Как привлечь людей на свои сигналы? - страница 5

 
valeriy odintsov:

 как это вы гарантируете- если  смотреть по вашему балансу- вы в первые же сделки слили депо под ноль, потом залили заново и умерили аппетиты.

 слили 2000, залили 2000, потом вывели 2550, осталось 1000.

средняя прибыль 90,

средний убыток 111.

 вылезаете  непонятно  как. 

 свои риски  вывели- теперь предлагаете рисковать другим.

 

 ваш дц---- с него 4 сигнала, ноль подписантов... както не доверяют ему люди то

 

  так что не убеждает...

 да и не нужны вам подписанты с такой стабильной доходностью... 

Это один из депозитов, основные работают на 1000ом плече, а здесь условие 500. Поэтому так.
 

Напишу лишь одну фразу, которую как-то почерпнул у одного управляющего.

Ориентируйтесь не на 100% в месяц с 1000$

а на 30% в год с 1млрд.$

Все начинающие трейдеры не могут понять, что крупным деньгам нужно не 1000% годовых, а 50% с минимальным риском.

 
Oleg Shutov:

Напишу лишь одну фразу, которую как-то почерпнул у одного управляющего.

Ориентируйтесь не на 100% в месяц с 1000$

а на 30% в год с 1млрд.$

Все начинающие трейдеры не могут понять, что крупным деньгам нужно не 1000% годовых, а 50% с минимальным риском.


да просто 100% с тысячи это хоть как-то приближено к реальности, а депо в миллиард из области фантазий

 
Oleg Shutov:

Напишу лишь одну фразу, которую как-то почерпнул у одного управляющего.

Ориентируйтесь не на 100% в месяц с 1000$

а на 30% в год с 1млрд.$

Все начинающие трейдеры не могут понять, что крупным деньгам нужно не 1000% годовых, а 50% с минимальным риском.

Как-то заказали советник, ну написал Я его и отправил заказчику. Он долго его гонял и что-то считал, потом написал мол: это говорит офигенно, в месяц около 3-7%.

На самом деле да, это прекрасный результат для тех, кто хоть немного шарит в торговле. Новичку конечно подавай советник, чтоб со 100 делал 1000 за две недели.

Имея много контактов часто общаюсь с народом, и приросты более 15% в месяц - просто их пугают, ну а другую категорию приросты менее 50% в месяц - не интересуют, но на эту категорию можно не ориентироваться, со временем они поймут все "прелести" рынка.

 
Vitaly Muzichenko:

Как-то заказали советник, ну написал Я его и отправил заказчику. Он долго его гонял и что-то считал, потом написал мол: это говорит офигенно, в месяц около 3-7%.

На самом деле да, это прекрасный результат для тех, кто хоть немного шарит в торговле. Новичку конечно подавай советник, чтоб со 100 делал 1000 за две недели.

Имея много контактов часто общаюсь с народом, и приросты более 15% в месяц - просто их пугают, ну а другую категорию приросты менее 50% в месяц - не интересуют, но на эту категорию можно не ориентироваться, со временем они поймут все "прелести" рынка.


у меня был заказчик - владелец небольшого предприятия.

говорил, у меня прибыль 25% годовых, если твой робот будет давать не меньше, я буду счастлив
я спросил,  - а почему?

потому что я буду иметь столько же без всякого труда ))

 

Сначала создайте сигнал, пусть поработает пару месяцев может кто и подпишется , может сразу может через пару месяцев.

 

 
D54Nsk:


так же ищем программиста с заннием в.математики и пониманием биологии)) проект долгосрочный и крайне грандиозный:) mql mysql php c++ // Вам понравиться) 

Пхах)))

Трейдера-франкенштейна чтоль собрались сделать?

Типа изучает фундаментальный анализ и входит по тренду максимальным лотом? )))

Причина обращения: