Различия MetaQuotes-Demo от других.

 
Тестирую один эксперт, с одними параметрами, с таким же плечом, такой же точностью, на RoboForex история с реального счета и на истории от MetaQuotes-Demo , достаточно большая разница. В чем основная разница? Лучше оптимизировать на MetaQuotes-Demo и работать на реальном от RoboForex? Или лучше оптимизировать там где работаешь?
 
Очень важный вопрос, надо пообсуждать.
 
danilenkoolga:
Очень важный вопрос, прошу пообсуждать.
Оптимизируйте там, где работаете.
 
artmedia70:
Оптимизируйте там, где работаете.
Уверены? Есть аргументы? Я склоняюсь к мысли, что возможно на демо дают лучшую историю, и возможно там оптимизировать, что об этом скажете?
 
У кого еще какие мысли? Возможно практика?
 
конечно может быть и проблема в истории..
Но я уверен что разница потому, что на реальном счете (например робофорекс) условия не могут быть лучше, чем на демо.
на демо вы будите часто иметь спред раза в 2-3 лучше.. на MetaQuotes-Demo я видел 0,1 пункта по евро
на реальном счете (я работал с 2-3десятками брокеров) меньше 1п нет (либо есть комисия).. на робофорексе сейчас спред по евро 1,4 - 1,8п
тоисть на каждой сделке на демо вы будите иметь результат лучше на 1-1,5 пунктов.
если у Вас пипсовщик, то Вы будите на демо милионером, а на реальном сольете..
Тоисть чем меньше у Вас средняя прибыть в пунктах по сделке, тем больше будут отличаться результаты.
если Вам прогу нада только продать - тестируйте на демо.. если для реальной работы, то никакие тесты демо не канают (даже если Вы зададите спред побольше)..
 

Результаты на истории MetaQuotes-Demo действительно отличаются от результатов других брокеров и типов счетов, используйте их для тестирования продуктов, которые предполагаете выставлять в маркете.

В других же случаях рекомендую использовать для тестирования реальный счет именно того брокера, у которого собираетесь торговать.  

 

Пункт правил:

Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

уже отменён?

P./S.: Если нет, то можно обойтись при создании темы/обсуждении и без названия ДЦ.

 
gontaras:
конечно может быть и проблема в истории..
Но я уверен что разница потому, что на реальном счете (например робофорекс) условия не могут быть лучше, чем на демо.
на демо вы будите часто иметь спред раза в 2-3 лучше.. на MetaQuotes-Demo я видел 0,1 пункта по евро
на реальном счете (я работал с 2-3десятками брокеров) меньше 1п нет (либо есть комисия).. на робофорексе сейчас спред по евро 1,4 - 1,8п
тоисть на каждой сделке на демо вы будите иметь результат лучше на 1-1,5 пунктов.
если у Вас пипсовщик, то Вы будите на демо милионером, а на реальном сольете..
Тоисть чем меньше у Вас средняя прибыть в пунктах по сделке, тем больше будут отличаться результаты.
если Вам прогу нада только продать - тестируйте на демо.. если для реальной работы, то никакие тесты демо не канают (даже если Вы зададите спред побольше)..
Интетесуюсь для реальной работы. Думаю данных аргументов достаточно.
 
DiPach:

Пункт правил:

Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

уже отменён?

P./S.: Если нет, то можно обойтись при обсуждении и без названия ДЦ.

История только обсуждается, но можно и без конкретики про брокера.
 
Somm:

Результаты на истории MetaQuotes-Demo действительно отличаются от результатов других брокеров и типов счетов, используйте их для тестирования продуктов, которые предполагаете выставлять в маркете.

В других же случаях рекомендую использовать для тестирования реальный счет именно того брокера, у которого собираетесь торговать.  

Интетесуюсь для реальной работы. Спасибо.
Причина обращения: