Нужна ли статистика на сайте mql5.com по открытым позициям и объемам, которые имеются в распоряжении сайта с разделением на реальные и демо счета, также по отложенным ордерам. - страница 2

 
izzatilla:
Наверно Вы отслеживали тему https://www.mql5.com/ru/forum/36113/  которую Я создал, и данный опросник является его логическим продолжением. Я за наличие такой статистики, и получения информации о тех оставщихся меншинства, которые реально зарабатывают. 

Во время 2-ой мировой войны,  англичани  из аэропланов выбрасывали листовки для немецких солдат и офицеров. На листовках были развлекательные задачи и головоломки.

И вот немцы занимались решением этих головоломок, и не занимались со своими делами, особенно офицеры.

Может быть Ваши вопросы и опросы такого рода, или хотите делать революцию в форексе.

Это конечно я шучу.

 
Petros:

Во время 2-ой мировой войны,  англичани  из аэропланов выбрасывали листовки для немецких солдат и офицеров. На листовках были развлекательные задачи и головоломки.

И вот немцы занимались решением этих головоломок, и не занимались со своими делами, особенно офицеры.

Может быть Ваши вопросы и опросы такого рода, или хотите делать революцию в форексе.

Это конечно я шучу.

Вижу Вы знаток истории  2-ой мировой войны в деталях. 

Революцию форекс Я не устрою, эволюцию может быт, и то для тех, чей разум открыть к изменениям.

Как говориться "Если деревья не качаются, то ветер не по дует" :) 

 
Почему бы и нет, интересно будет посмотреть, что из этого получится, и можно ли будет составить хоть первое приближение к стакану, ведь, как известно, стакан на форексе невозможен, поскольку рынок не локализованный. Только помимо открытых позиций, хотелось бы видеть, объемы с заявками ,как в нормальных стаканах. Можно даже сделать 2 штуки, одна будет показывать открытые позиции, а вторая типа стакана.
 
sanyooooook:
те кто хотят проголосовать за : "Нет, бесполезная вещь", ещё раз подумайте, в таком случае и биржевой стакан становится  бесполезной вещью.
Вы еще скажите что если проголосуете против, то вообще торговля бесполезная вещь.
 
Alexey:
Вы еще скажите что если проголосуете против, то вообще торговля бесполезная вещь.
Ну смотря как человек торгует - если в убыток - не то что бесполезная а вообще вредная вещь:)
 
Alexey:
Вы еще скажите что если проголосуете против, то вообще торговля бесполезная вещь.
статистика говорит что так и есть )
 
izzatilla:
Ну смотря как человек торгует - если в убыток - не то что бесполезная а вообще вредная вещь:)
Если человек торгует в убыток, может лучше тогда сменить сферу деятельности, зачем мучить себя
 
У нас есть большой проект раздела Аналитики, где все это будет.
 
Renat:
У нас есть большой проект раздела Аналитики, где все это будет.

За одно и узнаем какое изначельное мнение имеет большинство* по отношению такой статистики.


 

*- Я тут не имею ввиду большниство теряющих трейдеров

 
очень даже нужна!))
Причина обращения: