Куда пожаловаться? - страница 4

 

Насколько мне известно - штатный трал не возможно включить, и такая функция не предвидится в обозримом будущем, только симулирование!

Решают обычно через модификацию стоп ордера.

Если говорить не о тралах а вообще о багах, мне их обычно правят, потом, если нахожу.... ну два раза поправят и чего, гемор с версиями, прошу чтоб регулярно номер версии не забывали менять,

Посмотрите количество версий МТ терминала, это же не повод жаловаться... 

 
IvanIvanov:

Насколько мне известно - штатный трал не возможно включить, и такая функция не предвидится в обозримом будущем, только симулирование!

Решают обычно через модификацию стоп ордера.

Если говорить не о тралах а вообще о багах, мне их обычно правят, потом, если нахожу.... ну два раза поправят и чего, гемор с версиями, прошу чтоб регулярно номер версии не забывали менять,

Посмотрите количество версий МТ терминала, это же не повод жаловаться... 

Если Вы платите деньги которые вы зарабатываете на то, что вдруг перестает работать по вине изготовителя. Что вы будете делать? Любой может попасть в такую ситуацию. И не важно, что это советник, стиральная машина, утюг или автомобиль. Вы потратили деньги, а ОНО перестало работать!!! Зачем Вам то, что не работает!!! Давайте просто произведем возврат. А я сного публикую заявку на выполнение работ. 

 
Integer:

Это абсолютно проблема исполнителя. В общем задание не сложное, но выполнение пункта

"если цена достигла значения включения стандартного трала МТ4 то трал по линии выключается и включается стандартный трал из МТ4 (закодированный в эксперте)" 

требует применения некоторой хитрости и смекалки.

Да особой смекалки-то тут не требуется:

Если за время существования выбранной позиции цена не пересекала значения включения станд. трала, то тралим по линиям. Ежели цена от времени открытия позиции, до настоящего времени уже пересекала сиё значение - тралим стандартно...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
Uminokami:

Вы потратили деньги, а ОНО перестало работать!!! Зачем Вам то, что не работает!!! Давайте просто произведем возврат. А я сного публикую заявку на выполнение работ. 

Оно не перестало работать. Оно так же не работало и до того, как вы заплатили деньги. Т.е. по сути вы приняли нерабочий продукт.

В следующий раз думайте головой.

 
Uminokami:

Если Вы платите деньги которые вы зарабатываете на то, что вдруг перестает работать по вине изготовителя. Что вы будете делать? Любой может попасть в такую ситуацию. И не важно, что это советник, стиральная машина, утюг или автомобиль. Вы потратили деньги, а ОНО перестало работать!!! Зачем Вам то, что не работает!!! Давайте просто произведем возврат. А я сного публикую заявку на выполнение работ. 

Я же вам пишу - связываюсь с изготовителем и он исправляет... какие проблемы то..... или вы разговаривать не умеете?
 
IvanIvanov:
Я же вам пишу - связываюсь с изготовителем и он исправляет... какие проблемы то..... или вы разговаривать не умеете?
Он действительно не умеет разговаривать. Он слышит и слушает только себя. Он хочет слышать только, что разработчик неправ, кому и куда пожаловаться - разумные доводы до него не доходят. Он не видит разницы между покупкой серийного телевизора и разработкой советника. К тому же, сопли уже вытирают https://www.mql5.com/ru/job/6702 - желающих показать какие они "профессиональные", особенно на фоне проблем других, в сервисе немного, но есть.
MQL5 работа: Доработать советник следящим стопом
MQL5 работа: Доработать советник следящим стопом
  • www.mql5.com
Здравствуйте господа программисты! Я ранее размещал заказ на переделку советника. За работу взялся “ Im Hungry ” но, так вышло что, полноценного сотрудничества с ним не получилось. Результат: имею 5 версий советника, который работает со сбоями. “ Im Hungry ” возможно  обиделся, что я требовал за оговоренную с ним сумму качественного исполнения работ и естественно исправления ошибок. Ну ладно, не буду больше о нем ничего говорить. В связи с этим повторно размещаю заказ...
 
artmedia70:

Да особой смекалки-то тут не требуется:

Если за время существования выбранной позиции цена не пересекала значения включения станд. трала, то тралим по линиям. Ежели цена от времени открытия позиции, до настоящего времени уже пересекала сиё значение - тралим стандартно...

Так думал "заказчик", а как понял "исполнитель"? Т.е., например, если "линия" ближе к цене, чем "значение включения стандартного трала МТ4"? Что должен делать эксперт, а что делать если произодет следующее событие (линия)?

Я сам себе и заказчик и исполнитель, поэтому предпочитаю предусмотреть все  возможные варианты, даже бредовые - защита от дурака в просторечии именуемые "ну дык само собой разумеется", и их описать и в ТЗ и в коде. Но и заказывать никому ничего не буду по той же причине.

Короче картинку про качели на дереве все видели.

Вообще говоря, заказчик тоже должен обладать определенной квалификацией или оплачивать услуги "постановщика ТЗ", хотя опять же "картинка про качели".

Причина обращения: