MQL4 и MetaTrader 4 - страница 111

Собственно стоят отложки, но срабатывают они не синхронно, если цена вверх то один работает, ну и соответственно второй наоборот if(bs==1)   {   if(OOPBS>Ask+DeltaStop*Point)     {      OOPBS=Ask+DeltaStop*Point;      bool bsm=OrderModify(Ticketbs,OOPBS,OrderStopLoss(),OrderTakeProfit(),0...
[Удален]
Почему нельзя открыть 2 терминала одного брокера? Где стоит ограничение?
полгода назад узнаю о советниках, и сразу впуть, вообщем за 2 недели первый ссоветник был сделан (сливал гарантировано) - зато разобрался с програмированием. Дни идут идей куча, второй советник доделал (ну не доделал, а так по сигналу одну - две ставки со стопом через 10-60пп, вобщем доделать ерунда
Советник ставит ордера, закрываются они по профиту. Но закрываются только те что в плюсе. что дописать  чтобы закрытие было всех ордеров.
У меня эксперт написан, но загвоздка вот в чем если цена вверх идет активируются BUY ордена , если вниз SELL. Вопрос вот в чем, как сделать чтобы они одновременно работали. И если кто может помогите в этой теме https://www.mql5.com/ru/forum/222109
Собственно столкнулся с такой проблемой Есть прибыль OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission(), она постоянно меняется в зависимости от цены Задача вот в чемб как зафиксировать максимум и присвоить его переменной. Пробовал простым = , но значение все равно меняется.
[Удален]
Я новичок. Не орите строго на меня)) собственно вот. и вот. (Щас за Лавину будут бить меня наверно!) Тоесть (как думал я) Лавина 2 во флете сливает. Мартини во флете живет нормально. решил склеить это все и посмотреть что получится. Получилось вот что: как работает. в (написаны параметры...
Привет! Столкнулся с проблемой: нужно посчитать все видимые бары при минимальном масштабе графика. Сделал так: Минимизировал график ChartSetInteger(0,CHART_SCALE,0); Потом добавил функцию подсчета баров int ChartVisibleBars()   {    long result=-1;    ResetLastError();    if(!ChartGetInteger(0...
Привет! Как правильно узнать цену уровня Фибоначчи? Делаю так: устанавливаю уровень    ObjectSetDouble(0,"FiboLevels",OBJPROP_LEVELVALUE,8,0.66);    ObjectSetString(0,"FiboLevels",OBJPROP_LEVELTEXT,8,DoubleToString(100*0.66,1)); уровень установлен, на графике все рисуется как положено. Дальше ищу...
Добрый День! Помогите, пожалуйста, понять, что я делаю не так? Пишу индикатор и в нём решил использовать вместо Стохастика  - ZeroLag Stochs_true (в приложении). Но вот никак не могу вытащить из него значения Мейн и Сигнал. Мне надо три значения: main [1], signal[1], main[2]. Изначально, со...
Привет, коллеги. Бинари ком с недавних пор поставляют  свои котировки в терминал МТ5, но нужно организовать торговлю через МТ4. Главный вопрос - возможность организовать в режиме реального времени трансляцию котировок из МТ5 в мт4 так, чтобы в МТ4 формировались графики по всем законам жанра....
А есть возможность открыть лот вхолостую, т.е. без какого-либо объема?
Привет всем! Такой вопрос: возможно ли посредством MQL4 осуществлять масштабирование графика? По поводу документации... я там искал, но не нашел, либо плохо искал, либо такого там нет...
Добрых суток. Вот я пытаюсь поставить ордер sell stop, выдает просто ошибку 130. Помогите разобраться. lFrac - определенная цена, которая 100% ниже текущей на несколько пунктов hFrac - определенная цена, которая 100% выше текущей на несколько пунктов Ругается именно на тейк профит, потому что если я...
  Два Playsound  (49   1 2 3 4 5)
Добрый день. Кто знает - подскажите. Как на одно событие проиграть два файла WAV? Пример: МА пересекла цену. Playsound (""Symbol()+".wav"); Playsound("Cross_MA.wav"); Воспроизводится только второй
Нужен код, чтобы после пойманного лося открывался ордер в противоположную сторону. Пробовал писать  "если (аккаунтбаланс -= стоплосс) открываем ордер на покупку/продажу" но так не работает, я новичок //        if(Ask > ima2 && ima > ima1 && Ask > superprofit && check == true && DisplayAlert == true...
[Удален]
Здравствуйте! У меня такая проблема, как можно узнать номер ошибки отложенного ордера? С ситуацией когда мы открываем позицию по рыночный цене все понятно, если сработало то получили номер тикета, если нет то -1, а там уже через функцию GetLastError() можем узнать номер ошибки. Как быть, если вдруг...
Функция start() продолжает запускаться при каждом тике независимоот того, что она возвращает +1, 0 , -1 или еще что-нибудь. Вызов функции deinit() из start() тоже ничего не меняет. Это что, задумка такая, что эксперта можно снять только рукамиили все-таки есть способ ? :-(
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста прикрутить Tralling Stop, через включение и выключение False/True + входные параметры к нему. //+------------------------------------------------------------------+//|                                       ArtificialIntelligence.mq4...
Привет! Подскажите пожалуйста что я не так делаю, вот код функции безубытка:void BU(int cmd)  {   for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)     {      if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS))        {...
[Удален]
Есть индикатор объёмов mql4 При работе бывает что выходит за пределы массива В тестере сразу ошибка  Не могу решить эту проблему
  OrdersHistoryTotal()  (34   1 2 3 4)
Коллеги, приветствую! Вопрос по OrdersHistoryTotal(). Читаем к ней описание и видим - "Количество закрытых и удаленных ордеров в истории текущего счета, загруженной в клиентском терминале. Размер списка истории зависит от текущих настроек вкладки "История счета" терминала". Как из MQL4 узнать, что в...
Создал индикатор столкнулся с тем, что на количество объектов на графике видимо есть лимит, потому что просто перестали рисоваться объекты. Возможно ли как то без отслеживания удалить первые несколько объектов с графика? ну или по крайней мере самый первый объект
[Удален]
Доброго времени суток! Разрешите задать несколько вопросов: 1.Сколько копий терминала можно запустить одновременно на одном локальном компе (прошу не отсылать меня к статье про MT4TerminalSync т.к. я    спрашиваю о встроеннных возможностях торгового терминала без дополнительных наворотов) чтобы они...
Обработка данных проходит на индикаторе OnDeinit(). 1. Пока проходит обработка данных платформа зависает (notresponding). Поставил счётчик времени в внутри первого уровня цикла, но времяпрохождения между циклами вижу я только по окончание теста, когда терминалотвисает (Running). Какие решение?...
Здравствуйте! Есть ли способ получить свойство (а именно - его ценовое выражение ) объекта (трендовой линии) не зная его имени? Из тог, что известно: тип - трендовая линия, время (текущий бар) и цвет этой линии. Имени нет. Дело в том, что есть сторонний индикатор, .ex4, он рисует на графике много...
Тема старая, но, может быть есть какие-то новые наработки. МТ4 не может грузить все процессоры из-за чего многоядерность бессмысленна при оптимизации советников. Точнее, можно запустить столько МТ4 сколько у вас нитей процессора, но при 10 ядрах это утомительно, а при 18 - просто тяжело. Нет...
Как можно связать стрелочный индикатор с советником? Объявляю переменную и указываю номера массива, под которыми в индикаторе указываются стрелки double Red_Arrow = iCustom(NULL, 0, "Sidus", 6, 0) double Green_Arrow = iCustom(NULL, 0, "Sidus", 5, 0); Не знаю с чем сравнить, чтобы задать условия
Всем добрых суток. Сегодня взялся за изучение MQL4, и решил написать индикатор, который рисует вертикальную линию на той свече, которая соответствует переходу OsMA через 0. Но почему то он иногда дает сбой и рисует на той свече, где пересечение 0 не состоялось, не могу понять где я ошибся, помогите....
  Пролема с ZZ  (14   1 2)
Всем привет. Второй день голову ломаю почему эксперт открывает позиции не по алгоритму. Анализируя сделки на истории вообще не понятно почему там где надо не открывает и наоборот (правда не всегда). А вот почему... Причем этот скрин сделан при визуализации в тестере. А если просто смотреть на...