"Чайник в деле" или "Как лучше поднять свой рейтинг, для максимальной загруженности агентов?"

 

Всем доброго времени суток. :)

Вчера познакомился с этой чудесной системой и решил попробовать. Вот уже более суток моя машинка жадно кушает халявную энергию, однако за это время было проведено только ~1500 тестов за ~1 час и 10 минут.

Если вам не сложно, пожалуйста, напишите в одном сообщении все возможные способы улучшения ситуации в пользу максимальной загруженности агентов на протяжении всего доступного времени. 

 

Спасибо. 

Файлы:
4hvvlx.JPG  59 kb
 

Поставить побольше памяти 8-16Гб, причём "быстрой", отключить своп + проц разогнать, чтобы PR был больше 200..., также снести нафиг ОС, если она не WinXP64 и поставить WinXP64.

Только смысл в этом всём?  В сети не так много задач, и если в день заработаете одним компом - 5-10 центов - уже удача. (другими словами, дёргаться как-то для увеличения производительности компа - нет смысла) 

 
notused:

Поставить побольше памяти 8-16Гб, причём "быстрой", отключить своп + проц разогнать, чтобы PR был больше 200..., также снести нафиг ОС, если она не WinXP64 и поставить WinXP64.

Только смысл в этом всём?  В сети не так много задач, и если в день заработаете одним компом - 5-10 центов - уже удача. (другими словами, дёргаться как-то для увеличения производительности компа - нет смысла) 

Всё это нужно делать или очень быстро, до 20-го числа. или не торопиться ))
 
Если у вас хорошая видеокарта можете попробовать добычу Bitcoin.
Bitcoin — Википедия
  • 2009.02.04
  • ru.wikipedia.org
Дата создания Компания Процессинг карт Платёжный шлюз Наличие API Сайт Bitcoin-qt Тип Автор Разработчик Написана на Операционная система Первый выпуск Последняя версия Состояние Лицензия Сайт Сеть полностью децентрализована, не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога...
 
molotkovsm:
Если у вас хорошая видеокарта можете попробовать добычу Bitcoin.

По поводу биткоинов я пытался разобраться, но что-то это уж совсем сложно мне показалось, поэтому я забросил.

Видео GeForce 540m, вроде не плохая, как я думаю.

Вы хорошо разбираетесь в BitCoin? 

 
pronych:
Всё это нужно делать или очень быстро, до 20-го числа. или не торопиться ))
А что намечается 20го числа? :)
 
notused:

Поставить побольше памяти 8-16Гб, причём "быстрой", отключить своп + проц разогнать, чтобы PR был больше 200..., также снести нафиг ОС, если она не WinXP64 и поставить WinXP64.

Только смысл в этом всём?  В сети не так много задач, и если в день заработаете одним компом - 5-10 центов - уже удача. (другими словами, дёргаться как-то для увеличения производительности компа - нет смысла) 

Почему именно XP64? у меня Win 7 Ultimate 64.

Можно ли где-то узнать спрос на распределительные вычисления, в том же MQL5 проекте?

 
molotkovsm:
Если у вас хорошая видеокарта можете попробовать добычу Bitcoin.
Смешно, ага.
 
TheXpert:
Смешно, ага.
а что тут смешного ?
 
Surpassing:

По поводу биткоинов я пытался разобраться, но что-то это уж совсем сложно мне показалось, поэтому я забросил.

Видео GeForce 540m, вроде не плохая, как я думаю.

Вы хорошо разбираетесь в BitCoin? 

Насколько выгодно майнить (добывать) на вашей видеокарте сказать не могу, это лучше на специализированных форумах узнавать, а настраивать вроде бы просто, зайдите на сайт пула напр. deepbit.net там на главной инструкция как начать.
 
molotkovsm:
Насколько выгодно майнить (добывать) на вашей видеокарте сказать не могу, это лучше на специализированных форумах узнавать, а настраивать вроде бы просто, зайдите на сайт пула напр. deepbit.net там на главной инструкция как начать.
Благодарю :)
Причина обращения: