Общее обсуждение - страница 444

добрый день,у меня не регестрируется в маркете акаунт,не могу купить индикатор,вчем проблема и когда она будет решина,либо подскажите как ее решить,проблему обнаружил сегодня.заранее спасибо. 
Ребята, знает кто где скачать эти котировки, желательно за 5 лет, в идеале чем меньше таймфрейм тем лучше. Готов рассмотреть и платный вариант покупки.
Да Нет Посмотреть результат
Всем привет! Пишу советника для Фортс. Хочу уяснить по какому типу исполняются стоп лосс и тейк профит: биржевое исполнение или как отложенный ордер. Объясню вопрос на примере. Например используем функцию стандартной библиотеки trade.PositionOpen() там прописываем цену стоп лосса и тейка. Например...
Подскажите pls, почему Metatester запускает на одну службу меньше. Windows 7 64
Как правильно разработать прибыльный советник через раздел "Работа" чтобы никто из разработчиков не смог понять идею дохода, но все вместе работало? Поправьте мой вариант: Разделить задачи на разные этапы. 1. Библиотека. Набор функций которые возвращают расчетные значения (за задаваемый...
Здравствуйте, Я заметил странное поведение/отображение журнала советника. Согласно всей документации сделка SELL совершается от цены BID, а сделка BUY от цены ASK. Но я заметил, что если я печатаю() структуру MqlTick() .last, то печатается/отображается всегда цена BID, независимо от того, была ли
Давно заметил, что при использовании мобильного устройства невозможно нормально процитировать чужое, либо отредактировать свое сообщение. Это применимо как к Android, так и к iOS. Подскажите, будут ли пофиксины эти баги? 
Привет. Не получается скачать ни свободные, ни демо эксперты/индикаторы//панели и прочее. Установлен Альпари МТ4. При "Скачать" / "Демо" появляется окно : Нажимаю на "Да, у меня есть...", открывается Альпари МТ, но ничего не происходит-ничего не добавляется. Через настойки браузера FF сделал...
Тест нового движка редактора с интеллектуальным извлечением описаний из ссылок: https://www.mql5.com/en/market/product/54
Форумчане доброго всем времени суток! У меня такая проблема. В MT5 есть окно данных (открывается сочетанием клавиш CTRL+D) в котором указываются данные по свечам и индикаторам. Навожу мышь на интересующую свечу и в окне данных смотрю по ней информацию. Но! Не могу скопировать информацию по...
https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/demo/page2 смотрим CashMoneyTst Прибыль в месяц 1 506% кликаем на сам сигнал Прирост: 50.20%  вот обьясните мне- как из  одной сделки с ростом 50% сделаной в течение одного дня система вывела месячную доходность в 1500% ? по идее надо...
Просмотрел и протестировал все эксперты МТ5, за которые в маркете просят больше 1000 кредитов. Это просто ужос. Ни один из них я бы не купил. БОльшая часть - это "тиковые граали", паразитирующие на несовершенстве МТ-тестера. Оставшиеся - не впечатляют по прибыли или стабильности. Встречаются даже
Здравствуйте. Я привык использовать MQL4 с сохраненным на диске разделом mql4.com/ru/docs. А mql5.com/ru/docs не могу скачать, перепробовал много качалок но все не справляются, лучших останавливает сервер не давая углубиться.
  ArrayCopy  (11   1 2)
Так, что-то я перегрелся, насколько я понял с помощью ArrayCopy() нельзя копировать В многомерные массивы? Или я что-то не так делаю? double arr[10][5], arr2[5];ArrayCopy(arr[0],arr2);
Мы рады сообщить, что к концу лета MetaTrader 5 для Android будет выпущен. Торговать на Форексе и фондовых рынках можно будет при помощи смартфона и планшетного компьютера с операционной системой от Google. MetaTrader 5 для Android будет выпускаться в том же режиме, что и мобильная торговая...
Все усилия метаквотсев сейчас брошены на создание единого компилятора для разных версий MQL. Своего советника MQL4 сделал под новую версию, на в MQL5 код выдает кучу ошибок. В том числе на доступе к High[0], Close[0] и т.д. Что нужно сделать, чтоб коды были совместимы полностью в коде , кроме...
Всем привет! Подскажите, пжлст, на каком сервере можно взять реальные котировки (не кухонные) для МТ5 и как залатать дыры в них
Озвучьте пожалуйста всех модераторов! А именно, у кого какие права. Нужен модератор имеющий доступ к правке " Сигналы и маркет " Т.к у вкладки обсуждение нет редактирования.
Подскажите плз. Можно ли так сдеалать средствами МТ. Именно, чтобы вспомогательная информация выводилась окном. И можно перемещать в любое место графика, и автоматически масштабировалась. И как это сделать. П.С. Вывести информацию на какой нибудь левый символ в подокно, растянуть подокно, и...
да, согласен нет, не согласен
[Удален]
Господа! Подскажите, плиз, брокера, чтоб с МТ5, можно хотя-бы чтоб демо было, без реала, но чтоб серверное время было 0 GMT... Спасибо!!!
[Удален]
Добрый день, кто подскажет, перекомпилировал файл советника для Мт4 последней сборкой, когда нажимай добавить советника пишет, перекомпилируйте более новой версией компилятора?
Взять например диапазон времени с 01.01.2014 по 01.02.2014 если торговать советником, а потом проверить в тестере стратегий этот диапазон этим же советником, все сделки и результаты 100% совпадут будут идеальны как близнецы ? Или тут есть свои нюансы? Сейчас стоит на демо, может зря сутками...
Достаточно часто возникает ситуация, когда индикатор "производит" некоторое количество конкретных чисел, причём для советников интерес представляют именно их текущие значения, а не история. Например, сигналы, или набор уровней, или несколько последних экстремумов зигзага, или ... ну понятно....
Совсем недавно дошли до миллиарда, а затем объем расчетов стал расти существенно быстрее. Вот и до 1.5 миллиарда добрались: http://cloud.mql5.com