Удвоение депозита мартингейлом за трое суток - реальность? - страница 11

 

Вяк вяк

 
Alex5757000 писал(а) >>

тем более бредовая цель какая-то - удвоить за 3 дня..

..а почему не утроить??

Пятилетку за три дня! :))

 

К превеликому сожалению, я сам поздно заметил по графику, что это явно не мартингейл. Так и оказалось, т.е. выяснилось что в коде есть ошибка, т.е. при проверке последнего закрытого ордера отсутствует проверка на символ. Поэтому в тестере все было чисто, а в мультитрейдинге работало не как положено.


Я никогда не смотрю на результаты AРM, т.к. там все достаточно чисто, т.е. все тесты и форварды выполняются безукоризненно и придраться не к чему. Но суть в том, что АРМ не смотрит в код советника и не может указать на наличие в нем ошибок, а просто гоняет готовую стратегию и проверяет ее на вшивость. Поскольку АРМ гоняет стратегии в тестере, без учета мультитрейдинга, то все выглядело тоже весьма чисто.


Вот такая лажа.


Ошибку я уже исправил. Но суть в том, что вся поднятая шумиха была явной напраслиной.


Т.ч. примите мои публичные извинения всем пользователям данного форума за причиненное беспокойство.


Сейчас попробую открыть новый счет, сменить мониторинг и запустить все заново.

 
Reshetov >>:


К превеликому сожалению, я сам поздно заметил по графику, что это явно не мартингейл. Так и оказалось, т.е. выяснилось что в коде есть ошибка, т.е. при проверке последнего закрытого ордера отсутствует проверка на символ. Поэтому в тестере все было чисто.


Я никогда не смотрю на результаты AРM, т.к. там все достаточно чисто, т.е. все тесты и форварды выполняются безукоризненно и придраться не к чему. Но суть в том, что АРМ не смотрит в код советника и не может указать на наличие в нем ошибок, а просто гоняет готовую стратегию и проверяет ее на вшивость.


Вот такая лажа.


Ошибку я уже исправил. Но суть в том, что вся поднятая шумиха была явной напраслиной.


Т.ч. примите мои публичные извинения всем пользователям данного форума.

Да чего тут извиняться - рабочий момент.

Продолжение будет? Только желательно бы узнать "чего" - подробности!

 
Svinozavr >>:

Да чего тут извиняться - рабочий момент.

Продолжение будет? Только желательно бы узнать "чего" - подробности!

Будет. Потому что АРМ видит перспективы. Только придется начать все с нуля.

 

Юрий не парьтесь.....

Удваивание за трое суток это слабо.... 

Я без мартина утроил за последние сутки ;)

причем на реале....

Файлы:
desktop.rar  8 kb
 

Добрый вечер господа!!! я нарыла на одном форуме очень интересный стейт...у меня был лёгкий шок...помогите разобраться, является ли этот стейт реальным или дэмо? я так понимаю, что работает робот, потому что обработать в ручную такое кол-во вал пар не возможно...как можно через стейт найти этого парня...очень хотелось бы у него поучиться...Как делать запрос в ДЦ?

Файлы:
lyyfi.rar  41 kb
 

100% это из тестера

 
pishnaja писал(а) >>

как можно через стейт найти этого парня...

 
pishnaja >>:

Добрый вечер господа!!! я нарыла на одном форуме очень интересный стейт...у меня был лёгкий шок...помогите разобраться, является ли этот стейт реальным или дэмо? я так понимаю, что работает робот, потому что обработать в ручную такое кол-во вал пар не возможно...как можно через стейт найти этого парня...очень хотелось бы у него поучиться...Как делать запрос в ДЦ?

Ээ... А знаете ли Вы, что знания половым путём не передаются...? (:Массажём тоже, я пробовал:)

;)

зы. Правда насчёт передачи денег, я не стал бы этого утверждать... Ж-)

Причина обращения: