MQL4 и MetaTrader 4 - страница 117

Как выбрать ордер по magic? ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLLIMIT,0.39,pricethirteenSell+4400*Point,0,0,0,"Order",12345,0,CLR_NONE); и удалить по magic?
Всем привет! Столкнулся с проблемой... записываю данные через FileWrite, всё пишет, но цикл повторяется с каждым тиком т.е примерно так ( строка 1 - цена 1,19454... строка 2- цена 1,19454... итд.., а мне надо чтобы уже строка 2 была новой данной, не повторялась чтобы... Использовал этот код, вроде...
Добрый день! Требуется решить задачку и получить продукт, который будет возможно полезен многим. В наличии имеется советник, который выводит на график кнопку BUTTON при нажатии на которую появляется графический объект в виде прямоугольника :    Также имеется часть кода для вставки в код советника,...
Доброго времени суток! Не сочтите за безграмотность - я не волшебник, я только учусь. Так вот, при запуск СТАРТа в тестере стратегии каждый раз открывается новое окно. Подскажите пожалуйста - это так и задумано? А можно использовать одно окно? Если да - то как это настроить?
Добрый день, помоги с вопросом - И все же, как тестировать советник если я анализирую D1 а советник должен открывать вести ордер в течение дня по минутам? Т.е. мне при тестировании советника ставить период = M1 ?
Помогите Нубу с массивом. Читал мануал но так всех деталей и не понял. Суть записывать три переменные типа dauble . При завершении работы массив нужно сгручить в фаил а при запуске загрузить всё заново и дописывать 
<p>are like this sir for exit...</p>
Attention Admins & Moderators! The website is deleting the text from recent posts in various threads on the forum and in the Freelance and probably other areas too. Here are some examples: https://www.mql5.com/en/forum/215664 , https://www.mql5.com/en/job/68554 , https://www.mql5.com/en/job/68549
Всем привет, как узнать количество строк в csv файле к примеру Иван Саша Маша Таня это 4 строки, как получить количество строк? Искал примеры, не могу найти.. Спасибо. 
Приветствую всех! При проверке в маркете ошибка 130. В коде стопы ставит не ближе чем спред на 3:    if(stop<(int)SPREAD*3 && StopLoss>0)     {      Print("The parameter is incorrect! StopLoss will be set to the size of the Spread*3");      stop=(int)SPREAD*3;     }   if(take<(int)SPREAD*3 &&...
Фут принт. Кто подскажет где скачать индикатор ПОДОБНЫЙ фут принт для MQL4
  StepMAExpert_EAs  (539   1 2 3 4 5 ... 53 54)
Советник StepMAExpert_v1.1. Таймфрейм H1. 4 основные пары
Отложенный ордер открывается, при модификации принтует 131 (неправильный объем). Нормализацию ордера провожу, стоп левелы и заморозку проверяю, вообще убрал установку стопов и тейков.  Пробовал просто поставить лот 1.00 для проверки и все так же. Попробовал на демо другого ДЦ все нормально работает....
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как организовать чтение с моего CSV файла в массив в mql4? Пример csv файла: 
Возможно ли настроить так что бы всё что я рисую на графиках в MT4 установленном на комп, отображалось и на том же графике в MT4 установленном на ANDROID ? Если да то как ?
  Вопрос  (4)
Добрый день Всем!У меня такой вопрос:Что нужно переделать в данном коде, чтобы первоначально выставленная толщина линии индикатора не менялась при переходе на другой таймфрейм?Спасибо#property link "http://www.forex-instruments...
Я пишу советник, а автор стратегии на другом компьютере смотрит результат торговли. Советник выводит комментарии своих действий через Print . Но все это отображается во вкладке терминала Эксперты только у меня. На другом терминале, подключенном к тому же счету, вкладка Эксперты пустая (что логично
[Удален]
Здравствуй.Сразу же хотел извиниться за вопрос, я честно вообще не разбираюсь в MetaEdito. Как можно построить скользящую среднею построенную по значениям объемов? Чтобы выглядела примерно вот так.
почему не сделают возможность добавлять советники и пользовательские индикаторы в МТ4 на андройде,или такая возможность есть?
Всем привет вот есть такой кусок кода в котором нужно заменить год на регулярное выражение которое бы заменяло любой год if(TimeCurrent()==StrToTime("2015.01.01 00:00") ) по сути мне нужно записывать в фаил по месяцам но в Любой год там где 2015 нужна регулярка. Незнаю какие использут в MT Зарание...
Всем привет. Генерирую сигнал на вход по трём цифрам из так называемого каталога. Пример double   S1=44;                                 double   S1_1=44;             double      S1_1_1=43; double   S2= 20.66666666666667;      double   S1_2   =   62;        double      S1_1_2   =   59; double   S3=...
Здравствуйте, помогите подправить индикатор чтобы он не перерисовывал при появление сигнала.  #property copyright ""#property link      ""#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1 Red#property indicator_color2 Blue#define  SH_BUY...
Доброго времени! Просьба подправить индикатор - убрать уровни х.хх500, оставив лишь круглые х.хх000 Заранее большое спасибо!
Натолкнулся на глюк ChartSymbol при вызове из советника. Время от времени ChartSymbol возвращает пустую строку вместо символа графика. Максимально упрощенный пример кода привожу. void init() {   long curr = ChartFirst();        while(curr != -1) {      string sym = ChartSymbol(curr);      Print(curr...
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация.При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещёнекоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможетреализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, таккак пояснить и показать гораздо проще в личном...
  quik -> mt5  (7)
MT5 . Всем привет. Несколько простых вопросов. 1. Сделал сделки по разным символам, вижу плавающий P&L только суммарный, так и должно быть? Вижу относительно валют разбиение. Но на фортсе все от рубля... 2. Локи,Хеджи. Сделал  сделку я допустим объемом 3 лота. Потом выставил независимых 3 стоп...
После зависания МТ4 1090 и перезагрузки слетели с графиков все эксперты. Попытки установки советника на график заканчиваются неудачей. Что можете посоветовать
Коллеги. Всем доброго дня. Скачал тики из TDM. Обнаружил, что разница между временем указанном в скачанных котировках и московским временем (временем, которое я получаю от сервера, которое отображается на графике и т.п.) составляет один час. Следовательно, чтобы тесты корректно работали мне надо в
понимаю, что развитие 4-ки заморожено, но можно-ли сделать чтобы в окне "Order" выводился коммент который ему задан ? как-бы это было-бы просто культурно..да и цену открытия тож, туда-ж :-) неужели в 5-ке такая-же нескладуха ?? PS/ отлаживать всякое немного не очевидно
  Пропуск свечей  (19   1 2)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как пропустить 50 свечей на графике? t=iTime(NULL,0,i+1);if(iBarShift(NULL,0,t)>50) такой вариант работает, но только в будущем. На истории не пропускает эти 50 свечей.