Мартингейл - ЗЛО?! - страница 24

 
911:


Согласен. Просто AlexHacker говорит что пипсует с мартином и небезуспешно. Врать, думаю, резона нету.

Поисследовать стоит.

ищем пробой возврат пробой возврат пока не подтвердили пробой идет по тренду .. вверху видим возврат к пробитым уровням теперь у нас один ход вниз подтвердить канал и пробитую трендовую

пока идем по тренду в селл !!! до 2810

 
tol64:

Вполне логично. Ты связал воедино несколько методов. Ты отслеживаешь когда и какой метод включать, а какой исключать. У тебя есть портфель торговых стратегий основанных на мартингейле. Ты производишь расчёты, которые связаны с системой управления капиталом и системой управления рисками. Рассчитываешь время трендов и их размер в пунктах. Ты осведомлён о рисках и берёшь их осознано. Отличный подход. Только так можно оттачивать своё мастерство в том или ином виде деятельности. Присоединиться к этой схеме для экспериментов пока не могу. Нужно закончить проект, который уже начал. К концу года может закончу, а там видно будет.
Я как раз под новый год и закончил с экспериментами ! теперь пожинаю плоды... Финальный релиз как раз закончил 2 января .... Скучно блин развернул тренд один раз за недели и сиди дальше жди пока косит ... Вот в форуме и энергию трачу !
 
911:


Согласен. Просто AlexHacker говорит что пипсует с мартином и небезуспешно. Врать, думаю, резона нету.

Поисследовать стоит.


Исследовать тот или иной метод нужно всегда, независимо от того, что говорят другие. Верить тоже никому резона нет. Даже себе. Нужно всё проверять и выводы делать исходя из полученных результатов. Выслушивать мнения других стоит, а спорить нет, но если есть мнение, нужно высказать, если есть порыв. Мнение того или иного человека для кого-нибудь может оказаться бесполезным, но для кого-то может даже спасти жизнь. :)
 
AlexHacker007:
... Вот в форуме и энергию трачу !
Она из тебя просто прёт. :))
 
tol64:
Она из тебя просто прёт. :))
я творческий человек ! мне нужно чем то занятся а тут блин руками влазить нельзя система рухнет ! Кривые руки всегда мешают роботу работать !
 
AlexHacker007:
я творческий человек ! мне нужно чем то занятся а тут блин руками влазить нельзя система рухнет ! Кривые руки всегда мешают роботу работать !

Поставь рядом с компом ноутбук и начинай новый проект, если есть столько свободного времени и успеваешь отслеживать работу системы. Диверсификацию и хеджирование никто не отменял. :)
 

видим попытки создать восходящий канал но нас все время выбрасывали вниз

теперь мы его создали и новая жизнь в бай пока не пробьем правый штриховой канал

 
tol64:

Поставь рядом с компом ноутбук и начинай новый проект, если есть столько свободного времени и успеваешь отслеживать работу системы. Диверсификацию и хеджирование никто не отменял. :)
12 счетов на разных валютах куда еще более диверсифицированно ?
 
AlexHacker007:
12 счетов на разных валютах куда еще более диверсифицированно ?

Не хило! А в разных ДЦ или в одном?
 
911:

Не хило! А в разных ДЦ или в одном?

в разных 1 в бай другой в селл 5 вариантов плюс золото Но еврик со своей волатильностью Лидер по прибыли ! и количеству сделок ! остальные так понемногу рубят !

Мне для работы нужен шум в 50 п а не в 10 п как на доллар ена или Фунт .. Фунт пошел в бай его фиг остановишь безоткатно смысл теряется .. нужна пилка туда сюда

туда сюда 30-50п и по тренду пусть идет и тогда прибыли вагон !

Причина обращения: