Конкретные предложения по развитию платформы МТ - страница 2

 
A100:

Сомневаюсь, что можно слить реальные 150К за два месяца

https://www.mql5.com/ru/signals/896 

там разговор как раз и шел о плече 1:100 и не возможности слиться при таком плече - хотя дело техники: открываемся максимальным лотом и если правильно попали в движение начинаем доливаться по эквити опять же на максимально допустимые объемы ордеров и если не используются СЛ и цена пойдет в обратном направлении, то вылет по стоп-оут может получиться весьма ощутимым, я так уже проверял на конкурсном счете из 100К получил 160К и затем,если не ошибаюсь, вылетел по стоп-оут в районе 30К
 
IgorM:
там разговор как раз и шел о плече 1:100 и не возможности слиться при таком плече - хотя дело техники: открываемся максимальным лотом и если правильно попали в движение начинаем доливаться по эквити опять же на максимально допустимые объемы ордеров и если не используются СЛ и цена пойдет в обратном направлении, то вылет по стоп-оут может получиться весьма ощутимым, я так уже проверял на конкурсном счете из 100К получил 160К и затем,если не ошибаюсь, вылетел по стоп-оут в районе 30К

Вот именно на конкурсном такая тактика оправдана.

Но зачем играть в рулетку на такую сумму да еще и сигналы давать???

 

Всех приветствую!

Раз тут предложения выдвигают,то у меня тоже есть одно. Может что-то и есть уже, но я не нашел.

У меня в терминале открыто много графиков, порядка 30 штук. Их я каждый просматриваю и ищу моменты по стратегии. 

Было удобно, если бы можно стало пометить ярлычок заинтересовавшего меня графика каким-нибудь цветом, чтобы потом легче его найти из всей ленты.


 

Надо поправить информацию в http://ru.wikipedia.org потому как идет неплохая индексация этой страницы MetaQuotes Software Corp


 MetaTrader 5

1 июня 2010 года был представлен официальный релиз MetaTrader 5. Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для организации брокерского обслуживания на рынках Форекс, CFD и Фьючерс, а также на биржевых рынках. По состоянию на октябрь 2010 года работы на биржевых рынках не реализована. Система включает в себя новый язык программирования MQL5

 
St.Vitaliy:

Скажем человек не хочет терять больше 10% счета за неделю. Запустил и торгуй как хош, подключайся к кому хош, а риски под контролем. 

 Без проблем - закинул на счёт 10% от торгового капитала и риски под контролем))).
 
Diubakin:
 Без проблем - закинул на счёт 10% от торгового капитала и риски под контролем))).

Абалдеть решение))

Думаю что число слитых счетов было в разы меньше, если бы участники резервировали (то есть даже не платили) 100 кредитов в течении скажем года и если за этот год просадка не привысила ДД, кредиты возвращались бы.


И еще предложение.

Нужно разрешить множитель при копировании сигналов более 1.

Скажем, я решу раздавать сигналы, ТС предполагает макс просадку в 5%, подписчики вполне готовы пойти на 20% как это реализовать? Не буду же я создавать с десяток клонов, которые совершают сделки разной кратности.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
St.Vitaliy: 2. Необходимо добавить таблицу всех сделок/ленту.
В МТ5 нет ленты сделок???? Я только ради нее и собираюсь поставить биржевой терминал...
 
bas:
В МТ5 нет ленты сделок???? Я только ради нее и собираюсь поставить биржевой терминал...

Зато лабы по теор меху можно в облаке считать))

Нету, я по секрету слышал, что платформа проставляет свое время сделок. То есть берется не бирживое время, а момент попадания на сервер истории.

А еще говорят, что если на одном счету купить в квике, позиция в МТ5 не отобразится.

На форуме бирже таких ужасов рассказывают, жуть.

 

Уважаемые МК! Предлагаю возложить на пользователя функции загрузки и выгрузки динамических библиотек (хотя бы выгрузку) (и для MT4).

 

Хотелось бы чтоб в зависимости от установленного языка терминала названия входных параметров появлялись на том языке, для которых их приготовил программист. Напр., для русского - названия по-русски (рис. 1), для испанского - по-испански (рис. 2), все остальные - по-английски (рис. 3).


А то сейчас можно только на одном языке написать:

input  uint MAPeriod=10;    // Period
input  int  MAShift=0;      // Shift


Причина обращения: