открытие счета на форекс

 
добрый день работаю на бинарных опционах хочу поработать на форекс немножко не допанимаю с открытием счета кредитное плечо помогите пожалуйста более развернуто донести информацию)
 
Boxing888:
добрый день работаю на бинарных опционах хочу поработать на форекс немножко не допанимаю с открытием счета кредитное плечо помогите пожалуйста более развернуто донести информацию)

Это не описать в двух словах.

Ищи видео на ютубе, там это всё есть в деталях

 
Boxing888:
добрый день работаю на бинарных опционах хочу поработать на форекс немножко не допанимаю с открытием счета кредитное плечо помогите пожалуйста более развернуто донести информацию)

Форекс - это не бинарка. Нет привязанности ко времени как к ЭКСПИРАЦИИ,т.е. окончанию сделки. Тут все решаете вы или торговый бот - торговые советники (если торгуете на автомате). По поводу плеча - это соотношение ваших залоговых средств к тому объему закупки... Пример  1 к 500 обозначает  что минимальный лот объемом 0,01 будет стоить вам всего 2 доллара с центами или 2 цента (если счет центовый). Кстати рекомендую на первых порах поработать именно на центовом типе счета, чтобы понять процесс на форексе. При торговом плече 1 к 100 - залоговая стоимость 0,01 объема будет стоить 10 долларов или 10 центов на центовом.  

 
Ну и до кучи. Плечо влияет на залоговую стоимость, которая замораживается пока открыта позиция, и возвращается на счет при ее закрытии. С одной стороны чем больше кредитное плечо, тем меньше составит залог, что даст возможность немного более удержать просадку. А с другой стороны...
Короче лучше почитать/посмотреть уже существующие материалы по поводу этого и других вопросов по торговле на форекс.
 

спасибо

Причина обращения: