Перевести робота с мт4 на мт5 - страница 3

 
Georgiy Merts:

Да у тебя ж, дружище, был готовый эксперт, который работает на тридцати парах, и дает профит семь процентов с каждой сделки !  С такой удачей - тебе прямая дорога во Фриланс, там все тебе сделают ! Ну или погоди, пока этот бот тебе наработает хорошую историю на реале - тогда, предъявив инвест-пароль - ты и бесплатно договоришься.

И... эта... вот:

Это да, наивный тупизм уже позволил мне пройти валидацию на Маркете)
 
Sprut112:
Это да, наивный туризм уже позволил мне пройти валидацию на Маркете)

Ты не валидацию на Маркете показывай, ты покажи скрины тех сделок, что у тебя были открыты в прошлый раз, еще в моей теме ! Да рост Эквити на счету тоже хорошо бы поглядеть. Если идея стоящая - ты безо всякой там оплаты договоришься на доработку.  Ну а если идея - ерунда, то сам понимаешь, никто не хочет работать нахаляву.

 
Georgiy Merts:

Ты не валидацию на Маркете показывай, ты покажи скрины тех сделок, что у тебя были открыты в прошлый раз, еще в моей теме ! Да рост Эквити на счету тоже хорошо бы поглядеть. Если идея стоящая - ты безо всякой там оплаты договоришься на доработку.  Ну а если идея - ерунда, то сам понимаешь, никто не хочет работать нахаляву.

Выложу конечно, я же редко за компом, сейчас все с телефона, а это крайне неудобно для показа всех прелестей
 
Sprut112:
Я видел на Codebase в открытом доступе. Можно их применить вместе с моим экспертом

В Codebase 99% продуктов сделаны для тестера, то есть с очень упрощённым кодом, и такое ставить на реал крайне не рекомендуется. Ну и не все коды легко портировать в готовый продукт - проще написать с нуля

 
Vitaly Muzichenko:

В Codebase 99% продуктов сделаны для тестера, то есть с очень упрощённым кодом, и такое ставить на реал крайне не рекомендуется. Ну и не все коды легко портировать в готовый продукт - проще написать с нуля

Понятно, спасибо
Причина обращения: