MQL4 и MetaTrader 4 - страница 345

Поздравлю с 8 марта!!! Пускай с этого дня, ваша жизнь будет такая же яркая, как это море тюльпанов!!! =)
Вопрос в следующем: имеем два числа котировок1,3950(4хзнак) и 1,39500(5 знак), чисто логически получается эти два числаравны. Но на форекс это равенство не работает. Пример на двух скринах. Имеем 2дц, открываем одинаковые счета: депо 100000, плечо 200. Открываем одновременнопо ордеру в каждом дц и...
[Удален]
В опции контекстного меню имеется возможность закрытия двух встречных позиций, но отсутствует возможность усреднения двух позиций, те замена двух позиций одного направления одной равновесной Кто-нить может на эту тему просветить или тут полная безисходность - бесперспективняк Насколько я понимаю
  моя система  (42   1 2 3 4 5)
привет. я известный разработчик советников в японии. это моя система :)
Вышел новый 415-й билд терминала MetaTrader 4 Мы выпустили новый билд MetaTrader 4 со множеством изменений и улучшений, и просим вас принять участие в бета-тестировании. Подключитесь к нашему демосерверу demo.metaquotes.net:443, и система LiveUpdate автоматически обновит ваш терминал MetaTrader 4...
Фот такой вопрос: есть ли в mql4 выход на масштаб графика? Т.е. есть ли возможность заставить индикатор автоматически увеличивать толщину линий при увеличении масштаба (нажатии на "лупу")?
Всем здравствуйте. MT 4. поменять значение chinkou span в настройках индикатора нельзя. Нужно подвинуть на 24 периода вперед. Подскажите что можно сделать вот здесь, или в другом абзаце. //---- Chinkou Span i=Bars-1; if(counted_bars>1) i=Bars-counted_bars-1; while(i>=0) {...
Добрый вечер. Проверьте пожалуйста кто-нибудь на корректность данный код, не получается получить нормализованное значение 2 элемента массива, точнее получить удается но оно некорректное double NData_0[10]; int init() { return(0); } int deinit() { return(0); } int start() { for(int i=0;i<10;i++) {...
Здравствуйте. Подскажите, как написать код, чтобы при выставлении отложенного ордера задать его время истечения?
[Удален]
чтоб закрывал отложенные ордера вместе с остальными
Советник в тестере стратегий видит только 1000 баров истории. Как увеличить количество? extern int Weeks=4;int init()  {//----  int FinishBar=iBarShift(Symbol(),0,TimeCurrent())+1;  int TimeZero=iTime(Symbol(),0,FinishBar);  int TimeStartBar=TimeZero-Weeks*604800;  int StartBar=iBarShift(Symbol(),0...
[Удален]
Здравствуйте! почему то открытые лоты отыскать не могу или в странном ­порядке!как мт4 ­настроить чтобы только что открытые ордера оказывались в ­самом низуили ­вверху? Или в порядке от нового до старых – сверху вниз как потом вернуть интерфейс мт4 в первоначальный вид? как будто я его только что...
Как известно, график движения валютной пары “V1V2” отражает изменение стоимости валюты “V1” относительно валюты “V2”, т.е. “V1V2”=”V1”/”V2”. При росте котировки возможны следующие варианты 1. V1 растет (нормальный рост) 2. V2 падает (нормальный рост) 3. V1 растет, V2 падает (сильный рост) 4. V1...
Опубликована статья Золотое правило трейдера: Чтобы получать прибыль на основе высокого ожидания, надо уяснить три основных принципа хорошей торговли: 1) знай свой риск, когда входишь в рынок; 2) делай свою прибыль кратной первоначальному риску, давая расти прибыли; 3) знай, ожидание своей системы –...
[Удален]
Для нескольких собственных проектов требуется программист для написания советников, индикаторов, скриптов. 1. Программист для работы на форуме в ветке бесплатного написания советников (MQL4-5). Суть работы заключается в ответе на простейшие вопросы форумчан, плюс написание понравившихся заказов....
Условия торговли в файле
нужно изготовить советник.....помогите!
[Удален]
скажите пожалуста почему на дэмо счёте отсутствует немедленное исполнение?
[Удален]
Всем здравствуйте! Помогите разобраться с индикатором. Заранее благодарен. //+------------------------------------------------------------------+//|                                   MFI of hull moving average.mq4 |//|                      Copyright © 2011, MetaQuotes Software Corp....
Приветствую всех! Имеется торговая система. Вопрос, какие есть пути повышения доходности системы? Верно ли, что использование метода наращивания прибыльной позиции увеличит доходность? Быть может есть еще какие либо пути для увеличения доходности. Понимаю что риски возрастут, но ищу варианты так...
Здравствуйте! Прошу помощи у гениев mql4. Есть идея создать индикатор, который бы выводил данные на экран MT4 Данные каждую секунду меняются и берутся от сюда http://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=nfx&exchange=XCME&productCode=6E,6B,6B&monthCodes=H2,H2,H2&frwdPtBids=6.10,1.40,3...
//-------------------------------------------------------------------- // -Zaur-.mq4 //-------------------------------------------------------------------- int start() { double M_0, M_1, M_2, S_0, S_1, S_2; int totalord;...
Опубликована статья Нестандартная автоматическая торговля Жизнь, гармонично развиваясь, диктует нам свои законы. Все мыв детстве, на природе наблюдали такую картину: муравьи, облепивсо всех сторон, например, соломинку тянут её в муравейник. Причем,каждый муравей по отдельности тянет соломинку в свою...
[Удален]
Казалось бы проще некуда... Нужен скрипт издающий звуковой сигнал при пересечении двух МА и ВСЁ!! Сам в написании скриптов полный ноль. Две недели уже ищу в инете и все не то !! То с флажками, то со стрелками мля, то с покупкой и продажей, то не рабочий, то заготовка, то полуфабрикат - материться
HI, Во вложении результат бэктеста моего советника. Я построил свои исторические данные из данных dukascopy и они показывают 99% качества. Я сам разработал этот советник со сложными методами управления деньгами, лотами, а также использовал только чисто математические решения. (индикаторы не
Уважаемые разработчики и знающие люди. Проблема такова, на демо-счете в реальном времени советник торгует, а в тестере открывает один ордер и подвисает на первом тике. В чем может быть дело, быть может в каких-нибудь ограничениях тестера? Нельзя ли разместить если не все, то наиболее значимые...
Если движение цены следует случайному движению (а этот форум будет пуст, если все будут думать, что это так), сколько пунктов должен взять/проиграть трейдер, чтобы иметь те же шансы, что и в рулетке? В данном случае мы предположим европейское колесо с 36 номерами и одним 0. Ставка - это ставка Even
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------ // Численные значения для М30 extern double StopLoss = 20 ; // SL для открываемого ордера extern double TakeProfit = 50 ; // ТР для открываемого ордера extern double
Добрый день! Снова переименовал ветку, дабы стало понятно отчего так много вопросов. Решил всерьез изучить MQL. Так как уровень мастерства оставляет желать лучшего, то большая просьба не закидывать камнями и расстреливать холостыми) Буду рад любой помощи и любым советам, кроме конечно "изучай...
Не могу разобраться как прописать в эксперте, чтобы при сигнале индикатора он закрывал ордер (эксперт открывает только 1 ордер), нужно совместить как-то OrderSelect и OrderClose или есть другие способы попроще