Как вы относитесь к самой рисковой стратегии торговли, а именно к раскрутке депозита. - страница 2

 

Правильные пацаны только так и торгуют !

 
Sergo19:

Как вы относитесь к самой рисковой стратегии торговли, а именно к раскрутке депозита с максимальным риском.

Это агрессивный стиль торговли с использованием скальпинга, хеджирования, замков.

Хотел бы узнать мнения трейдеров как с большим опытом торговли так и только начинающих.

И так же интересует, подписались бы вы на сигнал или возможно стали бы вы инвестором такого трейдера,

если знаете что можете потерять депозит

разумный инвестор не вкладывает деньги в сомнительные и высокорисковые проекты

 
Благодарен каждому кто высказал своё мнение.
 
Sergo19:
Благодарен каждому кто высказал своё мнение.

Цветы запоздалые...)))

 
khorosh:

Цветы запоздалые...)))

Да нет, просто после отсидки откинулся, никто ж не предупредил, чем "самые рисковые стратегии" иногда оборачиваются... Не мог раньше ответить...

 

Как к попытке развести подписчиков, так же как и ослика с морковкой

 
Olga Devitsyna:

Как к попытке развести подписчиков, так же как и ослика с морковкой

Всё равно  подпискики слетятся , как  мальчики при виде симпотной девочки .
 
Zvezdochet:
Всё равно  подпискики слетятся , как  мальчики при виде симпотной девочки .

Они ещё как разводят.

 
Уважаемые я просил высказать своё мнение а не облить меня грязью ! Кого из вас я развёл кинул и так далее, никого тогда идите лесом ! Вас обидели я то тут при чём. Вы оказались в какой то ситуации не из за меня. Вот и не смейте ***бросаться, а плакать идите к маме. И с таким подходом вам ***нытикам нечего на форексе делать. В каждом ДЦ есть такое примечание - Предупреждение о риске: Вы рискуете своим капиталом. Если вы его не читали или пришли на биржу без мысли что к вложенным деньгам нужно относится как к потерянным то вы еще наивнее чем я думаю ))  Не можете сказать ничего по теме не флудите.
 

Агрессивная торговля, понятие растяжимое. Каждый понимает это по своему. Для кого то это 3% риск на сделку, а для кого и 30%. Для меня комфортная торговля это 5% на сделку.

Соответственно ручная и со стопами. К разгону отношусь вполне реально. Сейчас у меня 100 долларовый реальный счет, разгон вел с 1 доллара на центовом счете. Правда получилось это с 3 раза.

Но там риск был 20% на сделку. 

Причина обращения: