Разработчик забанен

 
У меня разработчик работает над советником. Появилась надпись, что он забанен. Как это повлияет на разработку?
 
muhe:
У меня разработчик работает над советником. Появилась надпись, что он забанен. Как это повлияет на разработку?
Вроде это упоминалось, должны  MQ сделать так что бы не внедрятся во внутренний процесс, бан учасника только на некторые функции. А так, он обидеться и забьёт.
 
Zeleniy: А так, он обидеться и забьёт. 

я понимаю речь идет о топовом разработчике?

 

не, не забьет - ему нельзя, он себя позиционирует, который год, жутко положительным персонажем, как говорится "белым и пушистым..."

а если не секрет за что его в бан? чтобы выпросить бан на этом ресурсе нужно перейти на неадекват, обычно просто посты потрут и никаких банов 

 
IgorM:

я понимаю речь идет о топовом разработчике?

 

не, не забьет - ему нельзя, он себя позиционирует, который год, жутко положительным персонажем, как говорится "белым и пушистым..."

а если не секрет за что его в бан? чтобы выпросить бан на этом ресурсе нужно перейти на неадекват, обычно просто посты потрут и никаких банов 

Вчера или позавчера читал его коменты в ветке - человека просто "довели", хотя ему нужно было закрыть глаза, близко все к сердцу принимает, да и вспылчев.

Да разбанят его, отдохнет немного просто =)

В этой ветке ТС от Ацуси Яманака (alohafx)  видимо думал, что у него брали интервью и он в топе - это не значит, что ему все позволено,, думаю он и не только там не сдерживал эмоции. Помимо своего мнения, нужно еще думать, что есть другие читатели которым этот срачь неприятен.

 
Есть несколько человек на форуме.которые достаточно агрессивно и постоянно идут против всех.ИМХО которых самое правильное.
 
Karlson:
Есть несколько человек на форуме.которые достаточно агрессивно и постоянно идут против всех.ИМХО которых самое правильное.
Они обитают только в основном в двух ветках, я был бы рад если и их забанили для профилактики на пару дней, что бы знали место.
 
abolk забанен на сутки , за непрекращающееся хамство.
 
Zeleniy:
Они обитают только в основном в двух ветках, я был бы рад если и их забанили для профилактики на пару дней, что бы знали место.


полуМедведь и компания

медведь и ко

 

 А разработчик моего совеетника на сколько забанен? )

sanyooooook?

 
Crucian:

 А разработчик моего совеетника на сколько забанен? )

sanyooooook?

Бан не мешает продолжать общение в Работе.
 
 Спасибо за информацию!
Причина обращения: