Продажа продуктов маркета через одностраничники - страница 3

 
Maxim Dmitrievsky:

бизнес молодость пересмотрел? :)

) нет, но знаю многих которые прошли через подобных) вон из вилдбериез дама попала в форбс на сайтиках, на товарке.
реально знаю типов, которые на одностраничках очень хорошо зарабатывают - а товар эт такое...
сегодня знакомый рассказал - ушел с завода - перешел на торговлю через вконтакте - сначала было китайское фуфло, а потом перешел на платья.. - примеров масса.

бизнес молодость - те еще сектанты))) важно хорошо видеть, различать инфоцыган..
вон портнягина с трансформатора разоблачили...

сейчас инфа по ип ооо публично доступна - легко прочекать кто балабол а кто реальный бизнесмен
 
Ilnur Khasanov:

сейчас инфа по ип ооо публично доступна - легко прочекать кто балабол а кто реальный бизнесмен

Доступна инфа о факте регистрации. А об оборотах ИП или ООО в открытых источниках инфы нет

 
Ilnur Khasanov:
) нет, но знаю многих которые прошли через подобных) вон из вилдбериез дама попала в форбс на сайтиках, на товарке.
реально знаю типов, которые на одностраничках очень хорошо зарабатывают - а товар эт такое...
сегодня знакомый рассказал - ушел с завода - перешел на торговлю через вконтакте - сначала было китайское фуфло, а потом перешел на платья.. - примеров масса.

бизнес молодость - те еще сектанты))) важно хорошо видеть, различать инфоцыган..
вон портнягина с трансформатора разоблачили...

сейчас инфа по ип ооо публично доступна - легко прочекать кто балабол а кто реальный бизнесмен

я про поршнягина сразу говорил )) но мягко стелет

думаю, для воронок нужен мега массовый продукт, если не массовый тогда качественный

пример одностраничника под форекс - Fap Turbo загугли. Но он реально зарабатывал, ДЦхи активно боролись

 
Evgeniy Zhdan:

Доступна инфа о факте регистрации. А об оборотах ИП или ООО в открытых источниках инфы нет

https://www.audit-it.ru/contragent/?id= -вот таких сервисов миллион
 
Maxim Dmitrievsky:

я про поршнягина сразу говорил )) но мягко стелет

думаю, для воронок нужен мега массовый продукт, если не массовый тогда качественный

пример одностраничника под форекс - Fap Turbo загугли. Но он реально зарабатывал, ДЦхи активно боролись

спс, смотрю.. еще пытаюсь постигнуть вестернпипс отсюда) всем кому показывал - говорят что дизайн его сайта сделан чисто под америку.
 
Ilnur Khasanov:
спс, смотрю.. еще пытаюсь постигнуть вестернпипс отсюда) всем кому показывал - говорят что дизайн его сайта сделан чисто под америку.

эти тоже, да, сами из КЗ

 
Ilnur Khasanov:
https://www.audit-it.ru/contragent/?id= -вот таких сервисов миллион

Информации по оборотам на счетах не будет. Будет адрес, ИНН, учредители, дата регистрации/реогранизаций и пр. 

 
Evgeniy Zhdan:

Доступна инфа о факте регистрации. А об оборотах ИП или ООО в открытых источниках инфы нет

челы с ютуба ездили в Китай по месту регистрации - ничего не нашли, естественно :) закуток один на замке, постоянно закрытый

 
Maxim Dmitrievsky:

челы с ютуба ездили в Китай по месту регистрации - ничего не нашли, естественно :) закуток один на замке, постоянно закрытый

Вот я и говорю, что эта информация является шлаком

 
Ilnur Khasanov:
По хорошему нужно маркетинговое исследование продуктов маркета..
А так, сейчас цель сделать одностраничники для америки и европы, там всяко есть нюансы которые делают как раз таки сайт продающим или нет..
Просто интересно, неужели никто из наших не делал для них? - не верю!!!

Ну хорошо, но продвигать то их как то надо в америке и европе. Кто этим будет заниматься? Вот у меня есть свой сайт, я специально сделал его в зоне com и пытаюсь там что то писать иногда гугл транслейтом. Мне периодически приходят предложения от англоязычных продвиженцев. Вот к ним и придется идти в конце концов. И платить по евро ценам.

Причина обращения: