Общее обсуждение - страница 446

Прошлую неделю EURUSD пробило уровень сопротивления 1.3036 и остановилась ниже уровня 1.3126 и ниже облака Ichimoku . Рыночное состояние этой пары можно характеризовать как ралли: вторичный тренд на фоне первичного медвежьего тренда. Линия Tenkan пересекла линию Kijun на открытом D1 баре, что
  С Новым Годом !!  (24   1 2 3)
Желаю всем Удачи, Лёгкости и Гармонии в личной жизни, работе, отдыхе, общении и развлечениях! И если иногда будет стужа, то пусть она нас только освежает, а сугробы при ближайшем рассмотрении всегда оказываются прекрасными снежинками, которые обязательно скоро растают и напитают нашу почву для...
Привет, создал Демо счет в "Meta Trader 4" на сервере "MetaQuotes-Demo" и при входе получаю ошибку "Требуется сгенерированный ключ", можете консультировать? Спасибо!
Привет, если на счет в Meta Trader 4 есть USD и продаю BTC устанавливая только Take Profit понятно что при достижение уровня получаю прибыль, но что произойдет если уровень понижается до предела когда средства на счете заканчиваются, означает ли это что сделка останавливается автоматические сервером...
Привет всем, Я хочу знать, сколько трейдер попросит за управление счетом на Форекс? Пример: Стартовый капитал: 50k Ежемесячный профит: 5k Сколько денег берет трейдер? 10% от прибыли или больше? Большое спасибо
На счёте была установлена подписка на сигнал. Подписку отключил. Теперь хочу оформить свой сигнал. Система пишет мол оформлена подписка и создать сигнал на этот счёт нельзя. Но ведь я отключил этот сигнал который был подключен!! Как можно оформить свой сигнал. Подскажите?
Всем привет! У меня вдруг стали данные из файлов грузится криво. Ничего не трогал месяц как. Все работало. Из файлов значения индюков подгружаются. Полгода все норм, а теперь все скачет. Данные подгружаются в сточный массив и потом присваиваются переменной через StringToDouble . Кстати строчный
Добрый вечер всем... Вопрос довольно банальный, никак не могу разобраться. В "Управлении продуктом" при его публикации сказано следующее: "Продукт может содержать только один EX5 файл, никакие дополнительные файлы не допускаются. Название EX5-файла и наименования входных параметров должны быть...
  Выбор планшет  (18   1 2)
помогите выбрать планшет или смартфон. меня очень интересует уровни МА. На каких ос и версии реализован уровни на индикаторе moving average . Ну и предлагаю делится полезными и нововведением здес, чтобы иметь возможности выбрать лучшие. с фото будет наглядно
  Продавец-Покупатель  (64   1 2 3 4 5 6 7)
Всем здравствуйте....Хочу затронуть тему лично меня интересующую....поэтому кто может и есть желание помочь добро пожаловать))) я как поставщик сигнала интересуюсь что больше потребно для пользователей данных сигналов....качественная торговля с минимальной загрузкой депо и рисками ну и
При попытке добавить файл появляется сообщение "Пожалуйста перекомпилируйте файл новым компилятором "
Всем привет! прошу тему не сносить, т.к. это не обсуждение брокеров, а попытка понять принципы получения данных. есть 2 брокера... брокер А - серверное время НАВЕРНОЕ совпадает с текущим (на компе) (как точно проверить - не знаю). В пятницу котировки прекращают обновляться и торговля...
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если продавец сигналов торгует на объеме 0.01. Могу ли я поднять этот объем у себя как подписчик
Вопрос к метаквотавцем. Почему для Сигналов предусмотрен тестовый период, а мониторинга советников из Маркета нет? Может было бы логично его предусмотреть для всех советников?
Сигнал был перемещен в архив из-за того что долго не был актианым( https://www.mql5.com/ru/signals/1320). Сигнал связон с реальным счетом. Как можно возобновить продажу?Если пополнить счет и начать торговать сигнал активируется?
Конструктивно будет когда много стран будут иметь свой Форум на сайте, получается что кроме кроме EN : RU  и нету,плюс к этому внутренний переводчик этих языков установить чтоб все из разных стран общались на более менее понятном переводе (вот движуха начнется)
Может, совместные идеи более прибыльные; Может, при долгосрочном инвестировании; Может в крупных инвестиционных компаниях, банках; Может, но не для всех; Сомневаюсь в стабильности, но не отвергаю эту идею; Трейдинг прибылен только в индивидуальной торговле. Ну и любимый некоторыми вариант - P.S. иди...
  Не по теме  (43   1 2 3 4 5)
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Обсуждение статьи "Андрей Болконский (abolk): "Любой программист знает - программного продукта без багов не бывает""".
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Где лучше торговать?".
Лентановостей и аналитики MNI FX Bullet Points теперь интегрирована в торговые платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. MNI – это новостное агентство, поставляющее торговуюинформацию мировым фондовым рынкам в реальном времени. Таким образом, интегрированныйв MetaTrader сервис MNI FX Bullet Points...
  MQL5 и MySQL etc...  (12   1 2)
Всем привет! Есть ли у кого готовые классы для работы с базами??? В первую очередь интересуют MySQL и PostgreSQL, буду очень признателен если скините инфу на материалы освещающие эти вопросы, спасибо!
  Ищу управляющего  (83   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Добрый день, ищу управляющего. Сумма инвестиций $10 000. Рассмотрю все предложения. Не желательно использование мартина и накапливание убыточных сделок. Обязательно наличие торговой истории сроком не менее 6 месяце. По желанию управляющего выкладываю рекламную ссылку на него/его счета в своем блоге
Возник прецедент. Поэтому тема стала актуальной. Итак.. некий модератор sergeev обвинил меня в том что я опубликовал некий "разводняк". Тоесть я так понимаю это обвинения в мошенничестве? Уважаемый модератор, ваши обвинения возникли из-за цены моего советника, которая гораздо выше средних цен? Или
в основном сливаторы. более или менее нормальные показатели у мартинов. Но и мартин не вечен. видимо умные головы просто сюда не выкладывают хорошие советники. молча зарабатывают , что может и правильно. а кто нибудь тут видел сову, где кривая доходности идет вверх под углом в 45 градусов
Всех приветствую. Такой вопрос: в терминале отображается два счета. Надо отлавливать событие смены счета, чтобы переинициализировать внутренние переменные ? Как это сделать ? Генерируется ли какое-то предопределенное событие ? Или необходимо на каждом тике проверять номер счета, запоминать...
Терминал MetaTrader Язык MQL Сервис "Сигналы" управляющий Сервис "Сигналы" инвестор Сервис "Работа"
2013.12.11 17:28:35 pattern (EURUSD,M5) CTrade::OrderSend: instant buy 0.10 EURUSD at 1.3775 sl: 1.3750 tp: 1.3806 [no connection] такая строка.... это по вине брокера
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? "
Полнедели ковыряю MТ5 под Вайном. Постоянно вылетает справка, не удаляются объекты через навигатор.