Почему в MetaTrader 5 Strategy Tester уменьшилось число проходов?

 

Зашел в MetaTrader 5 Strategy Tester после перезагрузки компа. В память врезалось число проходов - 1393. Закрыл программу, через минуту-две снова её открыл, и вижу число проходов 1392.

Сразу после этого я сделал скриншоты, здесь их и прилагаю.

Почему количество проходов уменьшилось на 1? Может какие-то особенности облачной сети?

А на сайте mql5 в разделе "Агенты" число проходов показывается верно, 1393 (см. второй скриншот)


MetaTrader 5 Strategy Tester качал и инсталлировал вчера, следовательно версия самая последняя.

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Статистика в окне менеджера показывается с задержками, а не в рилтайме.
 
Renat:
Статистика в окне менеджера показывается с задержками, а не в рилтайме.
Это понятно, но у меня же произошло не увеличение, а уменьшение числа проходов в менеджере. Мне просто интересно узнать, почему менеджер один проход откинул...
 
Я сомневаюсь, что Вы реально видели уменьшение проходов именно в менеджере. Проходы могут только расти - счетчик увеличивается только после успешного завершения задачи.

Скорее всего, спутали с сайтом.
 
Renat:
Я сомневаюсь, что Вы реально видели уменьшение проходов именно в менеджере. Проходы могут только расти - счетчик увеличивается только после успешного завершения задачи.

Скорее всего, спутали с сайтом.

Нет-нет, именно увидел в менеджере. Открыл менеджер, запомнилось число 1393 (я листал по вкладкам менеджера, поэтому часто попадал на первую вкладку и видел это число 1393 неоднократно). Потом, когда я открыл менеджер снова через минуту-две, там уже стояло число 1392. Я быстрей полез на сайт сравнивать: там стоит 1393 (543+850).

Я-то понимаю, что проходы должны только расти, но на моих глазах произошло именно то, о чем я и пишу, уменьшение на 1. Уверяю, что не спутал :) Зрительная память у меня отличная.

Это непринципиально, одним больше одним меньше, но вобщем обращаю Ваше внимание, что такая ситуация наблюдается.

Причина обращения: