На какой платформе ваш смартфон или планшет?

 
  • 16% (32)
  • 47% (94)
  • 11% (23)
  • 3% (6)
  • 8% (17)
  • 13% (27)
  • 1% (2)
Всего проголосовало: 154
 

Будучи разработчиками мобильных приложений, нам бы очень хотелось знать, какие именно платформы используют наши клиенты. К сожалению, подобной информации именно по нашей отрасли пока нет, и мы решили восполнить этот пробел.

Раньше в качестве ориентиров мы вынуждены были использовать отчеты известных аналитических организаций. Однако зачастую эти отчеты не дают срезов по отраслям и ограничиваются только объемами продаж в отдельных странах и во всем мире. В то же время, в любой отрасли могут быть свои особенности, которые влияют на выбор клиентов и формируют совершенно другую картину.

Чтобы разобраться со всем этим мы и решили провести этот опрос. Если у вас есть смартфон или планшетный компьютер, пожалуйста, примите участие в опросе. Ваше мнение очень важно для нас, и оно обязательно повлияет на развитие мобильных приложений нашей компании.

 
Хотелось бы посмотреть результаты голосования, но ничем из вышеперечисленного не пользуюсь, поэтому не стал голосовать, чтобы статистику не испортить.
 

Андроид всех победит ))

Эти ваще покойники ходячии  Symbian OS  BlackBerry OS

 
Integer:
Хотелось бы посмотреть результаты голосования, но ничем из вышеперечисленного не пользуюсь, поэтому не стал голосовать, чтобы статистику не испортить.
сделайте логаут.
 
sergeev:
сделайте логаут.
Про это знаю, но не все граждане сознательные, некоторые будут просто так тыкать, чобы посмотреть без разлогинивания. И вобще - "свободу Юрию Деточкину", у каждого должна быть возможность нажать на кнопочку.
 
У меня пока нет аппарата с подобными OS, но голосую за Android, так как вижу её наиболее перспективной и удобной в плане юзабилити и наличия приложений для этой OS (нет проблем, в общем то, писать и свои программки так как для Linux).
 

А я проголосую за любую ОS и любой аппарат лишь бы не iphone !!!

Надеюсь всем яблофонам скоро наступят кранты.

 
Integer:
Хотелось бы посмотреть результаты голосования, но ничем из вышеперечисленного не пользуюсь, поэтому не стал голосовать, чтобы статистику не испортить.

Поддерживаю. Надо было добавить что-то вроде "Не пользуюсь" 

 
abolk:

Поддерживаю. Надо было добавить что-то вроде "Не пользуюсь" 

Ну тогда ещё надо было добавить - "Пользуюсь, но мне пофиг ваше голосование и поэтому выбираю этот пункт".

Все варианты ответов предусмотреть не возможно - нужно просто выбрать ту ОС, которая нравится, и всё.

 
joo:

Ну тогда ещё надо было добавить - "Пользуюсь, но мне пофиг ваше голосование и поэтому выбираю этот пункт".

Все варианты ответов предусмотреть не возможно

Можно и такой пункт добавить. Если затевать голосование, то предусматривать вариант для нейтрального голосования обязательно. Иначе получаются искажённые результаты.

Причина обращения: