Роль психологии в авто трейдинге - страница 4

 
tol64:

Отлично. Завершу свой текущий проект и можно будет попробовать, что-нибудь интересное из этого сделать. Интересно протестировать всё это дело. На сайтах mql есть вся необходимая информация для этого и как помню, вроде всё довольно просто.

А где там ценники посмотреть, что-то не нахожу. ))

Да где-то были,но они по сути нам не нужны.Цена будет в терминале )))

Нам требуется узнать/получить  Открытый Интерес (ОИ )  по фьючам,коллам,путам за предыдущий день.

Хорошо.Сигнализируйте.Продолжим. 

 

Я думаю от психологии и в аавтотрейдинге не уйдешь потому что сдесь также в любой момент можешь открыть и закрыть сделку !!!

 
dana:

Я думаю от психологии и в аавтотрейдинге не уйдешь потому что сдесь также в любой момент можешь открыть и закрыть сделку !!!

тогда это называется не "психология", а "психиатрия"
 
В автотрейдинге рулят знания, как и вообще в жизни. Если есть знания, то будет адекватная стратегия, робот и все остальное. Психология... я бы исключил этот термин из обращения вообще, т.к. за ним кроется собрание противоречивых, взаимоисключающих мнений. 
 
Karlson:

Да где-то были,но они по сути нам не нужны.Цена будет в терминале )))

Нам требуется узнать/получить  Открытый Интерес (ОИ )  по фьючам,коллам,путам за предыдущий день.

Хорошо.Сигнализируйте.Продолжим. 


Статьи на четвёрке, пятёрке.
Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4 - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4 - Статьи по MQL4: особенности автоматических торговых стратегий
 
Психами не рождаються психами становитьс
 
R0MAN:
Статьи на четвёрке, пятёрке.
Спасибо.Ознакомлюсь.
 
SAWmark:

Психами не рождаються психами становиться
И рождаются ,и становятся.Проблема мне кажется ,что изменится уже вряд ли получится..
 
Karlson:
И рождаются ,и становятся.Проблема мне кажется ,что изменится уже вряд ли получится..
Согласен!!! мне кажеться что все таки психология 50% успеха в трейдинге
 
Vitriba:
Согласен!!! мне кажеться что все таки психология 50% успеха в трейдинге

Гораздо больше.

Взять хотя бы закрытие плюсовой позиции..Ручки ведь тянутся закрыть неплохой плюс..Тем самым недобрав расчетный уровень.

И закрывая такие плюсы ,и получая определенные лоси,можно реально сливать.Имея потенциально хорошую ТС. 

Причина обращения: