не отвечает". А...
Спешим сообщить, что в Сигналах на MQL5.com теперь появляются Новости. Это лента сообщений,которые касаются работы конкретного сигнала и располагаются на странице данногосигнала прямо под его описанием. Таким образом авторы сигналов получают удобныймеханизм, который позволит им уведомлять своих...
Я ни как не могу определится какой есть нормальный процент доходности для форекс в день или за сделку. Когда нужно останавливатся? или не останавливатся вообще ? Если есть у кого мысли поделитесь, Заранее благодарен
  сигналы  (7)
скажите пожалуиста как работают эти сигналы... ну зарегистрировался я... все везде заполнил пришло все понял. нажал галочку закрылся ордер.. все правельно все как и написано было...... А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? ТАК И НЕ ПРОИЗОШЛО НИ ЧЕГО! А УЖЕ ПРОШЛО ОКОЛО 40ка ЧАСОВ И НЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ КАК ОНО...
[Удален]
  SOS  (41   1 2 3 4 5)
Ситуевина - открыл счет у "своего" брокера, как всегда ввожу пароль логин. полное ощущение что логинюсь под инвест паролем, все доступно но не доступны все функции связанные с торговлей, час ругался с ТП, рекомендуют переустановить терминал и отключить все антивирусы и фаерволы. Пробовал на трех...
Доброе время суток. Хочу задать нубский, но волнующий меня вопрос. Подписался на платный сигнал. Человек торгует объемами 0.01-0.15 Собственно ситуация такая: все сигналы мне передаются с объёмом 0.01 вне зависимости от того какой объём выбрал трейдер (поставщик сигнала). Вопросы: 1. Как мне...
В своем советнике решил добавить ордерную стратегию - пирамидинг. То есть, откываеться сделка, если она набрала, например 20 пунктов прибыли, открываеться еще одна следка в том же направлении. Условие открытие второй сделки такое: 1)находим цену последней сделки текущей позиции с помощью такой...