На какой платформе ваш смартфон или планшет? - страница 2

 

Господа, хочу обратить ваше внимание, что нас интересуют именно ваши текущие мобильные устройства, а совсем не те, что вы считаете наиболее подходящими или желаете приобрести. Цель опроса - это оценить рельную картину использования мобильных платформ сегодня.
 
Lenar:

Господа, хочу обратить ваше внимание, что нас интересуют именно ваши текущие мобильные устройства, а совсем не те, что вы считаете наиболее подходящими или желаете приобрести. Цель опроса - это оценить рельную картину использования мобильных платформ сегодня.

Так сделайте полноценный опрос. У меня, например, нет ни планшетника, ни смартфона, а статистику посмотреть хочу. Что выбрать? 

 
abolk:

Так сделайте полноценный опрос. У меня, например, нет ни планшетника, ни смартфона, а статистику посмотреть хочу. Что выбрать? 

да ничего 
 

конкретный вопрос поставлен

Использую 2 модели на Symbian:  Nokia C6-01, nokia 7360;

и не symbian:  SonyEricsson K610i

их использую только для ТД от фх.....б потому как не имею возможности скачать МТ4 для них (их попросту нет !!!)

вы пустили бы на JAVA универсальный терминал для всех моделей так как скорость работы не будет играть роли (я так думаю)

P.S. А ведь новостные телеканалы говорили что Symbian похоронен :-)))

 

О ле   оле оле олееее

 

 
 компания Crittercism решила проверить правдоподобность таких высказываний и перевести их на язык цифр. В течении двух месяцев специальные люди запускали различные приложения на Android и iOS и собирали статистические данные. В общей сумме на каждой из операционных систем были запущены различные приложение около 214 миллионов раз.И что же в итоге получилось, спросите вы? Результаты оказались просто ошеломляющими. Стабильность iOS оказалось  
Android против iOS. Какая система более стабильна? » Андроид игры и программы для планшетов Acer A500 / A501 бесплатно
Android против iOS. Какая система более стабильна? » Андроид игры и программы для планшетов Acer A500 / A501 бесплатно
  • acer-a500.ru
Что является главными критериями нормального смартфона или планшета? Да, это стабильность и быстродействие в работе. Оба этих фактора зависят не столько от аппаратной части, сколько от программной, т.к. даже 4-е ядра при нестабильной операционной системе могут работать гораздо хуже, чем одно ядро с хорошей стабильной ОС. На данный момент одними...
 

Бдыщь

 

 

Извините, не могу не опубликовать в продолжение к постам Мишека, как иллюстрацию к опросу:

 

 

2abolk: наберитесь терпения, пожалуйста. Скоро опрос завершится и его результаты будут доступны всем.

2ruslanchik: Опрос был затеян как раз потому, что мы сами хотим получить информацию о том, умерли некоторые платформы или нет. Например, есть подозрение, что Windows Mobile в нашей отрасли используется намного чаще, чем в отчетах аналитических агентств. В частности, это могло произойти из-за того, что для MetaTrader 4 долгое время мобильные терминалы были только на этой платформе.

 

Конечно же наиболее популярен в среде ваших клиентов  Андроид.

Вторым кандидатом был бы iPhone, но это слишком дорогий и элитарный вариант (даже для иностранных пользователей)

ИМХО