Удвоение депозита мартингейлом за трое суток - реальность? - страница 2

 
Reshetov >>:

Зачем что-то рассказывать или доказывать до хрипоты? Тем паче что доказать ничего невозможно, т.к. все скатится к элементарному и ничем не обоснованному флуду между противниками и сторонниками мартина.


А так каждый сможет сам посмотреть и сделать для себя выводы.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



Да нет, я ж не об этом! У меня нет привычки сомневаться без оснований в чужих словах и требовать доказательств.

Чего вы проверяете, какую идею? Мартингейл - это понятно, что мартигнейл. Но это слишком обще - ну да, можно удвоить, можно слить.

В чем изюминка вашего подхода?

 
api >>:

Это не Вы ли кричали про фотошоп в одной из веток о мартингейле? Что интересно стало? TripleВяк

У меня не картинка, нарисованная в фотошоп, а замониторенный счет.

 
Svinozavr >>:


Чего вы проверяете, какую идею?

С чего Вы удумали такое? Вовсе не ради идеи проводятся испытания. Интерес к конечному результату весьма меркантилен.

 

Reshetov


rid  

К мартингейлу отношусь без лютой антипатии.


 Svinozavr 30.11.2009 00:01
 


Ничего не имею против мартингейла - разный и в разных ситуациях бывает


(((

вяк

 
Reshetov >>:

С чего Вы удумали такое? Вовсе не ради идеи проводятся испытания. Интерес к конечному результату весьма меркантилен.

А в чем наш меркантильный интерес, зачем вы нам-то это показываете? Типа, смотрите, как я могу?))) Так я верю, что можете. И не сомневался никогда - вы человек заслуженный.

Чего мы тут обсуждать-то собрались??? Ваш меркантильный интерес? Степень нашего завистливого восхищения или злорадного сочувствия? )))

Наверное, все-таки идею. Но какую?

 

>>> При наличии бесконечного капитала у игрока и вероятности выигрыша ставки выше нулевой, система мартингейл является выигрышной даже при астрономически отрицательном матожидании выигрыша

Это Вы перегнули.

Или хто там на хворуме гнул?

)))

 
Svinozavr писал(а) >>

Наверное, все-таки идею. Но какую?

Сам мартингейл проверять, тестировать смысла большого нет, там все и так кроме везения можно посчитать, а везение к системе не пристегнешь. Вероятно дело в чем-то еще и это еще можно будет проинтучить поглядывая на торговлю. Отровенной туфтой и просто бахвальством Юрий заниматься бы не стал. Значит что-то да будет. С удовольствием посмотрю на торговлю..

 
Reshetov >>:

Испытываю ТС на базе мартингейла (суть ТА - коммерческая тайна).


Испытание открытое и проводится в два этапа:


1. На демосчету

2. На центовом счету


В обоих случаях необходимо удвоить депо за короткий срок.


Сразу предупреждаю: СОВЕТНИК НЕ ПРОДАЕТСЯ - такая корова нужна самому


В самом советнике только исполняющая часть, все остальное по настройке ТА расположено в АРМ, написанном и скомпилированном не на языке MQL. Т.ч. даже хакерская кража советника прямо с компьютера не даст результата.


Для интересующихся открыт сайт посвященный мартингейлу. Торговый счет замониторен и информер состояния присутствует на главной странице + показано текущее состояние открытых позиций. На остальных страницах статистика закрытых поз по отдельным инструментам в пипсах. Инструментов четыре: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD и NZDUSD


Все это хозяйство начнет функционировать сразу после открытия торговой сессии.


На сайте действует форум. Правилами форума категорически запрещено даже вякать что либо против мартингейла. Нарушителей ждет бан по IP на вечные времена и без права на реабилитацию. Если кому охота повякать, то можно в этой ветке. Впрочем, на форуме пока делать нечего, т.к. выложены описания нескольких разновидностей мартингейла и пара анекдотов.



опупеть.. И Вы Брут неподгоночны.. с инвестрасами на стейтмент правильный...

Буря!

Скоро грянет буря!

 
Reshetov писал(а) >>

В обоих случаях необходимо удвоить депо за короткий срок.

Удвоить может и не вопрос. Вопрос в том, сколько времени будет это продолжаться.

Вообще, конечно же, интересно последить за экспериментом. Тем более с учётом использования нескольких инструментов.

Спасибо за разновидности, которые расписаны на форуме. Может пригодиться.

 

Кризис. 2 часть.

Дна не видно...

Пли!

Причина обращения: