Общее обсуждение - страница 557

Здравствуйте. Я пробовал создать индикатор. И по моему кое что получается. Но есть одна проблема. Когда во время теста в тестере я прикрепляю индюк он чертит стрелки как надо. Когда я поставлю другие индюки на график (Например Asctrendsig ) он ставит свои стрелочки на вес график, а мой поставит...
помогите с сабжем Произошло это после установки немецкой программы, замена шрифтов с другого компьютера не помогла Заранее спасибо.
  LiveUpdate  (2)
Решил обновиться сегодня до 205 билда, но не тут-то было. Что-то видно с сервером MQ, пришлось сделать штук пять попыток. Обновление начинается, но вскоре начинает тормозить и потом вообще останавливается. Через некоторое время LiveUpdate сообщает об ошибке коннекта и выгружается. К сожалению, я не...
Привет. Что-то я упустил из виду, потому как не знаю, что делать со следующей странностью: Я использую седующий код для расчёта индикаторов и экспертов: int start = Bars - IndicatorCounted() - 1; int shift; for (shift = start; shift > 0; shift--) { Print("OnHistoryBar...
собственно, весь вопрос уместился в заголовке =)
билд 21мая. манипуляции мышкой: <Терминал>, <Почтовый ящик>, <правый клик>:выбираем письмо,открываем меню, <Удалить> не работает.
На ПК с летел демо-счет. Обновил билд 204 на 205. Профили, шаблоны все слетело. Папки остались с именами, а файлы пропали. зачем мне папки, файлы бы оставили . Но на PDA счет и пароль остались в автоматическом режиме. Можно ли достать пароль.
Уважаемые разработчики! Года полтора назад Ренат обещал, что отчет оптимизации будет сделан так чтобы сохранялись оптимизированные параметры. Но до сих пор отчетом невозможно пользоваться, поскольку он их не сохраняет. И поэтому сохранение его в таком виде бессмысленно. По сути дела в последней...
Как средствами MQL4 получить список доступных у данного брокера инструментов (&quot;EURUSD&quot;, &quot;USDJPY&quot;...) и таймфреймов (...30, 60, 240, ...)?
Не нашел как в МТ4 включить печать графических объектов (линий, прямоугольников, стрелок и пр.) как добавленных вручную, так и вставленных индикаторами.
Добрый день уважаемым разработчикам! Ситуация следующая: проводится тестирование советника (клиент билд 205) с использованием параметра тестера " Использовать дату от и до".... Далее галочка " Использовать дату от и до" снимается и запускается пересчет советника на всей истории и в результате ....
Привет! Помогите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Надо передать информацию другой программе из Meta Trader 3 Единственная возможность, как мне представляется через файл. Но тут возникают 2 проблемы 1) Надо данные передавать достаточно быстро 2) Как не вызвать...
Где хранятся свойства индикаторов такие как Inputs, Colors и есть ли у посторонней программы возможность получить их (прочесть), а в идеале и модифицировать? Нужно для взаимодействия. Индикатор выводит в текстовый файл данные, используемые другой программой, и по ходу нужно переключить таймфрейм....
терминал зависает во время тестирования когда советник пытается открыть позицию по другому инструменту т.е. тестируется на GBPJPY а пытается продать USDJPY и виснет ошибок не выдает просто виснет и фсе вот код советника, идея такая: покупает индекс на ену и продает встречно EURJPY, (Liteforex)...
Хочу поставить советника на круглосуточную работу на реальный счет. У меня ADSL иногда (довольно редко но такое все же бывает) обрывается. Хотелось бы иметь подстраховочный вариант например с подключенным к комп. мобильным телефоном. Посоветуйте программу(или способ) поддержания постоянной связи...
Внимание! С 1 июля 2007 года прекращается поддержка клиентских терминалов ниже 200-го билда. Это ограничение призвано ускорить переход клиентов на последнюю версию терминала с целью уменьшения нагрузки на торговые серверы и, соответственно, уменьшения количества вопросов к службам технической...
Допустим, существует некий JPYINDEX (корректно отображающийся при автономной загрузке, но отсутствующий в списке символов) - при попытке получить для него (из другого инструмента) iClose получаем только ноли. Как так? (и таки что с архивом котировок? письмо игнорируется?)
На сколько критично выполнение компиляции во время оптимизации эксперта, что в этом случае оптимизируется, какие рез-ты кэшируются...?
Для проведения технического анализа в MT4 существует множество всяких разных встроенных индикаторов и графических объектов. Если трейдера не устраивают встроенные индикаторы, то он всегда может подключить пользовательский индикатор А как быть, если трейдера не устраивают встроенные графические...
Уважаемые господа разработчики! Более месяца назад была поднята тема ("Перерисовка стандартных индикаторов?!") о некорректной подстановке баров из валют отличных от текущей в операциях iTime,iOpen,iClose и т.д. Был так же непродолжительный диалог с Ренатом ("Новый клиентский терминал MetaTrader...
Господа, возник интересный вопрос - откуда у меня в History берутся котировки евро за 1978 год и далее? Насколько я помню, в это время сам евро не существовал...
Здравствуйте. Я начал писать советника и столкнулся с такой проблемой: надо наложить скользящую среднюю на RSI. Как это сделать визуально на графике, понятно, а как это реализовать в коде, не понял. Может, кто знает, как это сделать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Выпущен обновлённый клиентский терминал MetaTrader 4 build 204 от 9 мая 2007 года. 1. MQL4: исправлена работа функции WindowFirstVisibleBar в случае её вызова из функции init пользовательского индикатора. 2. MQL4: улучшена оптимизация кода. 3. Исправлено отображения объекта "Текст" после ручного...
до 204 билда недельная история нормально отражалась в субботу прикол еще в том, что когда выбираешь даты ручками, то после смены счета даты истории сбрасывается и потом может вывалиться ВСЯ история (а это может быть несколько мег :)). причем как в терминале, так и в мультитерминале. может надо все...
Подскажите, плиз, в чём может быть причина и как её решить - мой пользовательский индикатор нормально работает в МТ4 скачанной с сайта и не устанавливается в МТ4 скачаной с www.umis.ru, а там есть необходимые мне инструменты.
Как мне получить во вкладке "ТОРГОВЛЯ" значения в колонке ПРИБЫЛЬ разного цвета: отрицательные значения красного цвета, положительные - синего? Когда открыто много позиций по 0,1 лота, можно ошибочно закрыть убыточную позицию.
Проблема следующая - при отправке в тестовом режиме почта работает и отправляет на указанный ящик тестовое письмо, а при работе с советником и открытии им ордера - почта не работает!! Помогите плиз!
Проблема следующая - при отправке в тестовом режиме почта работает и отправляет на указанный ящик тестовое письмо, а при работе с советником и открытии им ордера - почта не работает!! Помогите плиз!
Насколько я понял, hst файл не содержит данных о собственном времени брокера. То есть автоматически учесть возможную разницу во времени при импорте котировок нельзя и пользователь должен перед импортом синхронизировать данные(при наличии разницы) самостоятельно?
В Тестере, на вкладке Результаты нет столбца Средства, на графике есть, а здесь нет. Уважаемые разработчики, хотелось бы видеть этот столбец, а то очень не удобно анализировать данные.