MQL4 и MetaTrader 4 - страница 339

  Теория катастроф  (185   1 2 3 4 5 ... 18 19)
Это крик души в идейном вакууме. Мое знакомство с теорией катастроф заканчивается прочтением научно популярой брощурки прочитанной лет 25 назад т.е. практически 0. Вопрос к суперпрофи, есть ли в этом дремучем лесу знаний, тропинка ведущая к положительному матожиданию. Ну и как обычно пинок в
На сайте mql5.com опубликована статья AutoElliottWaveMaker - инструмент полуавтоматической разметки волн Эллиотта в MetaTrader 5:В данной статье описывается программа AutoElliottWaveMaker - первая разработка по анализу волн Эллиотта в MetaTrader 5, которая сочетает в себе функции ручной и...
Часто наблюдаю такое, если в тестере нажать кнопку пуск и с незначительной задержкой или без неё нажать стоп, то терминал часто виснет и не всегда возвращается в исходное состояние даже после длительного ожидания. Закрывать терминал приходится принудительно. Иногда после этого терминал вообще не
[Удален]
здраствуйте, хотелось бы узнать бывало ли у вас что под воздействием алкоголя или других веществ торговля проходит более удачно чем обычно. Ну или просто с просони резко за мт4 садишься и выигрываешь. У меня такое частенько. я связывают это с отсутствием страха и трусости а вы что думаете?
ищу программиста, профа ., писать в личку !!!!!
здраствуйте!как сделать чтобы метатрейдер при возникновении сигнала,котоый был мне важен,записывал в текстовый файл единицу если это был сигнал к покупке, или минус единицу,если к продаже?
Привет, борюсь с медленным выполнением BT в MT4, MT4 использует только 12% от 1 из 8 ядер процессора... мои тестовые запуски занимают вечность. Кто-нибудь пробовал запускать MT4 в виртуальной машине , может есть твик, чтобы он мог использовать больше доступной мощности процессора
Возник такой вопрос. Есть две посиции sell. Как удалить предпоследнюю?
Сейчас разрабатываю теорию колебанй на рынке. Я думал над 2-мя вещами: 1) Как отслеживать тренд, и при этом не закрываться на откатах, а может, даже докупаться на откатах по тренду. 2) Почему простые торговые системы, основанные на индикаторах и осцеляторх прибыльны только на небольшом периоде, и
[Удален]
Вопрос по коду: Как определить начало очередного бара? В коде одного советника увидел следующий код. void CheckForClose() { string sHeaderLetter; string sBodyLetter; bool CloseOrd; //---- iif(Volume[0]>1) return; Зачем нужна эта проверка? Что будет если закомментировать этот if?
[Удален]
Подскажите а по чему нет мететрейдера для андроидав и будет ли она вообще? Так как все "корманные" устройства в даный момент базируются в основном на ОС Андроид. Зарание спасибо.
Подскажите как можно изучить MQL4 новчику, кто-нибудь знает естьгде -нибуть в инете хорошие электронные учебники по нему. Вообщекто его хорошо знает как вы его выучили? Благодарю.
Привествую всех Подскажите пожлуйста как написать робота .работающий на свечах например н1 свеча зеленная на м5 тоже зеленная .открывается ордер бай
[Удален]
1. вы представляете что происходит на платформе мт 4, вывожу ордер на закрытие, пока прицеливаюсь на кнопку нажать, происходит подмена ордера на другой и закрываю не ликвидный ордер который ещё в минусах идёт,,,,,,,, 2. передомной в терминале стоят две открытые мной сделки, одна на продажу, вторая...
[Удален]
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/139084/an/page/page//vc/1 http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=trading&Number=186034&Searchpage=1&Main=66222&Words=+Shurilo&topic=&Search=true#Post186034 http://forex.kbpauk.ru/showflat.php...
День добрый. Кому то известен индикатор ценовой канал с шифтом для МТ4. (ДЛя МТ5 уже нашел...) Такой канал оригинально используется по методу SBP. При наличии этого индикатора расскажу более подробно...
Kак с помощью winapi запретить изменение счета, тоест как советнику узнат что юзер изменил счет
[Удален]
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL, а в терминале, кроме макдака и эвераджа ничего нет, уже больше года
[Удален]
Не работает МТ4 build 416 каждые 10-15 сек. пытается соединиться с сервером и выдает "Общая ошибка". Подскажите, что делать!!!
MetaTrader 4 Client Terminal build 418 MQL4: Исправлен вызов функций из внешних DLL, приводящий в некоторых случаях к падению. MetaEditor: Исправлена привязка mq4-файлов к последнему запущенному редактору. Исправления по сообщениям на форуме и крешлогам.Обновление доступно через систему LiveUpdate.
Недавно написал советника. А он не заключает сделки на продажу.Не могу найти ошибку! Помогите, пожалуйста! Я ещё новичок! Вот код: extern double  Lots        = 0.1;       double  sl          = 40;       double  tp          = 10;       double  Bal         =...
[Удален]
Может тут и много обсуждалось всяких вариантов выбора размера лота, но все же хотелось вернутся даже не столько к коду а к алгоритмам расчета Кто какие использует, к каким выводам пришли, и вообще) Думаю для всех актуальный вопрос. давайте делится опытом Сам скажу что пробовал расчитывать беря...
Захотел научится настраивать автооптимизацию эксперта (сейчас речь не о том прибыльный он или нет) сделал вроде все как написано в топике https://www.mql5.com/ru/articles/1467 но никакой оптимизация во время тестирования не происходит... 2 терминала абсолютно идентичны и эксперты в них тоже...
Предыдущий эпизод - тут . Правила прежние
Кого не затруднить переделать этот советник, вставить новый пользовательский индикатор.......... //+-------------------------------------------------------------------+//|                                              Multi_Hammer.mq4     |//|                                   Copyright © 2010...
[Удален]
всем привет, история такова: начал прогать в МТ4 очень давно, потом изучал си шарп. в общем опыт небольшой имеется, однако никогда не использовал библиотеки, и теперь имею острую необходимость заполнить этот пробел в своих знаниях. что хочу сделать: что то наподобии маркет дельты в МТ4. имеется...
[Удален]
Господа,а кто нибудь пробовал эксперементировать или можетбыть на данный момент занимается работой над использованиемцифровых фильтров или вейвлет преобразования для анализа финансовыхрынков? Расскажите какие у кого наработки уже есть, интересноочень.
Ищу программера,способного написать советник на торговуй систему !!!! Достаточного профессионального, не кидалу .
Написал в тему по вопросам новичков - меня как-то обошли с ответом. Может мой вопрос банален? Итого - две трендовые линии. Как получить время пересечения? С математикой вроде неплохо было, но чето как-то?
Здесь предложена оптимизация Ваших функций, которые получают информацию по последнему закрытому ордеру. Хотелось бы узнать Ваше мнение, нет ли там подводных камней, о которых Вы может быть знаете?