Как привлечь людей на свои сигналы? - страница 2

 
Фьючерсные объемы для МТ:

С таким подходом и описанием сразу накуй. Кредит в банке поможет отцу демократии.

Критика это хорошо) // Отлично! Посоветуйте, как надо? Пример? или более детальная критика, принимается!!!)

Кредит в банке поможет отцу демократии. - а это как интерпритируется? это о чем? /// серьезно не понимаю, зачем кредит? отцу демократии?! (извиняюсь за невежество, наверное надо знать, а не знаю)

 
D54Nsk:

Поделитесь как эффективно можно привлеч людей на сигналы, может есть ценный опыт? советы? рекомендации?

Совет-рекомендация: не забывайте про оффлайн. Дайте рекламу по ТВ, поставьте бигборд, напечатайте рекламу на бутылках с молоком, школьных тетрадях, туалетной бумаге.
 
Serhii Shevchuk:
Совет-рекомендация: не забывайте про оффлайн. Дайте рекламу по ТВ, поставьте бигборд, напечатайте рекламу на бутылках с молоком, школьных тетрадях, туалетной бумаге.

Ааа, класс!)) Надо придумать название... бренд!! Хотя... перед запуском такой рекламы, нужно людей самому предмету научить, хотя бы в курс дела ввести... Как не рекламируй как не называй, ни кто ни чо не поймет...

//// а над названием надо подумать!!!!

 
D54Nsk:

серьезно не понимаю

А, не парься.
 
Мастер над криптомонетой:
А, не парься.

Так вопрос не в том париться я буду или в хамам пойду... хотя в последнем не так жарко))) Слово любое хорошо когда на него ответ здравый, ну или почти, найдется.

А в остальном не интересно((( Парься не парься на куй не накуй, - ну это что? Где оно, - раскрытие ширины познания темы, интересных и доходчиных предложений, доводов и аргументов)) /// Ладно, поддирку уже тут понаблюдал =)) 

 
Yury Reshetov:
Спойте и спляшите. Может быть кто нибудь да и обратит внимание?
Коля, Коля - под боянчик, под боянчик 



А если серьезно - руби бабло, чудо!!! Если ты вышкой владеешь посчитать сможешь сколько тебе с таким мегапроцентом кредит в банке взять и за сколько ты его до лимона "расфигачишь"(гарантированно) 

З.Ы. Это я топикстартеру - ежели чего ))
 
Serhii Shevchuk:
Совет-рекомендация: не забывайте про оффлайн. Дайте рекламу по ТВ, поставьте бигборд, напечатайте рекламу на бутылках с молоком, школьных тетрадях, туалетной бумаге.
десятки, десятки в ходу(пока еще) - на них нада 
 
D54Nsk:

Поделитесь как эффективно можно привлеч людей на сигналы, может есть ценный опыт? советы? рекомендации?

Наш робот приносит от 30%-40% в месяц гарантировано. Это отличные результаты, но как заинтересовать? (ссылку могу кинуть в личку)

Мониторинг на майфбуке за год с начальным капиталом хотя бы $100 спасет гиганта мысли и отца русской демократии.

Если же у вас стартовый капитал будет не меньше $3000 - будьте уверены, через год гарантированных 30% в месяц - у вас будет очередь инвесторов.

 
George Merts:

Мониторинг на майфбуке за год с начальным капиталом хотя бы $100 спасет гиганта мысли и отца русской демократии.

Если же у вас стартовый капитал будет не меньше $3000 - будьте уверены, через год гарантированных 30% в месяц - у вас будет очередь инвесторов.

если капитал будет не меньше 3000 инвесторы попросту не нужны!!!
 
George Merts:

Мониторинг на майфбуке за год с начальным капиталом хотя бы $100 спасет гиганта мысли и отца русской демократии.

Если же у вас стартовый капитал будет не меньше $3000 - будьте уверены, через год гарантированных 30% в месяц - у вас будет очередь инвесторов.

Вставайте в очередь!!! чо?! вы где? я серьезнноооо) Мы готовы "Следующий!")
Причина обращения: