Ошибка в отображении сигнала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Anna Bondar
46
Anna Bondar  
Подскажите, если система ошибочно отображает график подключённого счёта для сигнала, куда можно писать?
Artyom Trishkin
Модератор
52443
Artyom Trishkin  
Anna Bondar:
Подскажите, если система ошибочно отображает график подключённого счёта для сигнала, куда можно писать?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
Anna Bondar
46
Anna Bondar  
Artyom Trishkin:

Сигнал 258726

Показывает -100% постоянно. (реал счёт рабочий).

У Вас в системе ошибка. 

Rashid Umarov
Админ
16664
Rashid Umarov  
Спасибо, посмотрим
Rashid Umarov
Админ
16664
Rashid Umarov  
Причина выяснена - брокер подрезал историю и цифры посыпались. Исправили перезагрузкой истории
Aleksey Vyazmikin
15938
Aleksey Vyazmikin  
Rashid Umarov:
Причина выяснена - брокер подрезал историю и цифры посыпались. Исправили перезагрузкой истории

Это для всех сигналов актуально? А то у меня так же ДЦ режет историю, может с этим глюки связаны с приростом?

Rashid Umarov
Админ
16664
Rashid Umarov  
Aleksey Vyazmikin:

Это для всех сигналов актуально? А то у меня так же ДЦ режет историю, может с этим глюки связаны с приростом?

Трудно сказать, нужно смотреть конкретно

Aleksey Vyazmikin
15938
Aleksey Vyazmikin  
Rashid Umarov:

Вот к примеру этот сигнал был помещен в архив так-как у него не было торговых сигналов долго, потом восстановился и теперь у него большая просадка, как я понимая в период сворачивания остатков со стороны ДЦ.

Или вот этот сигнал, откуда здесь просадка прироста взялась, раньше её не было!

Vladimir Karputov
Модератор
181641
Vladimir Karputov  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5"

Vladimir Karputov, 2018.11.03 06:09

Mikhail Romanenko:
Подскажите, не знаю куда обратиться, почему то параметры мониторинга моего счета ( который работает больше 2х лет) провайдера сигналов, передались сначала правильно. А через неделю, изменились, стали не точными. осталась информация только за последний год. Для примера при создании сигнала, прирост был более 300% , то потом осталось 160. И стало выдавать такое предупреждение "80% трейдов совершено за 60 дней. Это 8% от общего срока жизни сигнала 717 дней". Подскажите, это как то можно исправить. Ссылки на сигнал и мониторинг этого счета на myfxbook, не даю, так как не знаю можно тут или нет.

Вероятная причина:

Вижу, что в ноябре 2017 прирост равен 108.7 и он помечен серым цветом - а значит вычеркнут из итогового значения. Вероятно в ноябре или ранее диллинговый центр свернул торговую историю. 

Я скопирую это сообщение в тему Ошибка в отображении сигнала

Anna Bondar
46
Anna Bondar  
Rashid Umarov:

Альпари архивирует и удаляет из терминала историю старше 6 месяцев. Может это как-то Вам поможет для предотвращения таких ситуаций с другими счетами.

Anna Bondar
46
Anna Bondar  

Вообще теряется всякий смысл публиковать сигналы если ошибка на ошибке.

Например сейчас пишет

"80% прироста сделано за 14 дней. Это 2% от общего срока жизни сигнала 672 дней"

Хотя конечно это не так.

Отключаюсь от сервиса, пока не найдете способ отображать корректную информацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий