MQL4 и MetaTrader 4 - страница 334

у кого есть скрипт который не позволяет советникам открывать сделок больше N-го количества?
Ура! - у меня трёхслойная нелинейная нейросетка начала показывать стабильный положительный результат торгов. И сразу встал вопрос об оптимальном ММ. Ранее я уже касался этой темы тут но рассмотрел случай без учёта комиисси ДЦ (Spread). Попробую получить основные выражения для оптимального размера
[Удален]
Господа, никто не замарачивался? Что-то сидел хотел напрямую пхп со счетом соединить в обход терминала, как-то не очень.. :(
[Удален]
  Дайте отзыв  (109   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Дайте отзыв Кто что может сказать вот об этом типа "трейдере" кто-то у него обучался? http://forexac.net/ Если да, то какие результаты, а то я не могу отзывов нормальных найти, все только на их сайте
На сайте mql5.com опубликована статья Несколько советов для начинающих заказчиков: Народная мудрость, авторство которой часто приписывают различным известным людям, говорит: "Тот не ошибается, кто ничего не делает". Если не считать само ничегонеделание тоже ошибкой, то с этим утверждением трудно...
Друзья,как мне на часовом графике отобразить дневные МА? Хочется,чтобы на часовом графике были нарисованы Дневные МА (в виде,конечно,просто набора горизонтальных отрезков). А вот как это сделать-я не знаю.... Имхо,это должно быть как-то похоже на графики Пивотов на часовом графике... Помогите...
Здравствуйте! Я не специалист в тех.анализе, да и вообще в таких "страшных" словах как трейдинг, форекс, и т.п. Просто как раз сейчас я занимаюсь одной похожей математической проблемой. Зашел в тупик и уверен, что никто лучше профессионалов тех.анализа не ответит на мой вопрос. У меня есть временной
  Неграль!  (1084   1 2 3 4 5 ... 108 109)
Предыдущие названия ветки: 1. Хотите грааль ? ;)(Пятница) 2. Галей больше нет, всем желающим раздал бесплатно, остались только грабли 3. Флешмоб лузеров и нытиков. 4. Совсем не интересная тема. 5.Чаша-параша. 6. Снова да ладом. 7. Снова да ладом, пьем только чай или кофе, курим только в курилке. 8
Пятница, можно что-нибудь обсудить:) По сути трейдинг есть обработка множества сигналов. И у каждого должна быть как торговая логика, так и статистическое подтверждение. Логику и арифметику этих сигналов хотелось бы обсудить. Начну с того, что технический анализ работает с прайс экшен сигналами, в...
Доброго времени суток! Я являюсь одним из членов интернациональной команды трейдеров. Мы собрались вместе, для того чтобы достигать намного лучших результатов, используя огромное преимущество командной работы, в сравнении с индивидуальными трейдерами. Сейчас нам нужен еще один человек в команду....
[Удален]
Добрый день. Ищу скрипт, на вход которому подается: OHLC Ask историяOHLC Bid историяна выходе получаем (одну историю): High AskLow BidOpen и Close любым способом.Не знаю есть ли такое, но оно мне надо )). В сервис "Работа" не посылать, ищу готовое. Помогите пожалуйста ссылкой.
Привет всем коллегам. Ищу индикатор по волнам Вульфа, а также эксперт (если есть). В поиске уже искал. По возможности поделитесь, плз.
Предлагаю эту ветку для размещения важных сообщений регуляторного характера, так или иначе затрагивающих биржевую торговлю, особенно механизированную (законодательные изменения в разных странах в т. ч. налогового регулирования, новшества торговых площадок и форекса, брокеров и дилинговых центров,...
[Удален]
Бывают моменты когда связь с ДЦ отваливается(перебои с интернет коннектом или же перезагрузка сервера) Как проверить что связь есть?
[Удален]
Здравствуйте. Как задать советнику определение разных хай или лоу, сделать так,чтобы он видел разные хаи или лоу. Например было лоу 1,2993 и 1,3094 как сделать так, чтобы советник определил эти лоу, как разворотные точки. Тоже самое с новыми образующимися хай или лоу.
int start()  {  bool   open_b=false,         open_s=false,         close_b=false,         close_s=false;  string Symb=Symbol();           int    Ticket,Tip;  double price,sl,tp,sign0,sign1,         stop=200,         take=300;//-------- Учет ордеров-----------//  for(int i=1; i<=OrdersTotal(); i++)...
[Удален]
Как легко вести открытие зделки и закрытие что то имеется заддержки между ними
Мартингейл в сочетании с торговой стратегией и портфельным трейдингом, дает профит на реале. См. подробности: http://bigforex.biz/load/2-1-0-170
Друзья, будьте осторожны.... Вот до чего может довести баловство с Мартингейлом.... Пара EURUSD, таймфрейм H1, период 1 год по текущую дату. Депозит 10.000 А ведь мог бы подлец и дальше торговать..... Может, если захочет....
Привет всем. Я заметил что достаточно много людей верят в стратегию мартингейл. Я тоже верю, потому написал по нему советника. Если наберется достаточное количество желающих (хотя бы один ) довести это чудо мысли до ума, то могу скинуть исходники и будем трудиться над усовершенствованием. Советник
Представленный в прикрепленном файле эксперт был написан мною по мотивам Виктории. У меня висел круглосуточно две недели на NZDUSD 4H, начальный размер счета 2000.00 . Этот инструмент был выбран по причине малого залога. Средняя прибыль - 40 долларов в сутки. На флэте работает очень хорошо. В
Привожу пример где iMAOnArray работает неправильно. Параметрах индикатора можно переключать между iMAOnArray и функцией LWMA, которая считает машку по массиву правильно. double utils.iMAOnArray(double &buffer[], int period, int shift) {   //if(shift > 200 ) {   //   return(0);   //}...
Предлагаю вернуться к обсуждению темы построения торговой системына основе принципов Мартингейла.Тема широко обсуждалась на форуме ДЦ Alpari, но полезного зернатам мало. В чистом виде мартингейл убыточен (это доказываетмат анализ из прикрепленных к данному сообщению книг и статей),но если данный...
Испытываю ТС на базе мартингейла (суть ТА - коммерческая тайна). Испытание открытое и проводится в два этапа: 1. На демосчету 2. На центовом счету В обоих случаях необходимо удвоить депо за короткий срок. Сразу предупреждаю: СОВЕТНИК НЕ ПРОДАЕТСЯ - такая корова нужна самому В самом советнике только
[Удален]
  Мартингейл - ЗЛО?!  (241   1 2 3 4 5 ... 24 25)
Изучая материалы данного ресурса и одного из англоязычных форумов, который посвящен разработке автоматических ТС на базе МТ4, я заметил, что в ветках о применении метода Мартингейл а в управлении капиталом ведутся споры об эффективности такого метода мани-менджмента. Естественно, как и подобает
Подскажите, пожалуйста, советник, если он есть в кодобазе, устанавливающий в начале бара две разнонаправленные ордера с одинаковыми объемом, ТП и СЛ, например, БАЙ лот 1, ТП 30, СЛ 20 и СЕЛЛ лот 1, ТП 30, СЛ 20. Выскажитесь, пожалуйста, о подобной стратегии на авось, если кто ее проверял
[Удален]
Просьба не ругаться если эта тема уже была, по крайней мере я ее не нашел. Надо закрыть два ордера - один на GBPUSD, второй на EURUSD. Советник закрывает только тот ордер в котором окне он находится, а второй ни в какую. Профит считает по обоим ордерам нормально. Если оба ордера находятся в том же...
Народ, 100% вопрос уже ни раз приходилось решать большинству из Вас, помогите, как научить индикатор определять положение точки пересечения 2-х линий относительно линии 0 ??? Банальная проверка типа одно значение до пересечения больше другого, а после пересечения наоборот, не работает, т.к. это же...
[Удален]
кто может предоставить хоть какой-то ответ.
Добрый вечер! Задумал соединить две пары в один советник. Сделал это. Но вдруг засомневался. А сделал так: extern bool GBP = true ; extern bool EUR = true ; - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - int start () { double A = iRSI ( " GBPUSD " , 0 , ..... ) ; double B = iRSI ( " GBPUSD " , 0 , ..... )