Скачать MetaTrader 5

Различия MetaQuotes-Demo от других.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Начни зарабатывать с помощью Маркета. Опубликуй продукт!
Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 13:40 
Тестирую один эксперт, с одними параметрами, с таким же плечом, такой же точностью, на RoboForex история с реального счета и на истории от MetaQuotes-Demo , достаточно большая разница. В чем основная разница? Лучше оптимизировать на MetaQuotes-Demo и работать на реальном от RoboForex? Или лучше оптимизировать там где работаешь?
Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 13:42  
Очень важный вопрос, надо пообсуждать.
Artyom Trishkin
Модератор
75865
Artyom Trishkin 2014.09.25 13:43  
danilenkoolga:
Очень важный вопрос, прошу пообсуждать.
Оптимизируйте там, где работаете.
Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 13:45  
artmedia70:
Оптимизируйте там, где работаете.
Уверены? Есть аргументы? Я склоняюсь к мысли, что возможно на демо дают лучшую историю, и возможно там оптимизировать, что об этом скажете?
Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 13:48  
У кого еще какие мысли? Возможно практика?
Taras Gonchar
5972
Taras Gonchar 2014.09.25 13:56  
конечно может быть и проблема в истории..
Но я уверен что разница потому, что на реальном счете (например робофорекс) условия не могут быть лучше, чем на демо.
на демо вы будите часто иметь спред раза в 2-3 лучше.. на MetaQuotes-Demo я видел 0,1 пункта по евро
на реальном счете (я работал с 2-3десятками брокеров) меньше 1п нет (либо есть комисия).. на робофорексе сейчас спред по евро 1,4 - 1,8п
тоисть на каждой сделке на демо вы будите иметь результат лучше на 1-1,5 пунктов.
если у Вас пипсовщик, то Вы будите на демо милионером, а на реальном сольете..
Тоисть чем меньше у Вас средняя прибыть в пунктах по сделке, тем больше будут отличаться результаты.
если Вам прогу нада только продать - тестируйте на демо.. если для реальной работы, то никакие тесты демо не канают (даже если Вы зададите спред побольше)..
Valeriy Krynin
1829
Valeriy Krynin 2014.09.25 14:01  

Результаты на истории MetaQuotes-Demo действительно отличаются от результатов других брокеров и типов счетов, используйте их для тестирования продуктов, которые предполагаете выставлять в маркете.

В других же случаях рекомендую использовать для тестирования реальный счет именно того брокера, у которого собираетесь торговать.  

Dina Paches
7630
Dina Paches 2014.09.25 14:03  

Пункт правил:

Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

уже отменён?

P./S.: Если нет, то можно обойтись при создании темы/обсуждении и без названия ДЦ.

Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 14:04  
gontaras:
конечно может быть и проблема в истории..
Но я уверен что разница потому, что на реальном счете (например робофорекс) условия не могут быть лучше, чем на демо.
на демо вы будите часто иметь спред раза в 2-3 лучше.. на MetaQuotes-Demo я видел 0,1 пункта по евро
на реальном счете (я работал с 2-3десятками брокеров) меньше 1п нет (либо есть комисия).. на робофорексе сейчас спред по евро 1,4 - 1,8п
тоисть на каждой сделке на демо вы будите иметь результат лучше на 1-1,5 пунктов.
если у Вас пипсовщик, то Вы будите на демо милионером, а на реальном сольете..
Тоисть чем меньше у Вас средняя прибыть в пунктах по сделке, тем больше будут отличаться результаты.
если Вам прогу нада только продать - тестируйте на демо.. если для реальной работы, то никакие тесты демо не канают (даже если Вы зададите спред побольше)..
Интетесуюсь для реальной работы. Думаю данных аргументов достаточно.
Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 14:05  
DiPach:

Пункт правил:

Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

уже отменён?

P./S.: Если нет, то можно обойтись при обсуждении и без названия ДЦ.

История только обсуждается, но можно и без конкретики про брокера.
Olha Danilenko
637
Olha Danilenko 2014.09.25 14:06  
Somm:

Результаты на истории MetaQuotes-Demo действительно отличаются от результатов других брокеров и типов счетов, используйте их для тестирования продуктов, которые предполагаете выставлять в маркете.

В других же случаях рекомендую использовать для тестирования реальный счет именно того брокера, у которого собираетесь торговать.  

Интетесуюсь для реальной работы. Спасибо.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий