Общее обсуждение - страница 443

Оплатил сигнал и подписался, потом отписался. Как мне вернуть подписку по оплате. Подписка по сроку еще не закончилась. Спасибо!
Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой - при запуске в тестере стратегий функции запроса данных часто возвращают ошибку. Стал проверять, выяснилось следующее. Использую функцию: SeriesInfoInteger(Symbol(),0,SERIES_BARS_COUNT); Если ставлю тестер на последний месяц, получаю 7216 Если...
В феврале этого года мы сообщали о важной вехе в развитиисети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network - на ее мощностях было выполнено500 миллионов задач. Запрошедшие полгода эта цифра удвоилась, и к сентябрю 2013 г. тысячипользователей облачной сети из разных точек мира решили уже миллиард...
Случаем никто не знает, куда пропала новость о "Продажа нового жилья" по Американцу сегодня в 18 00 (GMT +2) !?
Привет! Я приобрел скрипт https://www.mql5.com/ru/market/product/380 Он загрузился в тот мт5, откуда я его приобрел. Если я захожу в другой мт5, в разделt "market" и вкладке "purchased" - я вижу этот продукт, но у меня нет ссылки и кнопки "install". Я получил сообщение, что могу сделать до 3х...
Вернули кредиты со слившегося сигнала, но деньги заморожены, когда они разморозятся?
Хотелось бы видеть в свободном доступе информацию не только о поставщике сигналов, но и подписчиках на сигнал а именно, сколько в пунктах и средствах принес сигнал каждому отдельно взятому подписчику. Возможно ли в рамках сервиса организовать такую общедоступную информацию?
Столкнулся с таким неприятным моментом: в своём профиле увидел сообщение "Бан за 'за нецензурные выражения' до 2013.11.01 14:55". Точно знаю, что не позволял себе таких вольностей, но не мог долгое время написать в форуме вопрос, как же так и за что наказан? Потом сообразил, что бан скорей всего...
Меня очень интересует стоит ли этот сигнал внимания? человек который поднял с 10$ за четыре дня 9$, торгуя как он пишет только руками и только на 4 валютных парах, при этом имея 2 всего неудачные сделки.
Здравствуйте, установил с помощью советника цену с ограничениями роста и потерь. На картинке 2 примера и оба закрылись по Stoploss, но по неправильной цене. почему это может быть? Проскальзывание? Мне казалось, что должно быть один в один, цена закрытия ведь известна заранее...
Для более удобного восприятия результатов торговли мы внеслиряд изменений в статистику сигналов. Теперь беглым взглядом можно оценитьторговую деятельность выбранного сигнала - улучшения коснулись главным образомграфиков. Во-первых, в графиках "Роста" и"Баланса" появилась вертикальная линия,...
Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или...
Ё-маё ну сколько можно то! Почему при обновлении МТ5 сбрасываются промежуточные результаты оптимизации? Или почему нельзя заблокировать обновление, чтоб хотя бы её закончить. Три дня оптимизировал советник на всех своих домашних компах и выключал на ночь чтоб не гудело, а тут обновилось и ... опять...
Подключился для пробы на реальный счет МТ5 ФОРТС в Открывашке. Работает вроде, но в списке инструментов только контракты ФОРТС и акции РТС. И все... А как торговать-то? Нет ни Индексов РТС и ММВБ, ни фьючерсов на нефть и S&P500, ни европейских фьючерсов, ни международных индексов, ни курсов валют....
Может быть, кто-то знает? Мой мозг просто кипит от созерцания сигналов с приростом в плюс десятки тысяч процентов, и балансом в несколько долларов после 99% просадки. Все бы ничего, и даже это было бы терпимо, если бы от него больше ничего не зависело, но по нему считаются другие параметры сигнала...
Помогите пожалуйста разрешить проблемку или подскажите к кому обратиться. Дело в следующем: на нетбуке стоит 2 терминала МТ4 (реал) разных брокеров,один работает без нареканий а второй с недавних пор не даёт советникам торговать. На одном советнике при запуске терминала пишет Trading has been...
Нет, для рекламы достаточно возможностей в "маркете" и "сигналах" + "блоги" не за горами Да, нужно дать больше возможностей пользователям для рекламы своих продуктов или услуг, но сделать это продуманно на платной основе Свой вариант ответа
Ищу калькулятор для вычисления дат и времени, типа TimePuter (не работает под 7-кой и не обновляется с 2007). Может, в каких пакетах есть?
Сделал новый сигнал. Пишет нет соединения...и уже долго пишет. Счет демо. Не просроченный. что делать?
Здравствуйте. Вопрос слегка не на тему форума, но всё же, прошу помощи... Обратился ко мне за помощью племянник, ему по информатике нужно сделать задание - в экселе оформить решение простой (на первый взгляд)задачи. Исходные условия: Требуется произвести расчёт конструкции театрального...
  Bars  (11   1 2)
В справочнике написана схема определение количества всех баров в истории. Но она их не определяет. А определяет как я понял количество баров на графике. Или может я что то не так делаю? Спасибо всем кто поможет разобраться в этом. int Bars9=Bars(_Symbol,_Period); Print("Номер бара - "...
Здравствуйте. Уже второй день на демо-счете не поступает котировок. Техподдержка говорит, что это проблема Metaquotes, так как на реальных счетах котировки в терминал поступают. И кто прав в этой ситуации?
Скажите, пожалуйста, как внести поправку в советник woc 1.02, что бы он начинал траллить от 20 пипов, при стоплоссе 40 пипов. а то в нем по умолчанию начинает траллить только по достижению уровня стопплосса в плюс (н-р: стопплосс 40 пипов - тралл включается через 40). буду очень благодарен
Подскажите пожалуйста, если у меня отключен терминал на компе, а включен на мобильнике, я буду копировать сделки по сигналу? И еще, сделки закрываются по сигналу или я должен сам их закрывать? Спасибо.
Добрый день. Являясь не очень продвинутым юзером в данном вопросе хочу обратиться с просьбой к Вашему уважаемому сообществу, а именно вот с какой. Подскажите с чего начать, уверен, каждый из Вас был на моем месте. Хотелось бы сразу наступить на все грабли, разобраться в своих ошибках и попробовать...
Никогда Очень редко По мере возможности Постоянно Посмотреть результат
  MQL4  (6)
Что бы зайти в профиль MQL4 нужно по новой регистрироваться? Хотелось бы как то этот профиль совместить с MQL4, это возможно ?
  Аккаунт  (3)
Как правильно записать корректный аккаунт в MQL5.community для зачисления денег за использованные ресурсы.И что он из себя предстовляет.
Что для вас важно сохранить из МТ4 и МТ5? Что бы вы хотели видеть в МТ6 чего сейчас нет