Заливка объекта - страница 4

 
Artyom Trishkin:
Ваши подсказки новичку с неоптимальным алгоритмом постоянного удаления и создания объекта наносят ему лишь вред. И именно его "профит" от этого страдает.
Это и дало мне право вас поправить. Не более.

Ок.

Я же Вам написал - объект точно есть, зачем его искать?

Ну и как НЕ излишняя команда (допустим) отразится на профите - здесь бы я с удовольствием послушал аргументированные стейтом подробности.
 
Renat Akhtyamov:

Ок.

Я же Вам написал - объект точно есть, зачем его искать?

Ну и как НЕ излишняя команда (допустим) отразится на профите - здесь бы я с удовольствием послушал аргументированные стейтом подробности.
Вы не понимаете о чём я написал. И что именно в вашем примере является излишним. И делайте для себя именно так. Только не советуйте новичкам откровенную чушь.
Подозреваю, что для включения света, вы сначала выкручиваете лампочку, потом вкручиваете, и лишь только после этого щёлкаете выключателем.
 
Artyom Trishkin:
Вы не понимаете о чём я написал. И что именно в вашем примере является излишним. И делайте для себя именно так. Только не советуйте новичкам откровенную чушь.
Подозреваю, что для включения света, вы сначала выкручиваете лампочку, потом вкручиваете, и лишь только после этого щёлкаете выключателем.

аргументированные стейтом

остальное не читаю.

и вообще, не ройте яму под MQL, это хороший язык, к нему нужна только логика трейдера-программиста.

 
Renat Akhtyamov:

аргументированные стейтом

остальное не читаю.
Это попытка троллинга. Вместо признания по-мужски своей ошибки, вы включаете детство.
Буду наблюдать за вашими постами - чтобы уберечь новичков от ваших советов, наносящих им вред.
 
Artyom Trishkin:
Это попытка троллинга. Вместо признания по-мужски своей ошибки, вы включаете детство.
Буду наблюдать за вашими постами - чтобы уберечь новичков от ваших советов, наносящих им вред.

ну я уже прошу Вас - обоснуйте свои домыслы стейтом.

взять и ляпнуть - это легко, а вот обосновать или доказать свою правоту....

не получиться у Вас ничего, не заморачивайтесь.

Вам понравиться не только следить за моими постами, но и читать. Уверяю!

Ну и напоследок.

Я буду всегда стоять на своем проверенном в торговле на реальных счетах убеждении и коде до тех пор, пока мне не докажут обратное.

 
Renat Akhtyamov:

аргументированные стейтом

остальное не читаю.

и вообще, не ройте яму под MQL, это хороший язык, к нему нужна только логика трейдера-программиста.

Вот у вас она напрочь и отсутствует. Как логика программиста, так и все остальные возможные логики - раз понять не можете о чём я говорю.

 
Renat Akhtyamov:
...

Я буду всегда стоять на своем проверенном в торговле на реальных счетах убеждении и коде до тех пор, пока мне не докажут обратное.

Вы, как бы так помягче сказать ... допустим - совсем не опытный программист - показываете новичку, что ему нужно сначала удалить объект, потом создать его, и лишь потом задать объекту нужные свойства - это ваша логика или ваши миражи-стейты так вам подсказали делать?

И, верх, простите, невежества - апеллировать гипотетическими стейтами в доказательстве логики построения кода.

При чём тут стейт и неправильная логика?

Можно сделать функцию, которая в итоге будет работать правильно, но жрать ресурсы, а можно сделать такую же, но верную. И стейт будет одинаковым.

Разговор не о "размерах", коими вы бахвалитесь, но которых никто не видел, а о логике, и о вашей неправильной подсказке новичку, который потом будет делать так же, как и вы - глупо и не верно.

Вот это ваше хозяйство?

//+------------------------------------------------------------------+
void Prn_Rect_Label(string Name, int X, int Y, int width, int height, color CLR, int Corner, bool back)
   {
      ObjectDelete(0,Name);
      ObjectCreate(0,Name,OBJ_RECTANGLE_LABEL,0,0,0);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_XDISTANCE,X);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_YDISTANCE,Y);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_XSIZE,width);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_YSIZE,height);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_BGCOLOR,CLR);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_CORNER,Corner);
      ObjectSetInteger(0,Name,OBJPROP_BACK,back);
      return;
   }

Обоснуйте необходимость удаления несуществующего объекта для его создания.

Не забудьте стейт приложить.

Обоснуйте необходимость пересоздания объекта для модификации его свойств.

Не забудьте стейт приложить.

 
Renat Akhtyamov:

попробуйте

void Prn_Rect_Label(string Name, int X, int Y, int width, int height, color CLR, int Corner, bool back)
   {
      ObjectDelete(0,Name);
      ObjectCreate(0,Name,OBJ_RECTANGLE_LABEL,0,0,0);



Удалять и создавать на каждом тике -- это вам в ветку "интересное и юмор", не оригинальную, а ту, которая "запрещено всё" -- там такие примеры любят и поделятся с ними в английской ветке -- там вас точно поймут.

 
Artyom Trishkin:

Вы, как бы так помягче сказать ... допустим - совсем не опытный программист - показываете новичку, что ему нужно сначала удалить объект, потом создать его, и лишь потом задать объекту нужные свойства - это ваша логика или ваши миражи-стейты так вам подсказали делать?

И, верх, простите, невежества - апеллировать гипотетическими стейтами в доказательстве логики построения кода.

При чём тут стейт и неправильная логика?

Можно сделать функцию, которая в итоге будет работать правильно, но жрать ресурсы, а можно сделать такую же, но верную. И стейт будет одинаковым.

Разговор не о "размерах", коими вы бахвалитесь, но которых никто не видел, а о логике, и о вашей неправильной подсказке новичку, который потом будет делать так же, как и вы - глупо и не верно.

Вот это ваше хозяйство?

Обоснуйте необходимость пересоздания объекта для модификации его свойств.

Не забудьте стейт приложить.

Обоснуйте необходимость удаления несуществующего объекта для его создания.

Не забудьте стейт приложить.

Я Ваших обоснований не видел.

О чем речь?

Объект этот у меня создается один раз в ините, какие проблемы?

И я написал - в зависимости от алгоритма работы.........

Так как все таки повлияет на профит???
 
Renat Akhtyamov:

Я Ваших обоснований не видел.

О чем речь?

О вас, и о вашем полном отсутствии знаний программирования. Даже таких простейших - азов можно сказать. И вы при этом лезете "помочь" новичку, подсовывая ему липу свою.

А на вполне справедливое замечание о глупости вашей конструкции, начинаете вещать о каких-то стейтах, которые к данному вопросу ни боком, ни плашмя...

И признать ошибку свою по-мужски вы тоже не в состоянии.

Скучный...

Причина обращения: