Как привлечь людей на свои сигналы? - страница 4

 
Yuri_Evseenkov:

Методов много. От Лисы Алисы до привлечения домохозяек на форекс. У  друга отца русской демократии было 200 способов сравнительно честного отъёма денег у населения.

Лично  меня привлекает следующее: 1.Открытость человека и его стратегий. 2. Знание теории и умение доходчиво объяснять. 3. Известность здесь на сайте.

Сразу отталкивает утверждения о прибыльности и небрежный текст.   

Спасибо!
 
valeriy odintsov:

короче, алхимики.

 где мониторинг чудосчета?  

 к примеру вот я инвестор и у меня есть свободный лимон грина.

 чем вы хотите  меня привлечь? 

20-40% гантирую от сигнала!

Если передаете в управление + 20-30% депозита 1-2 раза в месяц на новостях.

 
George Merts:

Эээ !!!

Вас тут не стояло !

Я в очереди первый, и уже сказал совершенно конкретно, чем можно меня привлечь. Мониторинг за год с ежемесячным ростом не меньше 30%, и стартовым капиталом не менее $3000. После проверки сделок - если подставы нет - тут же подписываюсь на такой сигнал, мы за ценой не постоим.

Можем дать ссылку, если интересно. Работаем 2 месяц на реальных счетах. Полгода разработки... + сотнит отработаных историй.

 
valeriy odintsov:
 посчитайте % сами за год- если не снимать ничего. инвесторы не нужны будут...
При 30 увернных % в месяц, смысл ждать год и два. Интересно привлекать инвесторов. Отмечу проект требует постонного совершенстования + вложения времени и ресурсов.
 
D54Nsk:

Предварительно транслировать будем не больше 12 месяцев.

Ссылку это вы зря, не по правилам.

А по поводу раскрутки подкину ещё один вариант. Причём, проверенный на собственном опыте. Решил я как-то продукт раскрутить методом контекстной рекламы. Сгенерил партнёрскую ссыль, закинул бабла на яндекс - всё, как полагается. Продаж не поднял, зато привлёк "В Профиль", судя по статистике, 26.20 людей. То есть 26 целых и ещё пятую часть. Полагаю, что пятая часть - это ягодичная мышца. Так что, раскручивая сигнал или продукт, будьте готовы и к неожиданным результатам.

 
Омг, еще и мартин... Хотя сразу все понятно было
 
Мастер над криптомонетой:
Омг, еще и мартин...

Илан походу

Мастер над криптомонетой:
Хотя сразу все понятно было

Поиск инвестора при гарантированных (гарантированных, Карл!) тридцати процентах в месяц уже крайне подозрителен.

Ну а теперь картина полностью сложилась.

 
D54Nsk:

20-40% гантирую от сигнала!

Если передаете в управление + 20-30% депозита 1-2 раза в месяц на новостях.

 как это вы гарантируете- если  смотреть по вашему балансу- вы в первые же сделки слили депо под ноль, потом залили заново и умерили аппетиты.

 слили 2000, залили 2000, потом вывели 2550, осталось 1000.

средняя прибыль 90,

средний убыток 111.

 вылезаете  непонятно  как. 

 свои риски  вывели- теперь предлагаете рисковать другим.

 

 ваш дц---- с него 4 сигнала, ноль подписантов... както не доверяют ему люди то

 

  так что не убеждает...

 да и не нужны вам подписанты с такой стабильной доходностью... 

 

О ! Вот это - дело !

D54Nsk, не слушайте скептиков ! Когда через год ваш депозит возрастет с $2K до $50K с максимальным заявленным просадом - такого скепсиса и пренебрежения уже не будет.

А так... Два месяца - это слишком мало.

Ну, и, как тут верно заметили - у вас, похоже, используется мартин, это не есть хорошо... Мартин - это гарантированный слив.

 
George Merts:

О ! Вот это - дело !

D54Nsk, не слушайте скептиков ! Когда через год ваш депозит возрастет с $2K до $50K с максимальным заявленным просадом - такого скепсиса и пренебрежения уже не будет.

А так... Два месяца - это слишком мало.

Ну, и, как тут верно заметили - у вас, похоже, используется мартин, это не есть хорошо... Мартин - это гарантированный слив.

Мартин это необходимость, и да! есть вероятность слива депозита, но поведение рынка должно быть крайне не стандартным(если так можно сказать) - по истории такого еще не было. Во избежании встречи таких моментов, которых не было, и будет ли они не известно.... сделки закрываются в ручную в минусе, при том что общий коэф на мес сохраняется 1.3
Причина обращения: