Удвоение депозита мартингейлом за трое суток - реальность? - страница 3

 
Sorento >>:

опупеть.. И Вы Брут неподгоночны.. с инвестрасами на стейтмент правильный...

Буря!

Скоро грянет буря!

Какие инвесторы .....

Не смешите

Мне тоже не понятно - зачем ?

Есть ТА,  добавил мартин, замониторил .....

Прикрыть ТА мартином ? - бред

Новый способ совокупления рабочей идеи с мартином ? - возможно но врядли

Скорее новый акт совокупления Решетова с мартином - грустно

Вяк

 

Mischek писал(а) >>

Скорее новый акт совокупления Решетова с мартином - грустно

Отож..

Больше не с кем что-ли?

Reshetov >>:

И чтобы с голыми бабами. Потому как прогнозы все равно несбыточные и никому не интересные. А так хоть на баб можно будет полюбоваться.

 
Figar0 >>:

Сам мартингейл проверять, тестировать смысла большого нет, там все и так кроме везения можно посчитать, а везение к системе не пристегнешь. Вероятно дело в чем-то еще и это еще можно будет проинтучить поглядывая на торговлю. Отровенной туфтой и просто бахвальством Юрий заниматься бы не стал. Значит что-то да будет. С удовольствием посмотрю на торговлю..

Ну да, и я про то же. Не тот человек, чтобы понты кидать. Я просто не понимаю, что нам предлагается обсудить. Можно на мартингейле за три дня слить, а можно и и утроиться. В этом ничего нового нет - сплошь и рядом.

Проинтуичить, глядя на торговлю? А для чего так-то? Что-то типа игры - отгадай, почему мой счет удвоился/слился?

===

Юрий. Не сочтите за наезд - закончите, пожалуйста, предложение: "Я создал эту ветку и буду публично торговать для того, чтобы ..."

Чтобы "что"?

 

Svinozavr писал(а) >>

Чтобы "что"?

Преклоняюсь чутью!

 

В далёкие времена Rosh и нетребка не вспоминая Илью Пригожина вели беседы..

В т.ч. и о Мартингейле, типа в таких "точках бифуркации" он - в тему.

Давно это было.

Но счас похоже опять всплыло.

 

Это какое-то сезонное обострение? грипп? Слив депозита мартингейлом за одни сутки - реальность?

 
omgwtflol >>:

Это какое-то сезонное обострение? грипп? Слив депозита мартингейлом за одни сутки - реальность?

две вспышки на Солнце. Магнитные бури всю неделю.

 

Sorento писал(а) >>

"точках бифуркации"

Это часом не матерное?

;)))


(зевая...)

Мартина штоль попинать за просто так?, не! не просто, а как за лок пинали.

Хотя нет... не мартиню... потому и пинать то нечем...

 
Темка интересная. Сам давно уже работаю по мартину. Но не класическому в 2 раза а собственому ММ. Но у меня в ТС всё направлено на макс стабильность по этому об удвоении за 1 месяц не может быть и речи. Думаю это сильно рискованый вариант. Ну будем посмотреть как всё пойдёт.
 

"Ударим мартингейлом по депозиту!" почти (ц)

Извините, навеяло. :)

Причина обращения: