Три буфера индикатора в трех окнах терминала

 

Здравствуйте! 

Как отобразить значения к примеру 3-х буферов одного индикатора в 3-х окнах терминала. Ведь indicator_separate_window задает значение для всего индикатора а не для отдельных его буферов или не так?

к примеру три индикатора ATR, Bears и Fractals я перенес в свой индикатор и хочу чтобы запуске моего индикатора значения отображались каждого индикаторе в своем подокне, как на рисунке ниже 


 
Vitaly Muzichenko:

Нужно три индикатора.

Буфера привязаны к индикатору, и могут отображаться только там, где стоит данный индикатор. 

Спасибо! жаль...

 
Tango_X:

к примеру три индикатора ATR, Bears и Fractals я перенес в свой индикатор и хочу чтобы запуске моего индикатора значения отображались каждого индикаторе в своем подокне, как на рисунке ниже 

А применение Шаблонов чем не устраивает?

П.С. автоматически подставилась ссылка на документацию функции. 
Но не обязательно это делать программно.

 

Metaquotes, когда сделаете назначение каждому буферу индикатора отдельного подокна? Тема ведь нужная, и уже 100 лет как созрела.

А заодно совместить бы в одном индикаторе chart_window и separate_window.

 
secret:

Metaquotes, когда сделаете назначение каждому буферу индикатора отдельного подокна? Тема ведь нужная, и уже 100 лет как созрела.

А заодно совместить бы в одном индикаторе chart_window и separate_window.

Нахал! 

 
secret:

Metaquotes, когда сделаете назначение каждому буферу индикатора отдельного подокна? Тема ведь нужная, и уже 100 лет как созрела.

А заодно совместить бы в одном индикаторе chart_window и separate_window.

Подокно рассчитано на индикатор, а буферы привязываются к индикатору, и это очень правильно.

"Совместить бы в одном индикаторе chart_window и separate_window" - это было-бы полезно, в редких случаях 

 
Andrei Fandeev:

А применение Шаблонов чем не устраивает?

П.С. автоматически подставилась ссылка на документацию функции. 
Но не обязательно это делать программно.

Судя по картинке и разделу, вопрос о мт5. А в мт5 можно обойтись без шаблонов. Просто в ините своего индикатора вставить ChartIndicatorAdd 

Только при закрытии надо будет удалять каждый индикатор вручную.


Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
//| Expert initialization function                                   |                                                                                       ); "Внимание! %s: Попробуем добавить индикатор MACD(%s/%s) на график %s/%s. Получим ошибку 4114"                         subwindow...