MQL4 и MetaTrader 4 - страница 505

Помогите написать советник по индикатору SHI_SilverTrendSig 777. Просто на открытие BUY зеленная точка, на закрытия SELL красная точка. На 5 минутном графике .Индикатор ниже .
[Удален]
Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать советник. Можно сделать из этого _SarSlave.mq4 индикатора торговый советник. Изменяемые параметры: TP= SL= Lots= StepFrom= StepTo= Time Frame= Чтоб мог самостоятельно открывать и закрывать ордер, при перевороте маркера параболика сверху в низ Buy, при...
Помогите написать советник по индикатору BreakOut_PANCA_EAGLE__indicator.mq4  Тех задание: 1.Ордеры открываются по линиям А. BUY вверх SELL вниз . TP и SL можно было изменять. 2.Расстояние между линиями А и В   можно было изменять. 3.Расстояние между линиями С и D   можно было изменять с шагом в час...
про корреляцию валютных пар вижу обсуждение/упоминание каждый день на форуме, подскажите, как можно корреляцию посчитать если график движения валютной пары развернуть в виде:
[Удален]
Эксраполятор это индикатор который берет период баров к примеру Past bar 300 делит их на периоды добустим на 5 частей по 60 баров подстраивается под них и на после усреднения всех этих 5 периодов в один 60 барный период делаетпрогнозную линию в будущее на Fut bar 60 ( к примеру) ну это если...
Вешается на один график. Показывает на каждом тике текущие спреды всех открытых в терминале символов. Поиск гуглом по кодебасе ничего похожего не дал.
[Удален]
я никогда раньше не создавал советника , но у меня есть сделка, которая происходит каждые 30 минут. я торгую на gbpusd. когда текущая 30-минутная свеча пробивает предыдущую свечу на один пункт, я вхожу в сделку на 5 пунктов. это может быть покупка или продажа, не имеет значения. у меня есть
[Удален]
Добрый день форумчане, Вопрос: подскажите как вернуть числовое значение нарисованного уровня фибо (сетка фибо от дневного хая к лоу)? или необходимо будет прописать вычесление с присвоением значения?
можноли считать инфу из измененного вручную лэйбла без создания дополнительных файлов
Добрый всем день! Уважаемые форумчане, обращаюсь с просьбой, помогите написать индикатор. Сам в програмировании пока не селён, вот летом будет отпуск попробую разобраться. Собственно что требуется от индикатора. Внизу графика в отдельном окне, полосочка или что то типа, которая будет брать...
Обратился ко мне один знакомый для оценки торгового счета, посмотрел и пришел к выводу, что счёт подвержен ряду рискованных операций. Чем больше смотрел на кривую прибыльности, тем ярче стала проявляться одна интересная идея, которую и хотел бы тут обсудить. Многие опубликованные на данном форуме...
На MQL5.com опубликована новая статья Создание активных панелей управления на MQL5 для торговли:Статья посвящена разработке активных панелей управления на MQL5. Управление элементами интерфейса осуществляется при помощи механизма обработки событий, есть возможность гибкой настройки свойств...
Помогите написать советник. Торгующий на индикаторе ZigZag внутри него. То есть при его мин. закрываем позиции Продажи, открываем позицию Покупки. Соответственно наверху (при макс.) наоборот. Закрываем позиции покупки и открываем позиции продажи.
[Удален]
Для экономии времени, прошу посоветовать какой советник можно взять в Code Base, который реально зарабатывает? естественно понимаю что его потребуется оптимизировать, что со стандартными параметрами он сразу зарабатывать не станет. Надеюсь, что моё поведение не слишком наивно.... Заранее благодарю
меня интересуют просто HTML страницы, где оперативно меняются данные котировок, пока знаю только эту: http://www.kalita-finance.ru/outer/quotations.php?group=1 я раньше  занимался парсингом сайтов, сейчас думаю продолжить возможно мне подойдут способы получения данных котировок валют и не только из...
Добрый день. Пишу мультитаймфреймовый советник. Для получения котировок с разных ТФ использую функцию АrrауCopyRates Индикаторы с ТФ расчитываются и хранятся в советнике в массивах, для ускорения доступа к их значениям. Размеры индикаторных массивов приводятся в соответствие с количеством баров на...
Поступила просьба по почте такая. Вот реализация: //+------------------------------------------------------------------+//|                                         GetVolumeInformation.mq4 |//|                                         Copyright © Zhunko...
  Нужен совет  (21   1 2 3)
У меня очень тажелый алгоритм вычислений. Грузит все процессоры на ура. Возникла такая мысль: а можно ли показания индикатора скидывать в глобальнуые переменные чтобы потом считывать их советником. Иначе просто не тянет железо. Функцию iCustom использовать нельзя, не получится. Вопрос: что в первую...
[Удален]
Мож есть у кого такое(индикатор): МА построенное не по каждому бару, а только по тем барам, где образован фрактал? В инете подобного не нарыл
На MQL5.com опубликована новая статья MQL5 для "чайников": Как проектировать и конструировать классы объектов: На примере создания программы визуального программирования показано, как проектировать и конструировать классы на MQL5. Статья предназначена для начинающих разработчиков приложений МТ5....
[Удален]
Как записать данные во внешний файл (например, в блокнот), а потом считать эти данные в переменную?
[Удален]
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Подскажите пожалуйста самый просто советник который использует RSI, CCI и МА. Чтоб эксперт открывал позиции при пересечении RSI и CCI линии 50, в направлении МА. И можно задавать периоды RSI, CCI и МА.
[Удален]
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как в MQL4 можно выполнять часть программы раз в 59 минут 59 секунд (для графика H1)? На данный момент у меня получилось сделать цикл с периодичностью 1 час.
В эксперте для проверки идей вычисляется некая статистическая величина (MSE, но это неважно), но которой и надо оптимизировать параметры. Хочется использовать все прелести оптимизации, но в этом эксперте нет торговых операций, а значит в лоб не получится. Есть идеи? Возможно ли?
Написал индюк, который отображает тиковый график. Всё бы ничего, но в момент открытия новой свечи рисует неверную катировку в виде параллельного участка. Как это изменить?? Цену Открытия свечи в момент появления новой свечи пробовал. Что делать?? Если кто-то делал подобное - поделитесь, пожалуйста....
Очень часто, в 50% случаев после поста сообщения пропадает связь с форумом. Некоторое время он не доступен (всегда плавающее) и не пингуется даже! Есть несколько компов и несколько разных каналов интернета - на других он в это время доступен и пингуется! При чём не важно, на каком канале постишь...
[Удален]
Пробовал ли кто писать советника по LSMA in color или по LRMA? история выглядит просто великолепно, чую что, что то тут не так! объясните? Если подводных камней нет, то кто нибудь торгует с помощью этих индюков или советников, какие результаты?
Здравствуйте, знатоки програмирования! Есть такой индикатор Stochastic3_v5. extern bool AlertON = false;//+------------------------------------------------------------------+#property indicator_separate_window#property indicator_minimum -50#property indicator_maximum  50#property...
[Удален]
Здравствуйте. Я хотел, чтобы вы посоветовали действенный советник, который бы хорошо торговал именно начиная с малых сумм. то есть до 100 долларов. Спасибо
Вобщем проблема какая-то очень уж странная. Техподдержка разводит руками, а я не спец вообще в администрировании поэтому уже не знаю к кому обращатся. Есть два скрипта, к обоим обращаюсь из mql. идин скрипт получает данные по get, второй по post. А точнее - тот который по get - я вызываю...