Нужен робот... - страница 2

 
Mikhail Bashkatov:

О МТ4 платформе.


Старый терминал и старый язык обсуждаются в специальном разделе: MQL4 и MetaTrader 4 (23452)


Перенёс тему.

 
Vladimir Karputov:

Старый терминал и старый язык обсуждаются в специальном разделе: MQL4 и MetaTrader 4 (23452)


Перенёс тему.


...ага спасибо... я не часто на форуме,много чего не знаю ещё...

 
Mikhail Bashkatov:

Почему не правильно,у мня открыты два инструмента EURUSD и CHFUSD,на обоих стоит один и тот же бот,по логике открывает нормально бай в одном,сел в другом,но иногда,случается момент,открывает в одном направлении,вот и хочу исключить это...

А что можно сказать не видя кода, или хотя-бы части кода, условия-бы посмотреть...

 
Alexey Viktorov:

А что можно сказать не видя кода, или хотя-бы части кода, условия-бы посмотреть...


Да не,Вы не поняли,сов. работает нормально,но иногда мне нужно,что бы он,в N й раз открывал,допустим,только бай,иной раэ сел...т.е. когда надо...

 
Mikhail Bashkatov:

Да не,Вы не поняли,сов. работает нормально,но иногда мне нужно,что бы он,в N й раз открывал,допустим,только бай,иной раэ сел...т.е. когда надо...


Вот нашёл робота,но он не контролирует,а сам ставит,а мне нужно,что бы только контролировал другого робота...гляньте...файл прикрепляю..

Причина обращения: