какой тип деятельности или тема Вам больше всего нравится на форуме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Martin Cheguevara
1900
Martin Cheguevara  
  • 15% (25)
  • 6% (10)
  • 4% (6)
  • 2% (3)
  • 7% (12)
  • 5% (8)
  • 4% (7)
  • 2% (4)
  • 9% (15)
  • 4% (6)
  • 1% (2)
  • 1% (2)
  • 5% (9)
  • 2% (4)
  • 10% (17)
  • 4% (7)
  • 1% (1)
  • 4% (6)
  • 5% (8)
  • 7% (12)
Всего проголосовало: 66
Aleksey Ivanov
35775
Aleksey Ivanov  

Проголосовал за научно исследовательский интерес.

Тут вот недавно была тема типа "На что похож форекс?" (там написали даже, что он похож на водку, т.к. имеет место быть и кайф и похмелье).  Лучше бы ее сформулировали "Чем он для Вас является?".  

Вот для  меня он является источником интереснейшей информации и вызовом - посостязаться (помериться силами) со столь  сложной  и коварной системой.

Здесь  безбрежное поле  для изучения  нестационарных случайных процессов  и развития  теории очень непростых игр.  

Yuriy Asaulenko
9246
Yuriy Asaulenko  
Смотрю кто чем занимается. Ищу что-нибудь интересное. КПД, практически, нулевой. Где-то полтора года назад, в чем-то благодаря теме МО, начал нейросетями заниматься. Вроде все, или почти все. Хотя по автоторговле форум, наверное, лучший. Но альтернатив тоже не особо - Есть еще пара форумов по автоторговле, но там уровень вообще ниже плинтуса. Остается, либо здесь, либо вариться в собственном соку.
Martin Cheguevara
1900
Martin Cheguevara  
Yuriy Asaulenko:
Смотрю кто чем занимается. Ищу что-нибудь интересное. КПД, практически, нулевой. Где-то полтора года назад, в чем-то благодаря теме МО, начал нейросетями заниматься. Вроде все, или почти все. Хотя по автоторговле форум, наверное, лучший. Но альтернатив тоже не особо - Есть еще пара форумов по автоторговле, но там уровень вообще ниже плинтуса. Остается, либо здесь, либо вариться в собственном соку.

к сожалению...единицы, которые добились результата никогда не поделятся своими наработками так как это фундаментальный и титанический труд...и огромный опыт. 

Yuriy Asaulenko
9246
Yuriy Asaulenko  
Martin Cheguevara:

к сожалению...единицы, которые добились результата никогда не поделятся своими наработками так как это фундаментальный и титанический труд...и огромный опыт. 

Почему к сожалению? Это нормально для трейдерской среды. Мне бы тоже не хотелось, чтобы кто-то регулярно копался в стакане вместе со мной на моих уровнях.) Конкурентов там и без этого хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий