На какой платформе ваш смартфон или планшет? - страница 3

 
Mak:

Конечно же наиболее популярен в среде ваших клиентов  Андроид.

Вторым кандидатом был бы iPhone, но это слишком дорогий и элитарный вариант (даже для иностранных пользователей)

ИМХО 

Успешным трейдерам он по карману.

ИМХО 

 
OneBillionUSD:

Успешным трейдерам он по карману.j

Но нафиг не нужен. =)
 
OneBillionUSD:

Успешным трейдерам он по карману.

ИМХО 

Я говорил про присутствующих ... :)

Наверное не секрет, что успешных трейдеров не более 5% от общей массы,

да и тут им в общем делать особо нечего ... 

(у них уже все в шоколаде) 

 

что то для WM как то не густо у вас .надо бы исправить это ,как вы считаете?
 
wise:
Но нафиг не нужен. =)
Очень может быть)
 
Mak:

Я говорил про присутствующих ... :)

Полностью согласен)
 
Lenar:

2abolk: наберитесь терпения, пожалуйста. Скоро опрос завершится и его результаты будут доступны всем.

2ruslanchik: Опрос был затеян как раз потому, что мы сами хотим получить информацию о том, умерли некоторые платформы или нет. Например, есть подозрение, что Windows Mobile в нашей отрасли используется намного чаще, чем в отчетах аналитических агентств. В частности, это могло произойти из-за того, что для MetaTrader 4 долгое время мобильные терминалы были только на этой платформе.            

Было б здорово еслиб и под Windows Phone что-то сделали   , в голосованиях не участвую , но тут смотрю разработчики капитально решили подойти  )))  Использую Windows mobile,  и уже не помню сколько даже  , именно по указаной причине -  только на нем было доступно все в самом начале.    
 
Integer:
Про это знаю, но не все граждане сознательные, некоторые будут просто так тыкать, чобы посмотреть без разлогинивания. И вобще - "свободу Юрию Деточкину", у каждого должна быть возможность нажать на кнопочку.
Блин, меня запалили...
 

Поддержу про windows phone.. Сам пользовался мобайлом, сейчас взял с windows phone..

И очень хотелось бы иметь МТ под новую операционку.

Тем более вижу в ней большой потенциал и популярность.

Особенно со скорым выходом Windows 8.

 
Проголосовал. Увидел статистику: Андроид впереди. Не мог поверить. У меня смартфон на Андроиде и планшет на iOS. Разница как день и ночь. Андроиду до iOS ещё расти и расти. Может программные возможности там шире, но очень уж не юзер-френдли. Мне иногда мой Андроид так достаёт что хочется его об асфальт.
Причина обращения: