Ошибка в отображении сигнала

 
Подскажите, если система ошибочно отображает график подключённого счёта для сигнала, куда можно писать?
 
Anna Bondar:
Подскажите, если система ошибочно отображает график подключённого счёта для сигнала, куда можно писать?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Artyom Trishkin:

Сигнал 258726

Показывает -100% постоянно. (реал счёт рабочий).

У Вас в системе ошибка. 

 
Спасибо, посмотрим
 
Причина выяснена - брокер подрезал историю и цифры посыпались. Исправили перезагрузкой истории
 
Rashid Umarov:
Причина выяснена - брокер подрезал историю и цифры посыпались. Исправили перезагрузкой истории

Это для всех сигналов актуально? А то у меня так же ДЦ режет историю, может с этим глюки связаны с приростом?

 
Aleksey Vyazmikin:

Это для всех сигналов актуально? А то у меня так же ДЦ режет историю, может с этим глюки связаны с приростом?

Трудно сказать, нужно смотреть конкретно

 
Rashid Umarov:

Трудно сказать, нужно смотреть конкретно

Вот к примеру этот сигнал был помещен в архив так-как у него не было торговых сигналов долго, потом восстановился и теперь у него большая просадка, как я понимая в период сворачивания остатков со стороны ДЦ.

Или вот этот сигнал, откуда здесь просадка прироста взялась, раньше её не было!

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5"

Vladimir Karputov, 2018.11.03 06:09

Mikhail Romanenko:
Подскажите, не знаю куда обратиться, почему то параметры мониторинга моего счета ( который работает больше 2х лет) провайдера сигналов, передались сначала правильно. А через неделю, изменились, стали не точными. осталась информация только за последний год. Для примера при создании сигнала, прирост был более 300% , то потом осталось 160. И стало выдавать такое предупреждение "80% трейдов совершено за 60 дней. Это 8% от общего срока жизни сигнала 717 дней". Подскажите, это как то можно исправить. Ссылки на сигнал и мониторинг этого счета на myfxbook, не даю, так как не знаю можно тут или нет.

Вероятная причина:

Вижу, что в ноябре 2017 прирост равен 108.7 и он помечен серым цветом - а значит вычеркнут из итогового значения. Вероятно в ноябре или ранее диллинговый центр свернул торговую историю. 


Я скопирую это сообщение в тему Ошибка в отображении сигнала


 
Rashid Umarov:

Трудно сказать, нужно смотреть конкретно


Альпари архивирует и удаляет из терминала историю старше 6 месяцев. Может это как-то Вам поможет для предотвращения таких ситуаций с другими счетами.

 

Вообще теряется всякий смысл публиковать сигналы если ошибка на ошибке.

Например сейчас пишет

"80% прироста сделано за 14 дней. Это 2% от общего срока жизни сигнала 672 дней"

Хотя конечно это не так.

Отключаюсь от сервиса, пока не найдете способ отображать корректную информацию

Причина обращения: