Что изменено в Тестер? Почему не работает как надо ?!? - страница 2

 
Rosh:
Почитайте изменения в https://www.mql5.com/ru/forum/23/page15#comment_206571

Заменил ORDER_FILLING_AON на ORDER_FILLING_FOK. Все инициализировано.... Бесполезно. Разница нет.

Судя по ответ в сервисдеске, вижу что Вам все ровно. То, что тестер стал бесполезен, не трогает ваши дела?!?  В общем - очень жаль :(((

 

Как у Вас обстоят дела с обнулением вот таких переменных?

MqlTradeCheckResult m_check_result;
MqlTradeRequest    m_request;   
MqlTradeResult     m_result;            
Если эксперт написан в 2010 году, значит у него торговые запросы оформлены, скорее всего, именно таким образом, т.е. без обнуления. В ту пору этой конструкцией были забиты все статьи и справочные материалы. 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура торгового запроса
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура торгового запроса
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура торгового запроса - Документация по MQL5
 
Manov: Дайте, пожалуйста, MetaTrader 5 Client Terminal build 328  (2010.09.14)    Хочу попробуват как получится там. Сразу все окажется на месте.
Нашёл у себя ништяки (полезные вещи). Имеется терминал чемпионата 2010 года, билд 340 (2010.10.20). Присылайте Ваш  ex5-файл выпуска 2010 года с указанием интервала тестирования, символа и периода для тестирования  - выложу картинку, лог и что там ещё потребуется. 
Automated Trading Championship 2010
  • championship.mql5.com
Automated Trading Championship 2010
 

Или вот ещё ништяк, немного более ранний, чем Вы затребовали.

Билд 299 (2010.09.01) 

Только если Вы его загрузите, то он ведь всё равно будет качать ту историю, которая сейчас есть на сервере, а не ту, которая была в 2010 году. Так что лучше попробовать через мой установленный терминал. Там я вроде давно ничего не обновлял.

Файлы:
mt5setup.zip  283 kb
 

вот у себя поискал бекапы на внешнем HDD, есть вот такой билд, но без истории

 

залил на файлообменник:  http://www.fayloobmennik.net/2216168

 
IgorM:

вот у себя поискал бекапы на внешнем HDD, есть вот такой билд, но без истории

 

залил на файлообменник:  http://www.fayloobmennik.net/2216168

Yedelkin:

Или вот ещё ништяк, немного более ранний, чем Вы затребовали.

Билд 299 (2010.09.01) 

Только если Вы его загрузите, то он ведь всё равно будет качать ту историю, которая сейчас есть на сервере, а не ту, которая была в 2010 году. Так что лучше попробовать через мой установленный терминал. Там я вроде давно ничего не обновлял.


Спасибо, друзя! 

Уже увидел как можно исправит показания тестера. Моя ошибка бесспорная...

Но это не меняет основны вопрос: "Почему это возможно? Почему тестер не считает как онлайн терминал...?"

Есть вполне реальная опасность, разние мошеники усвоят манипулирование тестера и начинаят продават кухие граали.  Будеть снижение доверия к "Маркет"-а в частност и к МТ5 в общем. 

Доработка - нужная ... Чем быстрее - тем лучше.  Если мы хочем классная, професионалная платформа - это обезательное условие...   ( конечно, это только мое скромное мнение)

Причина обращения: