Где найти мультик

 
Ввожу в фильтр поиск советника мультивалютного, читаю описание. Торговля на 2-3 парах. Это мульти? Да ещё дорогущие
 
Мультиков много на youtube. И старые советские, и новые, которые можно перепутать с рекламой доместоса...
 
Sprut112:
Ввожу в фильтр поиск советника мультивалютного, читаю описание. Торговля на 2-3 парах. Это мульти? Да ещё дорогущие
Есть такой
 
Sprut112:
Торговля на 2-3 парах. Это мульти?

парный трейдинг или торговля корзинами

 
Igor Yeremenko:

парный трейдинг или торговля корзинами

Ну так что это за корзина из 2 грибов . Хотя бы 20-30
 
Sprut112:
Ну так что это за корзина из 2 грибов . Хотя бы 20-30

Есть такие, хоть все возможные. Цена да на них не из дешевых. Но может они стоят того. Хотя если запустить и 2-3 символьный на нескольких графиках, можно набрать приличное количество символов. И даже торгующие по 1 символу, в наборе могут дать корзину.

 
Sprut112:
Ввожу в фильтр поиск советника мультивалютного, читаю описание. Торговля на 2-3 парах. Это мульти? Да ещё дорогущие

Дык нормально.

Я вот вижу, что вобще ТС нормально может работать только на одной паре. А на другой - она должна иметь совсем другие настройки...

 
Konstantin Nikitin:

Есть такие, хоть все возможные. Цена да на них не из дешевых. Но может они стоят того. Хотя если запустить и 2-3 символьный на нескольких графиках, можно набрать приличное количество символов. И даже торгующие по 1 символу, в наборе могут дать корзину.

Ну и смысл набирать кучу символов ?

У меня сейчас работают более 500 ТС.  И - только сотня из них показывает что-то приемлемое... Три сотни - "болтаются около нуля". А сотня - и вовсе быстро идет в убыток, хотя на тесте - показывала вроде неплохие результаты...

Правило "20/80" - увы, работает в полный рост...
 
Georgiy Merts:

Дык нормально.

Я вот вижу, что вобще ТС нормально может работать только на одной паре. А на другой - она должна иметь совсем другие настройки...

Это верно, под каждую пару нужно как минимум корректировать настройки, а возможно и логику ТС. 
 
Georgiy Merts:

Ну и смысл набирать кучу символов ?

У меня сейчас работают более 500 ТС.  И - только сотня из них показывает что-то приемлемое... Три сотни - "болтаются около нуля". А сотня - и вовсе быстро идет в убыток, хотя на тесте - показывала вроде неплохие результаты...

Правило "20/80" - увы, работает в полный рост...

Ну на вкус и цвет карандаши разные. Хочется человеку пакет из несколько десятков символов, так не проблема его набрать, даже с экспертом работающим по одному символу. Единственное что нужен будет эксперт который будет вести их все сразу как одно целое. Подобное может быть нужно при перекрытии одними позициями других, разными символами.

 
Konstantin Nikitin:

Ну на вкус и цвет карандаши разные. Хочется человеку пакет из несколько десятков символов, так не проблема его набрать, даже с экспертом работающим по одному символу. Единственное что нужен будет эксперт который будет вести их все сразу как одно целое. подобное может быть нужно при перекрытии одними позициями других, разными символами.

Вот правильная мысль

Причина обращения: