Функция разложения цвета на оттенки. - страница 23

 
Georgiy Merts:

Да-да, ты все правильно говоришь.  Если работать удобнее - то это, считай, прямой профит.

Но, выше - вон показан пример индикатора множества скользящих, раскрашенных в градации цвета. И я не вижу, где такой индикатор удобнее "черно-белого". Такой индикатор обычно используется для нахождения "жгутов скользящих" - там, где цвет не виден. Там же где он виден - смысла в этом индикаторе нет. Чисто визуальная красота ? Но стоит ли она замедления работы ? Боюсь, не стоит. Замедление работы оправдано, если эти расчеты будут использоваться.

Ты сам говоришь "для более полной реализации ИДЕЙ" - ну так покажи хотя бы одну такую, потенциально прибыльную идею, где бы разложение на оттенки либо давало прямой профит, либо добавляло бы удобства в использовании !

Пока - кроме "мне это интересно" - ничего нет. А этого мало. Вон, в Лиге ТС - есть прямое указание, где искать профит - фунтодоллар, каналы, пробой с фиксированными ТП-СЛ. И народ не больно-то интересуется. А в твоем случае - нет даже косвенной пользы в виде удобства использования цвета для торговли.

Вот это и есть истина, ради чего пишется программа. 

P.S. "Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану!"
 
Georgiy Merts:

Да-да, ты все правильно говоришь.  Если работать удобнее - то это, считай, прямой профит.

Но, выше - вон показан пример индикатора множества скользящих, раскрашенных в градации цвета. И я не вижу, где такой индикатор удобнее "черно-белого". Такой индикатор обычно используется для нахождения "жгутов скользящих" - там, где цвет не виден. Там же где он виден - смысла в этом индикаторе нет.

Ты сам говоришь "для более полной реализации ИДЕЙ" - ну так покажи хотя бы одну такую, потенциально прибыльную идею, где бы разложение на оттенки либо давало прямой профит, либо добавляло бы удобства в использовании !

Пока - кроме "мне это интересно" - ничего нет. А этого мало. Вон, в Лиге ТС - есть прямое указание, где искать профит - фунтодоллар, каналы, пробой с фиксированными ТП-СЛ. И народ не больно-то интересуется. А в твоем случае - нет даже косвенной пользы в виде удобства использования цвета для торговли.

Ты смотришь в точку. Градиент - малая толика того, что нужно для главной цели. 

  • Расширение творческого пространства на платформе МТ.  (Потребность в творчестве требует предоставления творческого пространства).
  • Чем больше человек взаимодействует с программой, тем больше он взаимодействует с платформой. (Это замкнутый круг. Многие в него попадут).
  • Творческая деятельность в сфере алготрейдинга реализована на 10% - 20%.  (Я вижу большой потенциал в ее развитии). 
Алготрейдинг - это не только сухая и серая торголя, - это интересное и разнообразное творчество. А творчество - всегда приносило деньги.
 
Реter Konow:

Ты смотришь в точку. Градиент - малая толика того, что нужно для главной цели. 

  • Расширение творческого пространства на платформе МТ.  (Потребность в творчестве требует предоставления творческого пространства).
  • Чем больше человек взаимодействует с программой, тем больше он взаимодействует с платформой. (Это замкнутый круг. Многие в него попадут).
  • Творческая деятельность в сфере алготрейдинга реализована на 10% - 20%.  (Я вижу большой потенциал в ее развитии). 
Алготрейдинг - это не только сухая и серая торголя, - это интересное и разнообразное творчество. А творчество - всегда приносило деньги.

У меня брат музыкант, он очень творческий человек, но его творчество приносит лишь убытки, потому что всё покупает за свой счёт. Кто в теме, тот это знает.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня брат музыкант, он очень творческий человек, но его творчество приносит лишь убытки, потому что всё покупает за свой счёт. Кто в теме, тот это знает.

Открытие нового творческого пространства - это всегда деньги, прибыль, доход.  Алготрейдинг дает свободу творчеству, но пока очень мало. Может дать намного больше.

 
Реter Konow:

Открытие нового творческого пространства - это всегда деньги, прибыль, доход.  Алготрейдинг дает свободу творчеству, но пока очень мало. Может дать намного больше.

Чтобы заработать на трейдинге, нам нужна цена, и её движение, но это никак не связано с цветом на мониторе)

 
Vitaly Muzichenko:

Чтобы заработать на трейдинге, нам нужна цена, и её движение, но это никак не связано с цветом на мониторе)

Для многих этого недостаточно. Говорю из своего опыта. Я всегда хотел создать супер-робота. Мне нехватало инструментов. 

Когда пытаешся выжить, - ложка - это все что нужно. Когда сыт и доволен, - хочется пойти купить сервиз.)

 
Vitaly Muzichenko:

У меня брат музыкант, он очень творческий человек, но его творчество приносит лишь убытки, потому что всё покупает за свой счёт. Кто в теме, тот это знает.

Убытки, если не считать, что во время этого творчество он живет по настоящему и на полную.

Не все музыканты в убыток живут, некоторые неплохо на этом зарабатывают. В крайнем случае на свадьбах подрабатывают.  Недавно шел по городу - идут два парня, встали, один достал трубу, второй кепочку на асфальт положил. Через 20 минут они уже в магазин на закуп шли. Хорошая музыка прямым образом в деньги конвертируется.

Причина обращения: