Нужна помощь в написании индикатора!!! - страница 2

 
И еще вопрос: а если использовать IndicatorBuffers то как тогда в советнике вызывать индикатор, так же как и при использовании
#property indicator_buffers
 
Maksim Neimerik:
И еще вопрос: а если использовать IndicatorBuffers то как тогда в советнике вызывать индикатор, так же как и при использовании
#property indicator_buffers

Я ссылку дал туда где написано. А на самом деле все 512 можно использовать для отображения на графике. Тогда они все должны быть назначены #property indicatot_bufers 512

НО!!! это вряд-ли кто делал. И как будет считаться, с какими тормозами вряд-ли кто знает.

 
Alexey Viktorov:

Я ссылку дал туда где написано. А на самом деле все 512 можно использовать для отображения на графике. Тогда они все должны быть назначены #property indicatot_bufers 512

НО!!! это вряд-ли кто делал. И как будет считаться, с какими тормозами вряд-ли кто знает.

Ну, мне и 16 буферов впринцыпе хватит, но ведь не зря ограничение 8 поставили...
 
Maksim Neimerik:
Ну, мне и 16 буферов впринцыпе хватит, но ведь не зря ограничение 8 поставили...
Это ограничение снято с 600 билда. А видео смотришь записанное гораздо раньше.
 
Alexey Viktorov:
Это ограничение снято с 600 билда. А видео смотришь записанное гораздо раньше.
Понял, спасибо за ценную инфу....
 
Подскажите еще как в MQL4 определить закрытие ордера по стоп лоссу, тоесь нужно при закрытии ордера по стопу выставыть двойной лот но как определить никак не пойму...
 
Я много слышал о том что лучше ставить ТП и СЛ через OrderModify() а не сразу в OrderSend()... Это действительно важно?
 
Maksim Neimerik:
Я много слышал о том что лучше ставить ТП и СЛ через OrderModify() а не сразу в OrderSend()... Это действительно важно?


Это зависит только от брокера или ДЦ.

 

Всем привет,

Есть необходимость в написании индикатора, точнее переделе индикатора с МТ4 на точно такой же на МТ5, кто может помочь? Исходные индикаторы есть

Спасибо большое.

 
SkVladimir88:   Есть необходимость в написании индикатора, точнее переделе индикатора с МТ4 на точно такой же на МТ5
Измените расширение файла с МТ4 на МТ5 и скомпилируйте. Устраните ошибки и замечания. Все
Причина обращения: