[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 165

 
strangerr:

Привет, как бабушка?

болеет блин че та, старенька она у меня ....
 
Сорвали стопы, можно и немного вниз...
 
emotraid:

Стренжер привед

ПРОГНОЗ EURUSD 1 МАЯ
Пока не может пробиться через сопротивления евро, торгуется на у стенки канала trend+. Если текущий локальный максимум не будет преодолен, то сложится благоприятная возможность для медвежьих инвесторов. А именно, с уровня - 1.3165 цена двинется к цели - 1.3116. С пробоем же стенки канала ожидаем eur/usd на отметках - 1.3350, далее - 1.3385.

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 1 МАЯ
Предположительно продолжается развитие волны (d), формирующегося горизонтального треугольника. В ближайшее время предположительно нас ожидает рост пары, в ходе которого завершится волна [c] of y of (d).

взято з forexstatus.ru/..... в общем плохи маи дела с моим ссэлломм пака што ))))) блин патрескатый.....

привет всем!

судя по этой разметке у тебя не плохие шансы закрыть свой сел по лучшей цене...не грусти...

 
marcendk:

привет всем!

судя по этой разметке у тебя не плохие шансы закрыть свой сел по лучшей цене...не грусти...


не грущщу я...
 
emotraid:

не грущщу я...

за то есть шанс накачать пресс
 
andreika:

за то есть шанс накачать пресс


да у меня прессс покрепче чем у любова из вас )))) три годика каллнетикам занимаюсь ))))

позвонила умному дяде сказал што возможно будет откат внизззз, большой откат, но не обязательно, так што жду пока

 
Апрель закончился пора в новую ветку. https://www.mql5.com/ru/forum/139265
Причина обращения: