В чем проблема?

 

Честно не понимаю позицию метаквотов. А может понимаю )

Создали сервис вроде как соцсеть трейдеров, но при всем при этом нельзя постить.

Почему удаляете посты из блога?

Есть сервис блог, но постить там можно не всё?

 
Alexandr Bryzgalov:

Честно не понимаю позицию метаквотов. А может понимаю )

Создали сервис вроде как соцсеть трейдеров, но при всем при этом нельзя постить.

Почему удаляете посты из блога?

Есть сервис блог, но постить там можно не всё?

Вы, абсолютно, правы!

Этот форум стал почти политическим, под запретом и тема брокеров, а это очень важно. иначе это что такое и зачем?
Предлагаю всем для оценки правило:
- Любая статья должна подкрепляться экономикой, торговым прогоном по истории, по реальным тикам в том числе, поскольку есть расхождения в моделировании цены по другим пунктам, например, просто по всем тикам (якобы).

Что ещё хочу заметить:
- тут на форуме была тема в которой обсуждали малое количество заказов, которые выполняют фрилансеры.

Это очень серьёзная проблема внутри этого сообщества.
Поясню:
- дело в том, что это форум для трейдеров, а тема касающейся, например, брокеров под запретом, причём с истерическим визгом, что уши закладывает.
- далее, эта проблема напрямую влияет на реальных участников рынка, которые не желают принимать участие в этой виртуальности, когда статьи - ради статей или некие роботы - ради роботов и сигналы - ради сигналов.

Нужна платформа для реальных трейдеров.
А так как сейчас обстоят дела - это пребывание в коме без подключения к реальности.

 

нене, это в первую очередь технический форум по терминалу MetaTrader 

 
Vladislav Andruschenko:

нене, это в первую очередь технический форум по терминалу MetaTrader 

Это вторая задача, но не главная.

Цель трейдера или алготрейдера, всё-таки, заработать, а не играться в коды и в теории состязаться. 

 
Alexandr Plys:

Вы, абсолютно, правы!

Этот форум стал почти политическим, под запретом и тема брокеров, а это очень важно. иначе это что такое и зачем?
Предлагаю всем для оценки правило:
- Любая статья должна подкрепляться экономикой, торговым прогоном по истории, по реальным тикам в том числе, поскольку есть расхождения в моделировании цены по другим пунктам, например, просто по всем тикам (якобы).

Что ещё хочу заметить:
- тут на форуме была тема в которой обсуждали малое количество заказов, которые выполняют фрилансеры.

Это очень серьёзная проблема внутри этого сообщества.
Поясню:
- дело в том, что это форум для трейдеров, а тема касающейся, например, брокеров под запретом, причём с истерическим визгом, что уши закладывает.
- далее, эта проблема напрямую влияет на реальных участников рынка, которые не желают принимать участие в этой виртуальности, когда статьи - ради статей или некие роботы - ради роботов и сигналы - ради сигналов.

Нужна платформа для реальных трейдеров.
А так как сейчас обстоят дела - это пребывание в коме без подключения к реальности.

Очень похоже на то что под лозунгом "для всех" больше любят себя. Но это нормально. Сказали бы сразу. 
 
Vladislav Andruschenko:

нене, это в первую очередь технический форум по терминалу MetaTrader 

Это понятно, но ведь блоги отдельная тема. 
 
Alexandr Bryzgalov:
Очень похоже на то что под лозунгом "для всех" больше любят себя. Но это нормально. Сказали бы сразу. 

Я не про эгоизм.
И я этот, так сказать, "тренд" на форуме, заметил ещё в 2013 году.
Тогда это была такая ещё песочница, но и в 13-ом году вокруг меня, довольно интересные алготрейдеры, которые одновременно и программисты,
совсем не желали ну, как бы это сказать, "поститься" в таких сообществах, а торговали, исключительно на биржах, используя совсем не всем тут известный язык программирования.

Надо вырастать из этих коротких штанишек, говорю это на основании опыта с 2003-года.
А людей и студентов прошло через меня не менее 1-ой тысячи.
И не надо искать изъяны и язвить, постарайтесь отстраниться и не жаловаться, что вам заказов мало сыпется.
Просто задумайтесь над этим вопросом и решением его.

 
Alexandr Plys:

Я не про эгоизм.
И я этот, так сказать, "тренд" на форуме, заметил ещё в 2013 году.
Тогда это была такая ещё песочница, но и в 13-ом году вокруг меня, довольно интересные алготрейдеры, которые одновременно и программисты,
совсем не желали ну, как бы это сказать, "поститься" в таких сообществах, а торговали, исключительно на биржах, используя совсем не всем тут известный язык программирования.

Надо вырастать из этих коротких штанишек, говорю это на основании опыта с 2003-года.
А людей и студентов прошло через меня не менее 1-ой тысячи.
И не надо искать изъяны и язвить, постарайтесь отстраниться и не жаловаться, что вам заказов мало сыпется.
Просто задумайтесь над этим вопросом и решением его.

Вопрос-то в том почему удалил посты в блоге. Форум - он сам по себе.

На счет заказов сильно не страдаю. 

Попытался попиарить продукт из маркета используя сервис блогов, но не тут-то было. 

Вроде что такого если продам продукт, сервис получит комиссию с продажи все довольны, но вышло как всегда )

 
Alexandr Bryzgalov:

Вопрос-то в том почему удалил посты в блоге. Форум он так понял сам по себе.

На счет заказов сильно не страдаю. 

Попытался попиарить продукт из маркета используя сервис блогов, но не тут-то было. 

Вроде что такого если продам продукт, сервис получит комиссию с продажи все довольны, но вышло как всегда )


Ну и пусть пиарится через блог.
Что в этом плохого, если реально есть в этом смысл?
Это форум трейдеров, а не литературная соц. сеть.
Хотя, есть такая литературная соц. сеть, где каждый автор сам себя пиарит, читая своё произведение, за которое ему заплатят слушатели, а потом комиссию возьмёт арт-лит-кафе за аренду зала.
Так и должно быть.

Причина обращения: