Общее обсуждение - страница 555

Подскажите, пожалуйста, как в коде индикатора одной пары получить котировки другой
Уважаемые разработчики ! Иногда использую зацикленный скрипт для закрытия ордеров по нужной мне цене. Цена достигает нужного значения, ордер закрывается, бесконечный цикл обрывается. Перед бесконечным циклом скрипт создает OBJ_LABEL для индикации текущей цены. Внутри цикла при изменении цены...
Тестирую одновременно четырёх советников на демо. Периодически возникает Общая ошибка 2. Хотелось бы узнать у уважаемых разработчиков причины возниконвения этой ошибки, возможные последствия (пока, вроде, в алгоритмах работы советников сбоев не наблюдается) и способы устарнания.
Какой шрифт используется в терминале для вывода комментариев и функции принт? А то в Windows 2003 ENG, одни каракули.
Подумалось, что это было бы очень удобно. Часто интерес представляет не наблюдение процесса полностью, а дишь отдельные, достаточно редкие моменты. И если эксперт мог бы, скажем при входе в позицию, включать паузу в тестировании, можно было бы увеличить скорость не боясь пропустить нужный момент...
Уважаемые разработчики ! Имеется ли какой-либо приоритет при выполнении следующих торговых операций на сервере брокера ( для фиксированной валютной пары ) : - закрыть ордер BUY / SELL по текущей цене - закрыть ордер BUY / SELL по S/L - закрыть ордер BUY / SELL по T/P - открыть отложенный ордер...
"Веб-сервисы" ... Для расширения списка услуг, предоставляемых трейдерам, в комплекс встроена возможность интеграции с веб-сервисами. Доступ к API веб-сервисов может быть реализован с использованием широкого спектра web-технологий, таких как CGI, PHP, ASP, ASP.NET, JSP и прочих технологий. API...
Переустановил систему после этого демо-счет, открытый 01.06.06, не соединяется логин 289650 если оставляешь текущий сервер MIG-Demo, то выходит сообщение - неверный счет если ставишь старый сервер MetaQuotes-Demo, то сообщение - нет связи PS новый счет заводится и конектится без проблем
za ranee izvinajusj, t.k. netu u menja kirillici na dannij momemnt. Funkcija Symbol() vidajet rezuljtat, naprimer, EURUSD (bez kavi4ek), a ne "EURUSD" (s kavi4kami). Mozet kto podskazet kak string peremennoj EURUSD dobavitj kavi4ki? ili eto nevozmozhno? Za ranee blagodaren
Господа, ради аллаха всемогущего, сделайте что-нибудь с вертикальным масштабированием. Вы пробовали ужать какой-нибудь fdax или любой другой инструмент, значения которого отличны от 1.35? Мышка проезжает пару километров, прежде чем будет видно изменение. (я уж не говорю про логарифмический...
При торговле инструментами, имеющими величину тика, отличную от Point - допустим, 0.5 (Point при этом равен 0.1) - появляющееся окно ордера этого не учитывает и предлагает купить-продать по 100.3 или 65.1 - хотя допустимы только 100, 100.5, 101 и т.п. Что приводит к "Неверному СЛ / ТП". Куда
Я уже писал, что не могу скопировать новость в буфер ("Как скопировать новость из MetaTrader 4 Mobile в буфер?") в MetaTrader 4 Mobile для перевода. Теперь другая заморочка, новость не открывается на компьютере. На телефоне новость открылась, выхожу из MetaTrader 4 Mobile, захожу в MetaTrader 4 на...
Уважаемые разработчики, Большинство брокеров начинают свою реальную историю приблизительно с 2003 года. До этого они берут вашу MetaQuotes историю. Скажите пожалуйсто как была собрана история до 2003 года (там она с 1978)? Сколько и какие банки? Использовалась ли какая либо интерполяция (и для...
Уважаемые организаторы чемпионата по автоматическому трейдингу 2007. Знаю, что это не совсем правильное место для такого вопроса. Но сайт чемпионата еще не ожил. Цитирую правила: III. Программы Экспертов (Expert Advisors)III.3. Каждый эксперт запускается на отдельном терминале с одного счетаи...
Уважаемые разработчики! Не будет ли Bid = Close[1] при тестировании по ценам открытия больше соответствовать принятой модели отображения цен?
Как скопировать новость из MetaTrader 4 Mobile в буфер? Приходят новости на английском (в нем не силен), чтобы перевести необходимо скопировать в буфер (программа перевода может перевести буфер).
Сообственно вопрос .... Почему MetaTrader 4 Mobile не устанавливает соединение при запуске? Вроде бы разработчики обещали сделать такую возможность в версии для смартов. А чем пда хуже? Почему в версии MetaTrader 4 Mobile этой возможности нет?
В диалоге "Трейлинг стоп" ошибка, написано "Минимульный уровень".
Учитывается ли при генерации тиков тот факт, что для некоторых инструментов значение котировки не может принимать определенные значения? Например, FDAX меняется с шагом 0.5 и не может быть 8130.2, а только 8130.0 или 8130.5
При переходе последней недели через начало месяца, период "Последняя неделя" определяется не правильно. Например, 02.06.07 в субботу "Последняя неделя" определилась от 03.06.07 до 04.06.07. Версия 205 от 24 мая 2007
Добрый день всем присутствующим.Ответьте по возможностии пож., можно ли визуализировать торговый процесс на истории соответственно расставляя ордера вручную, пользоваться индикаторами и т. д. не имея советника?Есть ли такая тех.возможность в МТ и как этим воспользоваться? Заранее спасибо за...
  VPS и Метатрейдер.  (37   1 2 3 4)
Под VPS можно экономно заиметь свой личный частный сервер. Вот пакет VPS-автотрейдера (TraderServer2in1). http://fileshare.in.ua/20222 В архиве : 1. Образ Windows 2003 Server + антивирус (обновляемый, полностью рабочий, апдейт от 16.04.2007) + MetaTrader 4.0 (build 204 с тестовым эккаунтом от...
сегодня, в воскресенье, пополнил счет хотел получить заново недельный отчет в мультитерминале: при выборе недели получал дату понедельника еще не наступившего, и.. 2007.06.17 21:21:03 'номер счета': history request failed: Invalid parameters (3) при выборе истории за день я увидел свой ввод...
Вот такой вот скрипт работает, и даже выводит все числа через Print() : #define COUNT 1000int start() { int handle = FileOpen("I.txt", FILE_WRITE|FILE_BIN); if (handle < 1) { Print("error open file"); return(-1); } int values[COUNT]; for(int i = 1;...
Всем здравствуйте. Кто-нибудь хоть раз задавался вопросом о системе хранении данных по Механическим Торговым Системам (некой СУБД). По своей практике знаю что такой объем данных по экспертам, индикаторам и т.д. их входных параметрам, подключаемых модулей, результатов тестирований и оптимизаций...
Результаты 206 тестера резко отличаются от результатов 205 бьюилда. Буду весьма признателен за подробное изложение изменений, особенно в части одновременного выставления ордеров противоположного направления. С уважением к разработчикам лучшего терминала в мире, Александр Панков.
Хочу использовать в индикаторе значения индикатора Фракталс, но пишет, что нет такого файла в папке experts/indicators, его там действительно нет, найти тоже не могу...
Успешно установлена (последний билд 198) версия MetaTrader4 с использованием эмулятора wine на linux-desktop. (Для Renat - "готов написать статью с пошаговым описанием установки")
Можно ли в одном *.mq4 модуле-файле закодировать два идикатора, каждый из которых имеет свое отдельное окно вывода, Например вот так: Если да, то может кто-нибудь подскажет ссылку на подобный исходник. Хочу посмотреть как там определяются данные типа #property indicator_separate_window #property