Сколько раз Вы сливали свой реальный депозит, прежде чем начали зарабатывать на Forex? - страница 2

 
IvanIvanov:

Ну да, согласен, правда я прикоснулся к рынку только в 2002 году и знаю только по рассказам господина Сафина когда минимальный депозит был от $10000...(в маленькой комнате, было дело, на самом верхнем этаже Хлебобанка, старенький монитор(один на всех), пара столов и четыре желторотика) но и сейчас не так все гладко, на мой взгляд сильно тектонически подвижка была с введением пятизнака... я себя на М15 щас чувствую как раньше на Н4, угарно... все тоже самое, но тААк быстро...

 

Роботы в массе своей качают рынок по тем же законам, что он качался и раньше, только более ритмично и на меньших таймфреймах :-))))))))))))))))) 

Самое яркое впечатление из моего торгового опыта, минимальный депозит $100, минимальный лот 0,1...... центовых счетов тогда, даже понятия такого не было

 

Ваши предложения, герои нового дня, по стратегии и тактике в таких торговых условиях :-), ..... и месячный заработок, на основной работе, в пересчете на доллары - $95

Тогда, если про кого-то ходили слухи, что он живет только тем, что зарабатывает на бирже...... он был гуру для остальных...

 

Демо я и тогда считал отстоем, да и опыта не было...

 

С мт я познакомился когда переходили с 2 на 3, тогда он мне не понравился, для меня было шоком - само существование локирующих позиций, я тогда тащился от румуса и считал его верхом совершенства :-)

 

Определенно нужна ветка "Дневники" в блогах... 

По поводу Демо полностью согласен! Торговля на демо-счете не вырабатывает дисциплину, а в следствии и нормальную торговую стратегию. Он нужен разве что для первичного тестирования советников и проверки своих предположений ))))

 

 За нескольких лет, сколько вы будете терять, это не главное. Главное в том, чтобы каждый раз, когда вы закрываете ордер с минусом, начнете анализировать и учиться найти свою ошибку.

И не имеет значения, вы выигрываете или нет, главное учиться на ошибках, и анализировать прошедшие котировки, и чтобы с каждым днем у вас был прогресс.

Если через 3 года тот который торгует  (на реале), и не имеет прогресса, то никогда не достигнет успеха. 

 

на реале торгую с 2007 года. Слил не один десяток депозитов. Но не это главное. с 2009 года живу только за счет Форекса. Стратегия у меня - ночной скальпинг в канале с большими рисками. Например в 2009 году на день Благодарения поднял со 100 долларов 10 000 за 36 часов. в 2011 с 200 долларов 60 000 за 2 с не большим месяца. В августе этого года со 160 долларов 46 000 за 4 недели из которых брокер выплатил только 3 000. 

Были и более мелкие успехи. Количество слитых депозитов ни на что не указывает. Уж точно не чем гордится, когда со 100 долларов вы зарабатываете 10-20% в течение года. Разгоняете депозит за полгода под 500 долларов и потом сливаете все за счет серьезного движа. 

 

А по-моему, 20% в течении года - это неплохо. Со 100 долларов - это 120. Ни один банк не дает такого процента.

Лично на мой взгляд - скальпинг (тем более, с большими рисками) - это весьма шаткая и опасная стратегия. Тише едешь дальше будешь. Дневки, в сделке - в среднем 5% от депо, и нормально...

Не думаю, что многие смогут похвастаться поднятием со 100 до 10000 за 36 часов регулярно...  

 
dimeon:

на реале торгую с 2007 года. Слил не один десяток депозитов. Но не это главное. с 2009 года живу только за счет Форекса. Стратегия у меня - ночной скальпинг в канале с большими рисками. Например в 2009 году на день Благодарения поднял со 100 долларов 10 000 за 36 часов. в 2011 с 200 долларов 60 000 за 2 с не большим месяца. В августе этого года со 160 долларов 46 000 за 4 недели из которых брокер выплатил только 3 000. 

Были и более мелкие успехи. Количество слитых депозитов ни на что не указывает. Уж точно не чем гордится, когда со 100 долларов вы зарабатываете 10-20% в течение года. Разгоняете депозит за полгода под 500 долларов и потом сливаете все за счет серьезного движа. 

Это тоже стратегия, я думал над этим, рисковать сравнительно малой начальной суммой, для резкого разгона, но у меня пока не сложилось с такой методикой

Опять же если условно в месяц делать 10 попыток со 100 баксов и одна из десяти попыток дает прибыли тыш 5, то вполне приемлемая стратегия.... почему нет-то... 

С действительно большими депозитами такое не пройдет, если делать 10 попыток в месяцс начальным депозитом 100 000 000 долларов............................................................................ сами понимаете

Причем такими суммами сильно не поскальпируешь, брокер повешается сразу..... если только на какие то биржи выходить прямо без посредников 

... И все равно я хотел бы познакомиться с вашей методикой, если не секрет, конечно.... 

 
dimeon:

на реале торгую с 2007 года. Слил не один десяток депозитов. Но не это главное. с 2009 года живу только за счет Форекса. Стратегия у меня - ночной скальпинг в канале с большими рисками. Например в 2009 году на день Благодарения поднял со 100 долларов 10 000 за 36 часов. в 2011 с 200 долларов 60 000 за 2 с не большим месяца. В августе этого года со 160 долларов 46 000 за 4 недели из которых брокер выплатил только 3 000. 

Были и более мелкие успехи. Количество слитых депозитов ни на что не указывает. Уж точно не чем гордится, когда со 100 долларов вы зарабатываете 10-20% в течение года. Разгоняете депозит за полгода под 500 долларов и потом сливаете все за счет серьезного движа. 

мне тоже интересно, если готовы поделиться пишите в ЛС - будем сотрудничать)))))))))))
 
dimeon:

на реале торгую с 2007 года. Слил не один десяток депозитов. Но не это главное. с 2009 года живу только за счет Форекса. Стратегия у меня - ночной скальпинг в канале с большими рисками. Например в 2009 году на день Благодарения поднял со 100 долларов 10 000 за 36 часов. в 2011 с 200 долларов 60 000 за 2 с не большим месяца. В августе этого года со 160 долларов 46 000 за 4 недели из которых брокер выплатил только 3 000. 

Были и более мелкие успехи. Количество слитых депозитов ни на что не указывает. Уж точно не чем гордится, когда со 100 долларов вы зарабатываете 10-20% в течение года. Разгоняете депозит за полгода под 500 долларов и потом сливаете все за счет серьезного движа. 

Да да да ну очень интересно и похоже на новогоднюю сказку - первый раз встречаю такой коммент. я то мало выигрывал и особенно не стремился, потому что думаю, что все равно большие деньги не отдадут под разными предлогами и закорючками. Значит с200 60 тыс отдали а почему же 46  не отдали. Так и  то  радует что 60 отдали или это было раньше - и каким образом через банк или как - ну очень интересно, как ДЦ расстается со своими  немалыми денежками ))
 
dimeon:

 

 В августе этого года со 160 долларов 46 000 за 4 недели из которых брокер выплатил только 3 000. 

 А Вы можете зарегистрировать этот счет как торговый сигнал, и пусть все увидят, а не тот, который сейчас есть !
 

Хотелось бы сказать следующее, может это не совсем точный пересказ но суть такова. 

У одного известного бизнесмена  - изобретателя спросили - ты уже столько времени потратил и потерпел столько неудач, не ужели ты не оставишь это дело. - А он - Я не притерпел неудач, я узнал 5000 способов которые совсем не работают. И узнал, что связывает их.  

 
izzatilla:

Хотелось бы сказать следующее, может это не совсем точный пересказ но суть такова. 

У одного известного бизнесмена  - изобретателя спросили - ты уже столько времени потратил и потерпел столько неудач, не ужели ты не оставишь это дело. - А он - Я не притерпел неудач, я узнал 5000 способов которые совсем не работают. И узнал, что связывает их.  

Это вы про Эдисона вспомнили?
Причина обращения: