Советник не проходит автовалидацию в маркете.

 

Здравствуйте. Не могу загрузить советник в маркет. Не проходит автовалицию. Выдаёт одну ошибку "no trading operations"  . Набор инструментов, как я полагаю там стандартный и ошибка, опять же по моему мнению, может быть из за  "XAUUSDcheck,Daily", т.к. по остальным указанным инструментам сделки совершаются без проблем. По золоту же, ввиду большого ТФ, сделки очень редкие, в тесте за 2018 год выходит только две

Возможно тестирование проводится за более короткий период и поэтому сделок нет. Подскажите, как решить эту проблему?

 
Vasiliy Kolesov:

Здравствуйте. Не могу загрузить советник в маркет. Не проходит автовалицию. Выдаёт одну ошибку "no trading operations"  . Набор инструментов, как я полагаю там стандартный и ошибка, опять же по моему мнению, может быть из за  "XAUUSDcheck,Daily", т.к. по остальным указанным инструментам сделки совершаются без проблем. По золоту же, ввиду большого ТФ, сделки очень редкие, в тесте за 2018 год выходит только две

Возможно тестирование проводится за более короткий период и поэтому сделок нет. Подскажите, как решить эту проблему?

В вашем вопросе есть ответ. Увеличить количество трейдов по символу XAUUSD в тестере.

 
Vasiliy Kolesov:

Здравствуйте. Не могу загрузить советник в маркет. Не проходит автовалицию. Выдаёт одну ошибку "no trading operations"  . Набор инструментов, как я полагаю там стандартный и ошибка, опять же по моему мнению, может быть из за  "XAUUSDcheck,Daily", т.к. по остальным указанным инструментам сделки совершаются без проблем. По золоту же, ввиду большого ТФ, сделки очень редкие, в тесте за 2018 год выходит только две

Возможно тестирование проводится за более короткий период и поэтому сделок нет. Подскажите, как решить эту проблему?

ДУмать над алгоритмом, над уровнями SL И TP, объёмами позиции, уровнями заморозки и отступа, наличием и отсутствие денег на торговую операцию ...

 
Vladimir Karputov:

ДУмать над алгоритмом, над уровнями SL И TP, объёмами позиции, уровнями заморозки и отступа, наличием и отсутствие денег на торговую операцию ...

Уровни, объёмы - всё в норме. У меня же в тестере есть сделки.... просто их мало.
 
Evgeny Belyaev:

В вашем вопросе есть ответ. Увеличить количество трейдов по символу XAUUSD в тестере.

Как их увеличить? Советник вообще не предназначен для XAUUSD, тем более для Д1. Но это не значит, что он не может по нему торговать.Есть сигнал - есть трейд. Нет сигнала - нет трейда.  Если как то увеличить сделки по этому инструменту и ТФ, то нужно менять все рабочие настройки, чего делать очень не хотелось бы. Т.к. настройки "по умолчанию" должны сразу показать потенциал советника. Больше половины потенциальных покупателей не будут лазить по обсуждениям и искать рабочие сеты. Прогонят в тестере как есть и  отправят тут же на свалку, если результата не увидят сразу.
 
Vasiliy Kolesov:
Как их увеличить? 

Вам код написать? - Это через фриланс. 

3 строчки кода и всего-то.

 
Evgeny Belyaev:

Вам код написать? - Это через фриланс. 

3 строчки кода и всего-то.

Специально для тестера автовалидации? .... Спасибо!
 
Vasiliy Kolesov:
Специально для тестера автовалидации? .... Спасибо!

За это пожизненный бан

 
Evgeniy Zhdan:

За это пожизненный бан

Почему? Это где то в правилах написано?

Вообще хотел что бы модераторы ответили что делать. Раньше при загрузке советника всё это можно было обсудить в переписке с ними прямо. Сейчас сервис деск, как я понял, отвечает только за финансовые вопросы, остальное через форум...

 
Vladimir Karputov:

ДУмать над алгоритмом, над уровнями SL И TP, объёмами позиции, уровнями заморозки и отступа, наличием и отсутствие денег на торговую операцию ...

Так Вы и есть модератор. Не заметил раньше, извините. Попробую всё сейчас проверить.

 
Vasiliy Kolesov:

Здравствуйте. Не могу загрузить советник в маркет. Не проходит автовалицию. Выдаёт одну ошибку "no trading operations"  . Набор инструментов, как я полагаю там стандартный и ошибка, опять же по моему мнению, может быть из за  "XAUUSDcheck,Daily", т.к. по остальным указанным инструментам сделки совершаются без проблем. По золоту же, ввиду большого ТФ, сделки очень редкие, в тесте за 2018 год выходит только две

Возможно тестирование проводится за более короткий период и поэтому сделок нет. Подскажите, как решить эту проблему?

Причем здесь XAUUSDcheck,Daily?

Валидатор прогоняет несколько инструментов с разными временными интервалами.

В вашем случае торговых операций нет вообще.

Учтите, что валидатор использует входные параметры "по-умолчанию".

Причина обращения: