MQL4 и MetaTrader 4 - страница 338

[Удален]
Кто-нибудь видел скрипт который может выключать советник по пятницам в определённое время и закрывать ордер? Именно в этом порядке. Сначала закрыть советник, потом удалить ордер иначе советник будет новые ордера создавать если он влючён будет. И именно скрипт, потомучто два советника на одном...
Привет Форумчане! Торговые сигналы на покупку или продажу это команда Подлежащая одноразовому исполнению в момент выдачи. Если мыпосмотрим ,что вытворяют все эти роботы уродцы То станет дурно. К примеру - две ма пересеклись дали сигнал покупай. Теперь робот будет на каждом новом баре...
Добрый день, ищу индикатор POWER_ATREND .mq4, не декомпил. Если у кого есть буду очень признателен. Спасибо!
[Удален]
Я этот вопрос уже давно задавал, но несколько позабыл. При тестировании советника на истории M1 и M5 все работает, но начиная от М15 и старших таймов, тестер стратегий начинает выдавать ошибки 552, (в основном), и другие- 393, 498, 483, 261, 604, 595 итп.. VolumeLimit. Кажется, ранее мне попадался...
[Удален]
На непросвященный взляд основным недостатком работ метаквотов отсутствие статистики. Но моожно утверждать что эхто достоинство. но для трейдинга статистика была бы очень полезна хотя бы пусть будет. имеется замечательная открытая бесплатная и довольно богатая R-система. в ней много чего имеется....
[Удален]
какой командой можно получить от брокера стоимость одного пункта в валюте депозита?
Не могу отключить советник. Пожалуйста помогите.
Следующий скрипт считает, что переменные равны, хотя на самом деле они отличаются одним тиком: void start() {      datetime t1 = D'01.01.12 00:12:01.123';      datetime t2 = D'01.01.12 00:12:01.124';      if (t1<t2) Print ("<"); else if (t1>t2) Print (">"); else Print ("=");}
Памажите люди добрые! Не нашел ничего лучше, как передавать тиковые данные из MT4 вовнешнюю программу через SendMessageA c сообщением "типа" WM_COPYDATA. Сообщение WM_COPYDATA передается тогда, когда одна программа пересылает данные вдругую программу. Синтаксис WM_COPYDATA wParam = (WPARAM)...
Не секрет, что рынок валют Форекс относится к высокорисковому виду бизнеса в основном из-за его совершенства, не позволяющего выработать стратегии, основанные на каких либо стабильно действующих закономерностях. Всех привлекает кажущаяся легкость и возможность зарабатывать реальные средства
[Удален]
В моем expert'e вызывается custom indicator, в тестере - все работает, но не на других charts, как разрешить запускать из своего експерта cвой индикатор? пишет что 2012.04.09 15:05:20 ZigZag EURJPY,M1: initialized 2012.04.09 15:05:20 ZigZag EURJPY,M1: loaded successfully но не видно на chart,...
Уважаемые разработчики, я вот столкнулся с такой недоработкой. Если индикатор перетащен в подокно другого индикатора, то нет возможности гарантированно узнать номер этого подокна. Функция WindowFind(...) ищет только среди первичных индикаторов в каждом подокне, поэтому для нашего наброшенного...
[Удален]
  4104  (11   1 2)
Здравствуйте! Пытаюсь создать файл и получаю 4104. Как с этим бороться? Понимаю, что это тема юмора, но ответа я в форуме не нашёл :(
[Удален]
Уважаемые, помогите пожалуйста, у меня что то случилось с тестером стратегий, по началу все было хорошо, потом я начал экспериментировать с архивом котировок, что бы сделать качество моделирования 99% у меня ни чего не вышло так как билд 419 а нужный скрипт(birt's patch) не работает под этим билдом,...
Добрый день, На коммерческой основе требуется С++ программер для перевода части кода советника (около 30 строк: половина торговой логики + ограничения по использованию) в DLL. Оплата договорная, жду ваших предложений в личку.
[Удален]
помогите с пересчетом и тейкпрофитам проблема такая, не могу не как написать скрипт для советника, что бы он пересчитывал все ставки открытые и подгонял под последнюю открытую сделку все тейкпрофиты приведущих открытых сделок. в общем...
Недавно при компиляции такая ошибка после последней строкипоследней функции встретилась. После внимательного просмотрая ее обнаружил и исправил где-то в середине кода, совсем не впоследней функции. Вопрос разработчикам: это действительно очень трудно - отловитьэту ошибку именно после той функции, в...
Открыто 6 разных графиков. Текущий/Активный график: EURUSD . Необходимо: 1. программно открыть новый, 7-й график, отличный от 6-ти (при этом он станет текущим) 2. программно сделать текущим графиком обратно EURUSD
Добры день, 1)подскажите пожалуйсто как работает Point. int Delta=NormalizeDouble((Bid-Level)/Point,0); // как кокой смысл Point и как он работает. Немогу понять почему надо делить а не умножать на Point https://book.mql4.com/ru/operators/switch - программа сдесь. 2) зачем использовать Point, и...
Скажите, что обозначает: "MOUTEKI: Upper trendline broken on GOLD TF"
Наверно не я первый столкнулся с этой проблемой, ибо если на долгое время оставить компьютер и не выполнять на нем никаких действия, то он сперва просто тухнет, а потом уже выходит из пользователя компьютера, что естественно блокирует работу эксперта. Если ли какая-та программа или какой-то другой...
Не нашел в поиске ответа на свой вопрос. Подскажите хранит ли MT4 где нибудь результаты оптимизации. 2 недели у меня работал комп оптимизировал робота,а сегодня утром завис, перегрузил, результатов в терминале естественно нет. Может он их где-то временно сохраняет,покапался по логам ничего не нашел....
  Что все ищут?  (381   1 2 3 4 5 ... 38 39)
Сообственно вопрос - Что все ищут? Почему спрашиваю - да помоему прежде чем искать надо понять "что"? Например вижу ищут - "Сглаживание по методу Юрика", я думаю а нехрена это сглаживание? Что оно даст? Сразу возникает ворос - представьте что у вас уже есть какое-то такое ( которое ищут ) волшебное
Здравствуйте, помогите добавить стоп лосс или что нужно исправить. Сам советник
Существует ли возможность без использования терминала МТ4 подключаться к торговому счету (можно через инвесторский доступ) и получать данные о котировках и ордерах, без торговли? P.S. Поиск юзал.
[Удален]
Учусь MQL4 и столкнулся с такой проблемой: не могу переменным массива присвоить значения. вот код программы : /+------------------------------------------------------------------+ //| script program start function |...
Подскажите, почему при удалении устаревших, двух ордеров, лот накручивается лишний раз и из-за этого тест останавливается? По моей логике, должен накручиваться (но видимо не обязан))), только тогда, когда остался ордер один из двух и баланс меньше того, чем до начала серии. Может просто поспать?)))...
[Удален]
сидим тут изо дня в день одно и тоже перетираем.и чё кому лучше стало??. а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?
[Удален]
Добрый день. У меня возник вопрос, может он глупый конечно, но задам. Допустим, есть n-библиотек, по мере необходимости они импортируются #import "name_file.ex4" в советника на МТ4 в процессе его работы. #import "name_file.ex4" подразумевает, что библиотека грузится динамически, при обращении к ней
Разработчики, вопрос к Вам. Имею минутную историю с 1999 года по EURUSD. Из M1 получены все остальные таймфремы. Взял для тестирования штатный эксперт Moving Average и немного его изменив пытаюсь протестировать на M15 c 1999 года. Сначала оптимизировал параметры эксперта на всем участке с 1999.01.01...