Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1730: Проекты в MetaEditor и синтетические инструменты - страница 5

 

Не хватает длинны для пути файла .

Вот мой расклад файлов в проектах 

#resource "\\Indicators\\[Project 2018]\\VR Alert\\Resources\\Sound\\vr-alert.wav"

Для меня такая иерархия важна и обоснована, но я не могу ее использовать так как длинна пути больше 63 символов ...


Может с новым мета едитором и проектами мы сможем как то решить подобные проблемы ???

 

Ребят, как дела ?

Планируется ли продолжение обновления метаедитора ? Или это все ?

Вопрос к разработчикам, почему бы не дать работать ПОЛНОЦЕННО в других редакторах ?

Может проще сделать возможность работать в других редакторах чем заново изобретать велосипед ?

 
Что будет если в открытом расшаренном проекте два человека одновременно сохранят изменения ?
 
Vladimir Pastushak:
Что будет если в открытом расшаренном проекте два человека одновременно сохранят изменения ?
Один получит отказ, ему надо будет забрать изменения и автоматически обьединить изменения. После чего надо будет залить уже измененную версию
 
Renat Fatkhullin:
Один получит отказ, ему надо будет забрать изменения и автоматически обьединить изменения. После чего надо будет залить уже измененную версию

Правильно ли я понимаю, я набрал код, но другой программист успел раньше сделать сохрание. Я получаю отказ и загружаю обновление, при этом я не теряю уже написанный мною код. Так ?

Причина обращения: