Советник "Авось, повезет" - страница 4

 
Reshetov:

Ставьте на реал - рынок скажет.

А за себя скажу, что я не стал бы этот советник ставить даже на демо-счет, т.к. его матожидание = -спред, что соответствует формулам Колмогорова. Но доцентам со свистнутыми дипломами, дисерами и патентами этого не понять, т.к. знаний по элементарной математике не достаточно.

Ладно, не хотите учить математику, тогда раз уж Вы по сабжу спрашивали мнение и поскольку на языке математики с Вами общаться бесполезно, сразу же могу сообщить готовый тривиальный ответ: матожидание = -спред.

Засим позвольте откланяться, т.к. вломы далее свое время тратить на всякую лудоманскую фигню.

Это Вы правы при ТП=СЛ, а в других случаях смотрите, что творит Ваш советник, разве это не использование математики? Прошу оставить мои скромные знания в стороне, отвечайте по теме топика, как Вы объясняете профитную работу своего советника, пусть пока на тестере?
 

yosuf:

отвечайте по теме топика, как Вы объясняете профитную работу своего советника, пусть пока на тестере?

Ладно, так и быть, открою Вам страшную тайну, под зарок того, что Вы про нее никому не расскажете: такая хрень называется дисперсией.
 
Reshetov:
Ладно, так и быть, открою Вам страшную тайну, под зарок того, что Вы про нее никому не расскажете: такая хрень называется дисперсией.
Удивили знанием матиматики и статистики. За счет дисперсии профитно торгует целый год? Слабо, ответить по существу? Кстати, почему-то на А***** тестер указывает на ошибку 131, а на друм ДЦ (С*****д) нормально, в чем дело?
 
А если и я скажу, что это дисперсия, будет существенней?
 
yosuf:
Удивили знанием матиматики и статистики. Слабо, ответить по существу?

Хорошо, пущай Mathemat рассудит, по существу я ответил или у Вас элементарных познаний явно недостаточно, чтобы даже в таком простом вопросе разобраться.

yosuf:


Кстати, почему-то на А***** тестер указывает на ошибку 131, а на друм ДЦ (С*****д) нормально, в чем дело?

На этом форуме правилами запрещено обсуждать брокеров. Ознакомьтесь внимательно со спецификациями контрактов у ДЦ на предмет минимального расстояния для стопов и тогда сможете ответить на свой же вопрос.
 
vasya_vasya:
А если и я скажу, что это дисперсия, будет существенней?
Хороша дисперсия, будем ейю и торговать!
 
Reshetov:
Хорошо, пущай Mathemat рассудит, по существу я ответил или у Вас элементарных познаний явно недостаточно, чтобы даже в таком простом вопросе разобраться.
Применив тему топика, сделал Ваш советник профитным супротив Вашей логики и получается, что всему вина "у Вас элементарных познаний явно недостаточно, чтобы даже в таком простом вопросе разобраться".
 
yosuf:
Хороша дисперсия, будем ейю и торговать!

Совсем сдурел что-ли? Нет ничего коварнее дисперсии, даже женщины ей в подметки не годятся. Если бы ее не было, то лудомании бы не существовало.

 
Reshetov:

Хорошо, пущай Mathemat рассудит, по существу я ответил или у Вас элементарных познаний явно недостаточно, чтобы даже в таком простом вопросе разобраться.

На этом форуме правилами запрещено обсуждать брокеров. Ознакомьтесь внимательно со спецификациями контрактов у ДЦ на предмет минимального расстояния для стопов и тогда сможете ответить на свой же вопрос.
Спасибо, попытаюсь разобраться.
 
Reshetov:
Совсем сдурел что-ли? Нет ничего коварнее дисперсии. Если бы ее не было, то лудомании бы не существовало.
Иронию не поняли. Хорошо, поставлю Ваш советник на демо с понедельника и покажу результаты его работы. Вообще получилось, что это тот советник, которого я искал в самом первом посте данной ветки, спасибо.
Причина обращения: